«Челси» разбирается с «Краснодаром» в матче Лиги Чемпионов

«Челси» разбирается с «Краснодаром» в матче Лиги Чемпионов

28.10.2020, 22:44
Назар
Автор статьи

«Челси» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов обыгрывает российский «Краснодар» и забирает себе очень важные три очка. Тяжелый выезд в Россию стал крайне успешным для «синих», которые хоть и не без проблем, но всё же обыграли своего соперника.

«Челси» разбирается с «Краснодаром» в матче Лиги Чемпионов

Начался матч спокойно и не очень быстро, вполне рано «синие» заработали пенальти в ворота хозяев поля, который не реализовал Жоржиньо, пробив в штангу. Казалось, что это не должно стать большой проблемой, но огромного и активного натиска от «Челси» всё же не было. На 37-ой минуте голом сумел отметиться Каллум Хадсон-Одои, правда в этом ему помог голкипер «Краснодара», который крайне неуклюже отразил удар и круглый в итоге полетел в ворота.

Во втором тайме инициатива в основном была у «Краснодара», но лучше свои моменты сумел использовать «Челси». Ещё один пенальти в ворота хозяев был назначен после игры рукой от защитника, теперь же Вернер реализовал эту возможность. Ну и мгновениями позже свой первый гол в футболке «Челси» забил Хаким Зиеш. В конце матча четвёртый гол в ворота «Краснодара» оформил Кристиан Пулишич, который появился на поле после выхода на замену.

«Краснодар» 0:4 «Челси»

Голы: 37' Хадсон-Одои (0:1); 76' Вернер (пен) (0:2); 80' Зиеш (0:3); 90' Пулишич (0:4).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    29 октября 2020 17:35
  2. Bingo
    0
    2 гола привез вратарь ( тем не менее хороший вратарь у Краснодара), 2 пеналя дали в ворота Краснодара.
    В итоге Гол Зиеча был самым трудовым и легитимным.
    Но победа на классе и по уровню команд.
    29 октября 2020 11:41
  3. ARTEM MORRISON
    КРАСАВЦЫ !!! Пенка от ТИМЫ это просто Космос) Пулишич влился здорово , заработал пенку и еще сам забил !)) крутой !! Улыбчивый Зиеш , это вообще) на него смотреть приятно, веселые гримасы строит)) . Хадсон-Одои свой момент использовал , тоже красавчик. Мендиииии !!! очередной сухарь)) ВСЕХ ИСТИННЫХ ФАНАТОВ С ПОБЕДОЙ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ
    29 октября 2020 08:09
  4. grimtm
    0
    Четыре ноль это конечно хороший счёт. Выиграли молодцы, но Краснодар попортил нервы, хорошая команда.
    29 октября 2020 08:02
  5. Pride7som
    Цитата: ass
    Надеюсь Жоржик больше не будет штатным пенальтистом, вы видели как пробил пенку Тимо? Вот это сок! Там даже не важно было куда именно он бил, попади во вратаря, вместе с ним в ворота круглый улетел бы. Знаете что хочется сказать, у нас в клубе собраны крутые мастера, реально очень сильные футболисты, и как только они сыграются, Челси будет машиной для уничтожения любого соперника!

    Тимо бил в стиле самого Фрэнка!!!
    29 октября 2020 07:16
  6. ass
    0
    Надеюсь Жоржик больше не будет штатным пенальтистом, вы видели как пробил пенку Тимо? Вот это сок! Там даже не важно было куда именно он бил, попади во вратаря, вместе с ним в ворота круглый улетел бы. Знаете что хочется сказать, у нас в клубе собраны крутые мастера, реально очень сильные футболисты, и как только они сыграются, Челси будет машиной для уничтожения любого соперника!
    29 октября 2020 07:08
  7. snatch
    0
    а где хейтеры?
    28 октября 2020 23:26
  8. Kokand
    0
    В продвижении мяча Жоржиньо - импотент.
    Когда он принимает мяч, то другие игроки всегда должны быть внимательным к потери мяча. Потому что, тот никак не может вести силовую борьбу и тащит мяча с собой хотябы на 5 метров. Из-за него игроки не могут играть вертикально и вертикальными пасами. Закрывая его позицию, те нервничают и перемещаясь потеряют свои позиции.

    З.Ы. Всегда защищал этого игрока.
    Но, ему абсолютно нет место в футболе Лемпарда. Он выбирает лучшего из худших и выпускает Жоржа. Выбирает его из-за безысходности и нехватки качественного диспетчера.
    28 октября 2020 23:17
  9. dneprchelsea
    Всех с победой! На сегодня 3 очка были важны и мы сделали это! Игра не идеальная, но не стоим на месте. Пробуем варианты. Команда молодая и есть рвение. Всех с победой!
    28 октября 2020 23:11
  10. chelsea2005
    При абсолютно не выразительной игре вполне выразительный результат. Своевременные и обоснованные замены сделали своё дело. Но РЕНН - это далеко не Краснодар.
    28 октября 2020 23:00
  11. ryaba10
    Всех с победой. Что сказать по матчу, Вернер должен бить пенальти, а не Жорж, половину первого тайма вату катали, Зиешь крут и сегодня он это показал, Менди на уровне, Маунт в игру не вошел, фол за фолом. Вообщем 4:0 это ли не счастье, давно мы не видели сухой матч и большое количество забитых мячей. Вперед, к следующим победам
    Ах да забыл, у Краса можно выделить только Родригеса, ну и Сафонов, после второго мяча стал из себя супер дриблера строить, мне нравится он как вратарь, но наказали его в последствии по делу
    28 октября 2020 22:49
  12. Jeeper
    0
    А у ФЛ ваще есть костяк команды который надо наигрывать, или ему пох кто бегать будет. Выпустил Эмерсона, зимой избавлятся от него будут, он про Томори ваще помнит, помнится копытом себя в грудь бил и говорил что способный игрок, сам на лавке парит парня. Жорж, понторез гр[Соблюдайте правила].... Команду с победой
    Ответить Изменить Удалить
    28 октября 2020 22:49
  13. Max002
    0
    С победой! Все молодцы!
    28 октября 2020 22:48