«Челси» готовится продать Н'Голо Канте и уже повесил на него ценник

«Челси» готовится продать Н'Голо Канте и уже повесил на него ценник

25.10.2020, 11:10
Назар
Автор статьи

Как информирует британское футбольное издание 90min, лондонский «Челси» по просьбе Фрэнка Лэмпарда планирует избавиться от Н'Голо Канте следующим летом, чтобы у клуба появилось достаточно средств на подписание своей главной трансферной цели - Деклана Райса.

«Челси» готовится продать Н'Голо Канте и уже повесил на него ценник

Лэмпард продолжает быть уверенным в том, что одним из последних недостающих пазлов в его составе является именно Деклан, а Канте не совсем подходит под его философию футбола. Поэтому «Челси» будет готов отпустить французского полузащитника за 70 миллионов фунтов. Именно такой ценник на него решили повесить в лондонском клубе и на данный момент желающих подписать его нет.

Тем не менее, ожидается, что как только откроется летнее трансферное окно, то мадридский «Реал» возобновит интерес к Н'Голо и в итоге сумеет согласовать его трансфер с «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    0
    а раньше надо было думать о продаже
    27 октября 2020 12:28
  2. Србuja
    КУДА ДЕЛСЯ ПРОГНОз НА ЭТОТ СЕЗОН И КОГДА ВЫШЛЮТ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ПРОГНОЗ?
    27 октября 2020 08:27
  3. hunortz
    Пусть Лэмпард покажет хорошую игру дабы вот Райс команда стоит твоей игры приходи будем побеждать , а то Райс, как и другой футболист , хочет в успешный клуб с красивой игрой
    26 октября 2020 13:59
  4. Pride7som
    Друзья кстати кто нибудь знает когда наша команда в Краснодар вылетает?
    25 октября 2020 18:50
  5. рома1960
    Лемпард уже в азарт вошел,то Вернера подавай то Хаверца, теперь Райса, игры не было так и нет. Нормальные тренера с тем составом которые у них есть заметьте без дорогостоящих игроков показывают игру. Я имею виду команд которые выше нас в турнирной таблице стоят. Выходит причину искать надо в другом. Как игрок он был слов нету, но как тренер он пака нечего не показал.
    25 октября 2020 18:07
  6. Pride7som
    Цитата: Semen__
    Ну это уже другой тренер будет решать, до зимы надеюсь Лэмпард не задержится. Игрок легенда, тут согласен сто пудов, но как тренер Васек. А былыми заслугами уже ничего не докажешь. Время было.

    Ни чего личного, но Васек это ты...
    25 октября 2020 17:52
  7. grimtm
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON
    мдаа... канте что-то совсем расклеился .
    А вот Райс , не подпишет новое соглашение с Вест Хэм Юнайтед . Ему уже Лэмпс , Терри и Маунт нашептали что делать надо , мне так кажется . Он не играет за Молотков так как играл в том сезоне . Устная Договоренность с Челси есть я думаю . Плохая игра со стороны Хитрючего Райса , позволит Хэму немного сбить цену , а также отлипнуть конкуренты за подписание Деклана , тем самым Челси предложит 45-50 млн и Вест Хэм никуда не денется . Уже Марина будет диктовать правила. А ЗП которую предложат ВХЮ , Наши предложат больше если на то пошло

    о каких ты конкурентах о его подписании говоришь? Он никому кроме Челси и не нужен.
    25 октября 2020 14:01
  8. Semen__
    Ну это уже другой тренер будет решать, до зимы надеюсь Лэмпард не задержится. Игрок легенда, тут согласен сто пудов, но как тренер Васек. А былыми заслугами уже ничего не докажешь. Время было.
    25 октября 2020 12:01
  9. Rok13
    0
    Теперь больше 30 млн ни кто не даст, потому в эту группу могут попасть только клубы способные платить зарплату больше 15 млн в год, а таких не много и он им не нужен.
    25 октября 2020 11:49
  10. ARTEM MORRISON
    мдаа... канте что-то совсем расклеился .
    А вот Райс , не подпишет новое соглашение с Вест Хэм Юнайтед . Ему уже Лэмпс , Терри и Маунт нашептали что делать надо , мне так кажется . Он не играет за Молотков так как играл в том сезоне . Устная Договоренность с Челси есть я думаю . Плохая игра со стороны Хитрючего Райса , позволит Хэму немного сбить цену , а также отлипнуть конкуренты за подписание Деклана , тем самым Челси предложит 45-50 млн и Вест Хэм никуда не денется . Уже Марина будет диктовать правила. А ЗП которую предложат ВХЮ , Наши предложат больше если на то пошло
    25 октября 2020 11:29
  11. Jeeper
    0
    Канте нужен многим, только все нищеброды...