Отвратительный Кепа и антирекорд Лэмпарда: что же нам принесла ничья против «Саутгемптона»?

Отвратительный Кепа и антирекорд Лэмпарда: что же нам принесла ничья против «Саутгемптона»?

18.10.2020, 08:26
Назар
Автор статьи

В этой небольшой заметке мы собрали для вас ключевые факты, что связаны с потерянной победой лондонского «Челси» в матче против агрессивного и настырного «Саутгемптона». Как известно, гол в дополнительное время позволил гостям забрать себе 1 очко в копилку, а «Челси» же потерял победу, которая казалась уже у них в кармане.

Отвратительный Кепа и антирекорд Лэмпарда: что же нам принесла ничья против «Саутгемптона»?

Вспомним второй гол «святых», когда сначала ошибся Курт Зума при передаче на Кепу, а затем и вратарь «Челси» решил проморгать момент. В трёх матчах Премьер-Лиги этого сезона (в которых играл испанец) Кепа допустил три ошибки, что привели к голу. Это как минимум на 2 больше, чем любой другой игрок в соревновании.

Впервые «Челси» под руководством Фрэнка Лэмпарда пропустил три мяча в домашнем матче Английской Премьер-Лиги. И всё это из-за ошибок в обороне. К слову, ошибками выделился ведь не только Кепа. Вся команда «Челси» в текущем сезоне допустила 5 ошибок, который привели к голам. Это как минимум на 2 больше, чем любая другая команда.

Завершим эту заметку нейтральным фактом о том, что Кай Хаверц вчера стал шестым немецким футболистом в истории «Челси», которому удалось забить гол в Премьер-Лиге (после Баллака, Марина, Шюррле, Рюдигера и Вернера). Это самый высокий показатель среди команд из Англии (у «Манчестер Сити» и «Арсенала» также по 6 таких футболистов).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Bingo
    0
    кепа недовратарь , надо повесить долг на того, кто его посоветовал купить
    19 октября 2020 12:27
  2. leshhowwale
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ----- http://bit.do/xzex
    19 октября 2020 08:09
  3. Zhumat
    0
    До хотябы 1 отбил, из 3 забитых.
    19 октября 2020 05:49
  4. Pride7som
    Цитата: grimtm
    первый гол в наши ворота, в чём там была вина Кепы? Да там выход один на один и нап чётко разобрался. Второй гол это тупой привоз Зума, а не Кепы. Да, Кепа был вроде и первый на мяче, но практически лёжа на ногах и левой ногой не очень удобно было это сделать, чтобы и выбить мяч, и не завалить игрока в штрафной. Здесь конечно может и есть его вина но не столь очевидная как тупая очередная ошибка Зумы. Выбей просто мяч куда по дальше и всё. А в тертьем голе игрок соперника очень чётко переправил мяч в наши ворота, да ещё и с отскоком от газона прямо перед вратарём. Как тут можно было среагировать? А вы забыли как Кепа и выручил несколько раз в этом матче, из-за очередных ошибок защитников. Лемпард ничерта ничего не делает для улучшения игры команды, всё на авось и на индивидуальные действия своих игроков. Пусть идёт в другую команду тренироваться.

    О, старая песня о главном... А где здесь вина Кепы? удар то сильный, а здесь где? удар от газоне не удобно ведь, а здесь где вина? удар то в десятку, да и здесь не причём, ведь не видел удара итд, итд. Оборону не защищаю ее нет, но вратарь это пол команды, который из 10 абсолютно любых ударов должен 9 отбивать...
    18 октября 2020 23:53
  5. Sevass
    0
    Цитата: Србuja
    когда уже слепые глоры и слепые д..ы поймут что Зума, Кепа, Алонсо, Кристи- просто шлак.
    Когда они уже перестанут требовать для них дать шанс.
    Вам не надоело или вы вообще ничего не шарите в футболе? Чем рюдигер лучше Зумы и Кристенсена? -ВСЕМ!!!
    Чем Кабальеро в свои годы лучше кепы- ВСЕМ, он не трус и мяча не боится, и пашет на поле!!!
    Зачем нужен РАЙС и ГИЛМОР- потому что совсем не нужны Канте и Жорж!

