«Челси» начал переговоры с 26-летним аргентинским плеймейкером

«Челси» начал переговоры с 26-летним аргентинским плеймейкером

26.10.2020, 08:23
Назар
Автор статьи

По информации от итальянского футбольное издания Foot Mercato, лондонский «Челси» начал официальные переговоры с представителем аргентинского плеймейкера туринского «Ювентуса» Пауло Дибалы.

«Челси» начал переговоры с 26-летним аргентинским плеймейкером

Руководители лондонцев вышли на контакт с его агентом, чтобы прощупать почву и узнать, будут ли они готовы к переезду в лондонский клуб уже этой зимой. На данный момент переговоры продолжаются и сам Дибала выразил заинтересованность в данном переходе, его агент обсуждает различные детали потенциального переезда. Если стороны в итоге договорятся и будут готовы к совместному сотрудничеству, то «синие» начнут переговоры с «Ювентусом», который на данный момент не готов отпустить аргентинского футболиста.

Тем не менее, ожидается, что если сам Дибала надавит на руководителей туринского клуба, то они позволят ему уйти. Причин для того, чтобы хотеть покинуть клуб и Пауло достаточно, главной из них является очень ограниченное количество игрового времени, которое получает игрок на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. hunortz
    Цитата: Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?

    Точно! Где прогноз??!
    27 октября 2020 12:26
  2. Bingo
    0
    в одной новости Дибала нападающий, в другой плеймейкер
    ,Вы уж определитесь кто он для вас
    без Аллегри его у нас не будет
    27 октября 2020 12:21
  3. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    27 октября 2020 08:29
  4. Umche
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Пауло довольно универсальный футболист , техничный , с хорошим ударом . Чувак с характером , давно пора ему в АПЛ . Да он и сам задалбался играть за эту команду , которая чёт вроде и так и так , но никак не становиться лютым Топом в Европе. А Челси интересный проект с кучей молодых футболистов . Лично я бы хотел чтобы Дибала к нам перешел

    На место кого что с 2 Защитниками играть что место было для всех
    27 октября 2020 07:58
  5. Umche
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: hunortz
    Зачем нам Дибала когда Дрогба возвращается ! Где те воины приготовленные Френком и его штабом Артем Моррисон?! При плохом результате и Френк и его штаб и немцы купленные и Кепа уйдёт!И удивляюсь разве Дибала захочет прийти в команду не выходящую на ЛЧ и стоящую на 12 примерно строке? Да он лучше в Арсенал к Артете пойдёт который хотя бы кубок Англии берет и на 6-8 строчке в АПЛ стоит чем в Челси с Лэмпардом
    И пожалуйста пишите в ответ чем тупо минусовывать

    чувак , да! я в команду верю , разве это плохо? . Да и с каких пор я должен внушать вам что верить в команду -это хорошо , вы сами должны понимать это . Если вы выбрали хейтит команду и тренера , то это ваше право . Тем сезоном Лэмпард заслужил моё доверие , да и многих тут . Я человек который раздражает тут многих тем , что я в любой ситуации и при любом результате нахожу плюсы , а также бесит вас , что у меня есть мнение , которое зачастую не совпадает с вашим . Как сказал Лэмпс "приятно доказывать людям что они не правы" , вот и я жду того самого момента .

    За 2 месяца тренера не увольняют тупые.Он в прошлом сезоне делал то что вас Почентино и Алегли даже не мечтали.И команда не сыгранное для этого нужно время
    26 октября 2020 16:21
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: hunortz
    Зачем нам Дибала когда Дрогба возвращается ! Где те воины приготовленные Френком и его штабом Артем Моррисон?! При плохом результате и Френк и его штаб и немцы купленные и Кепа уйдёт!И удивляюсь разве Дибала захочет прийти в команду не выходящую на ЛЧ и стоящую на 12 примерно строке? Да он лучше в Арсенал к Артете пойдёт который хотя бы кубок Англии берет и на 6-8 строчке в АПЛ стоит чем в Челси с Лэмпардом
    И пожалуйста пишите в ответ чем тупо минусовывать

    чувак , да! я в команду верю , разве это плохо? . Да и с каких пор я должен внушать вам что верить в команду -это хорошо , вы сами должны понимать это . Если вы выбрали хейтит команду и тренера , то это ваше право . Тем сезоном Лэмпард заслужил моё доверие , да и многих тут . Я человек который раздражает тут многих тем , что я в любой ситуации и при любом результате нахожу плюсы , а также бесит вас , что у меня есть мнение , которое зачастую не совпадает с вашим . Как сказал Лэмпс "приятно доказывать людям что они не правы" , вот и я жду того самого момента .
    26 октября 2020 14:29
  7. Semen__
    Цитата: hunortz
    Зачем нам Дибала когда Дрогба возвращается ! Где те воины приготовленные Френком и его штабом Артем Моррисон?! При плохом результате и Френк и его штаб и немцы купленные и Кепа уйдёт!И удивляюсь разве Дибала захочет прийти в команду не выходящую на ЛЧ и стоящую на 12 примерно строке? Да он лучше в Арсенал к Артете пойдёт который хотя бы кубок Англии берет и на 6-8 строчке в АПЛ стоит чем в Челси с Лэмпардом
    И пожалуйста пишите в ответ чем тупо минусовывать

    Да все по делу. Минусуют кто близорук.
    26 октября 2020 14:27
  8. hunortz
    Зачем нам Дибала когда Дрогба возвращается ! Где те воины приготовленные Френком и его штабом Артем Моррисон?! При плохом результате и Френк и его штаб и немцы купленные и Кепа уйдёт!И удивляюсь разве Дибала захочет прийти в команду не выходящую на ЛЧ и стоящую на 12 примерно строке? Да он лучше в Арсенал к Артете пойдёт который хотя бы кубок Англии берет и на 6-8 строчке в АПЛ стоит чем в Челси с Лэмпардом
    И пожалуйста пишите в ответ чем тупо минусовывать
    26 октября 2020 13:47
  9. Semen__
    Глядя на игру Челси при лэмпсе вряд ли. Тут нужно десять раз подумать что для тебя важнее.
    26 октября 2020 11:39
  10. ARTEM MORRISON
    Пауло довольно универсальный футболист , техничный , с хорошим ударом . Чувак с характером , давно пора ему в АПЛ . Да он и сам задалбался играть за эту команду , которая чёт вроде и так и так , но никак не становиться лютым Топом в Европе. А Челси интересный проект с кучей молодых футболистов . Лично я бы хотел чтобы Дибала к нам перешел