"Барселона" готова приобрести Давида Луиса

"Барселона" готова приобрести Давида Луиса

13.02.2014, 17:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Каталонская "Барселона" заинтересована в услугах защитника лондонского "Челси" Давида Луиса.
 
 
"Сине-гранатовые" готовы возобновить переговоры по центрбеку сборной Бразилии в летнее трансферное окно. Напомним, что испанский клуб ранее предпринимал попытки приобретения оборонца лондонской команды, но каждый раз получал отказ.
 
"Барселона" намерена выступить с еще одним предложением по Луису по окончанию чемпионата мира. За Давида каталонцы готовы выложить около 35 миллионов евро.

"Барселона" готова приобрести Давида Луиса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. лилит
    Цитата: 7818449
    тогда почему эти команди за Кейхиллам не бегают если он лучше Луиза

    Потому что они понимают, что только дурак продаст Кэхилла! А у Луиса положение шаткое в команде!
    14 февраля 2014 06:44
  2. 7818449
    тогда почему эти команди за Кейхиллам не бегают если он лучше Луиза
    14 февраля 2014 00:59
  3. SunDay
    0
    Цитата: johnterry26
    Цитата: snatch
    Кехилл, наш будущий капитан. С кем поспорить?
    Цитата: romasvanski
    Неет !! Только не он! Он наш будущий капитан:((

    Кэйхилл супер защитник, но не лидер. А вот Луис капитан.

    Согласен Кейхил делает то что должен делать а лучшие должны делать больше!!!
    13 февраля 2014 22:18
  4. 171110
    0
    последнее время не стабилен он)) скорее всего его продадут летом...
    13 февраля 2014 21:50
  5. JohnTerry
    Луиса стоит продать. Он отличный игрок, но не меняется совсем. Давид еще молод, и за него клубы могут заплатить приличненькую сумму.
    13 февраля 2014 20:59
  6. kos
    0
    Я думаю, что Луиса продадут. Хорошие деньги за него предлагают, которые пустят на покупку замен для увы стареющих Терри и Лэмпарда.
    Идеальными (для меня) заменами являются Мангала и Баркли. Посмотрим сбудется ли это летом.
    Замену Луису уже купили - Зума.

    Луис игрок хороший, даже отличный. Но такой надежностью как Кэхилл и Терри не обладает. Это видит тренер и не всегда ему доверяет. Отдельные матчи Луис проводит неплохо. Но в целом он сдал.
    В центре полузащиты когда нужно выполняет установку тренера на конкретную игру. В остальных играх на эту позицию есть более опытные и сильные игроки.
    Смысла нет Моуриньо, как менеджеру, держать потенциальные 40 млн. на подстраховке. На это сойдут более молодые, менее именитые, но более замотивированные новички.

    И раз речь зашла о капитане. Когда Терри и Лэмпард закончат карьеру в Челси. Капитаном будет Чех. Другого, заслужившего повязку я не вижу.
    Это все мое мнение.
    13 февраля 2014 20:56
  7. faraon222
    Луис много раз доказал что он капитан своим ошибками !
    13 февраля 2014 18:58
  8. johnterry26
    Цитата: snatch
    Кехилл, наш будущий капитан. С кем поспорить?
    Цитата: romasvanski
    Неет !! Только не он! Он наш будущий капитан:((

    Кэйхилл супер защитник, но не лидер. А вот Луис капитан.
    13 февраля 2014 18:50
  9. bluearmy
    Цитата: snatch
    Кехилл, наш будущий капитан. С кем поспорить?
    Цитата: romasvanski
    Неет !! Только не он! Он наш будущий капитан:((


    Ну со мной поспорь
    13 февраля 2014 18:42
  10. snatch
    0
    Кехилл, наш будущий капитан. С кем поспорить?
    Цитата: romasvanski
    Неет !! Только не он! Он наш будущий капитан:((
    13 февраля 2014 18:23
  11. romasvanski
    Можете кинуть ссылку этой новости??
    13 февраля 2014 17:40
  12. Diamond
    можно продать защитника за 35 лямов
    но как опорника нельзя!
    13 февраля 2014 17:40
  13. romasvanski
    Неет !! Только не он! Он наш будущий капитан:((
    13 февраля 2014 17:40
  14. snatch
    0
    Давайте все-таки за 45, а мы тогда за Мангала поборемся .
    13 февраля 2014 17:22