    Про Лэмпарда скажу - идет упрямой дорогой сарри и Конте- которые гнули свою линию не смотря ни на что!
    Сколько нужно ошибок от Зумы, Кепы, Алонсо Жоржа и Канте с Кристи, чтобы он понял, что они его карьеру в Челси топят????!!!
    Ну а персоглорам Зумы, Кепы, Кристи, Жоржа и Канте- эти персонажи опять подбросили очередные ДЕБИЛЬНЫЕ КОСЯКи с требованием дать еще Один ШАНС на очередной просер и это с матчем с никаким Саутгемптоном.
    Ждем ЛЧ и МЮ.
    Вернеру, Хаверцу, Рюдигеру , Маунту, Ковачичу, Пулишичу, Жиру, Томори , Зиеху желаю
    терпения, они уже понимают в какое фрэнки болото попали

    Рюди ничем не лучше Зума,вообще всё что написал это чушь, кроме Кепы,Кристи и Алонсо. Канте и Жорж сыграли на уровне,а также Саутгемптон очень хорошо и агрессивно играет
    18 октября 2020 21:02
  6. snatch
    0
    Кепа крайне нестабилен психологически, по этому аспекту он мне напоминает Зуму - оба трусливые, оба неуверенные в себе , отсюда оба боятся мяча . Диагноз: оба будут косячить всегда. Возможна ли терапия? Нет - это не лечится. Прогноз: оба в ближайший год покинут Челси.
    18 октября 2020 20:23
  7. bob
    0
    похоже,Сильве нужен толковый напарник,но не эти "спецы"!!((
    18 октября 2020 17:28
  8. Бегенч
    Причина в обороне надо обновит защиту на 100%
    18 октября 2020 15:53
  9. Србuja
    терпения, они уже понимают в какое фрэнки болото попали
    18 октября 2020 10:29
  10. grimtm
    0
    первый гол в наши ворота, в чём там была вина Кепы? Да там выход один на один и нап чётко разобрался. Второй гол это тупой привоз Зума, а не Кепы. Да, Кепа был вроде и первый на мяче, но практически лёжа на ногах и левой ногой не очень удобно было это сделать, чтобы и выбить мяч, и не завалить игрока в штрафной. Здесь конечно может и есть его вина но не столь очевидная как тупая очередная ошибка Зумы. Выбей просто мяч куда по дальше и всё. А в тертьем голе игрок соперника очень чётко переправил мяч в наши ворота, да ещё и с отскоком от газона прямо перед вратарём. Как тут можно было среагировать? А вы забыли как Кепа и выручил несколько раз в этом матче, из-за очередных ошибок защитников. Лемпард ничерта ничего не делает для улучшения игры команды, всё на авось и на индивидуальные действия своих игроков. Пусть идёт в другую команду тренироваться.
    18 октября 2020 10:17
  11. Boris23
    Согласен. При всём уважении к ФЛ как к игроку, как тренер он не тянет такой большой большой клуб. Никаких идей, никаких выводов, перевод вины на игроков, тем самым не видя своих ошибок. Ощущение что состав выбирает на основании карточек в игре FIFA. У кого рейтинг на данный момент больше, тот и в игре. Не может настроить команду, на мостике слишком пассивный. Много вопросов к тренеру. А ведь это не первывй его сезон, и игроков ему купили ТОП, другим тренерам таких подарков не делали.

    Цитата: Jeeper
    Никаких изменений в игре не будет, не может лэмпард ничего. С таким составом какой купили надо уже начинать всех нагибать. Это мое мнение но лэмпарда надо выкидывать, не по сеньке шапка. Дерби, это его уровень на данный момент
    18 октября 2020 10:01
  12. Jeeper
    0
    Никаких изменений в игре не будет, не может лэмпард ничего. С таким составом какой купили надо уже начинать всех нагибать. Это мое мнение но лэмпарда надо выкидывать, не по сеньке шапка. Дерби, это его уровень на данный момент
    18 октября 2020 09:03
  13. hunortz
    Ливерпуль 2021
    Алиссон Бэкер
    Ван Дейк Матип Неко Виллиамс
    Левый фланг Эндрю Робертсон
    Правый фланг Трент Александер Арнольд
    Левый плеймекер Тьяго Алькантара
    Правый плеймекер Хендерсон Центральный полунападающий Алекс Окслейд Чемберлен
    Атакующие Минамино Жоао Фелиш

    Если дела у Клоппа и Зидана пойдут нехорошо Клопп скорее всего пойдёт в Реал и с собой возьмёт Мане. Салаха отправят в Зенит к Ловрену. А Фирмино купит Атлетико Мадрид обмен на Фелиша Вейнальдум пойдёт к Куману. А Гомеза Милнера и Адриана продадут в слабый клуб Хочу видеть Зидана или Вальверде как нового коача в Ливерпуле , по сильнее вратаря 2 защитников 2 мидфилдеров и одного атакующего с опытом (25 лет )или Гризманн пишите свои мнения в комментах Ваш совет необходим и выпустить хороший состав Челси
    18 октября 2020 08:44
  14. ARTEM MORRISON
    в атаку у нас шикарные трансферы . опять же говорю команда должна обрести уверенность , а для этого надо 3-4 матча подрят выиграть , тогда и критика в нашу сторону убавиться , и это снимет психологическое давления с футболистов и с тренера . Вроде как наладилась центральная линия и крутая линия атаки , но вот защита решето , а кепе спасибо что 5-6 не пропустил , для него это уже показатель . Ждем Менди и Сильву при них хоть остальные уверенно играют .
    18 октября 2020 08:38