Самуэль Это'о исполнил мечту 10-летнего ребенка (Фото)

Самуэль Это'о исполнил мечту 10-летнего ребенка (Фото)

24.01.2014, 15:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Форвард лондонского "Челси" Самуэль Это'о по обыкновению принял участие в благотворительном мероприятии.
 
Камерунский футболист провел время с 10-детний Натаном Томасом, который страдает редким тяжелым заболеванием печени.
 
Натан является большим поклонником Это'о: он получил от Самуэля именные сувениры, а так же получил несколько футбольных уроков от своего кумира.
 
 
 
 
 
 

Самуэль Это'о исполнил мечту 10-летнего ребенка (Фото)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Торрес
    [quote=лилит]
    Такое ощущение что ты сначала написал, потом подумал! Это'о Терри в подметки не годится![/quote]
    И что такого сделал Это, что он не годится Терри в подмётки. Факты на стол пожалуйста, а не слухи и сплетни...
    [quote=SunDay]я про то что как футболист он хорош
    но в жизни у него много поступков которые его не красят
    и блин отдать футболку своему поклоннику не велика заслуга,согласись[/quote]
    [/quote]Ну и какие-это поступки его не красят напримемер ?
    25 января 2014 20:18
  2. Торрес
    Читаю и диву даюсь где на каких помойках они понаходили эти выдуманные факты про наших футболистов.? И самое главное стояли со свечками у постелей жён и всё провсех знают. Как в той передаче..Все сплетнив гости к нам.
    Цитата: лилит
    Цитата: DosiA
    Конечно он наемник тот еще! Но как человек Это'о намного превосходит Терри,Эшли,Азара. Вот это его черта мне всегда нравилась.

    Такое ощущение что ты сначала написал, потом подумал! Это'о Терри в подметки не годится!

    И что такого сдела Это, что он не годится Терри в подмётки. Факты на стол пожалуйста, а не слухи и сплетни...
    25 января 2014 18:04
  3. Торрес
    Цитата: SunDay
    я про то что как футболист он хорош
    но в жизни у него много поступков которые его не красят
    и блин отдать футболку своему поклоннику не велика заслуга,согласись

    Цитата: DosiA
    Цитата: QUESWER
    DosiA ты сказал что это'о намного лучше как человек! с чего ты взял?ты привел 1 факт против каждого,но эти факты не стоят выеденного яйца! сам это'о отзывался плохо о нашем клубе, но когда это было? так чем он лучше джона или эшли?

    Ну да каждый второй друг занимается с твоей женой сексом. Если это для вас вполне норма, то видимо у меня еще остались хоть капли морали. А то что он намного лучше это чисто мое мнение! И никто его не оспорит! И если надо про Джона можно найти не один, и не два факта. Достаточно вспомнить расистские высказывания в адрес американских туристов, и конечно все мы знаем почему Джон ушел из сб. Англий.

    Где на како
    25 января 2014 17:55
  4. SunDay
    0
    я про то что как футболист он хорош
    но в жизни у него много поступков которые его не красят
    и блин отдать футболку своему поклоннику не велика заслуга,согласись
    25 января 2014 13:43
  5. MadAngel
    Цитата: DosiA
    Отец Джона наркоторговец. Терри хуярит жену друга. Эшли Коул стреляет в мальчика. Разводится с ахуенной женой(благо одумался). Азар ну ладно в этом сезоне Маур выбил из него плохие качества. В остальном я прав.

    Коул не стрелял ни в кого намеренно, это смешно просто, просто глупо вышло,как у Балотелли,к слову последний тоже не злой человек.А про Джона,вы уж извините,те кто говорит,что Джон там плохой человек,не ангел,вы просто вспомните те моменты,когда он фанам на трибунах отдавал свои вещи после матча,правду говорят,о человеке помнят только плохое,видимо вы из таких.И да,про Азара,где вы там плохое усмотрели то в нём?Он того боллбоя не тронул пальцем.
    25 января 2014 11:15
  6. Komilfo
    Вот это реально круто молодца!
    25 января 2014 11:11
  7. SunDay
    0
    Цитата: лилит
    Цитата: DosiA
    Конечно он наемник тот еще! Но как человек Это'о намного превосходит Терри,Эшли,Азара. Вот это его черта мне всегда нравилась.

    Такое ощущение что ты сначала написал, потом подумал! Это'о Терри в подметки не годится!

    Вот кто кто а Терри далеко не ангелок,да легенда,да кэп,но почитайте биографию
    24 января 2014 22:59
  8. SunDay
    0
    Что сказать?
    Красавчик!!
    24 января 2014 22:57
  9. DosiA
    0
    Не нужно сопоставлять клубные заслуги и его футбольные аспекты. Сейчас мы говорим о других вещях.
    24 января 2014 21:48
  10. DosiA
    0
    Цитата: QUESWER
    DosiA ты сказал что это'о намного лучше как человек! с чего ты взял?ты привел 1 факт против каждого,но эти факты не стоят выеденного яйца! сам это'о отзывался плохо о нашем клубе, но когда это было? так чем он лучше джона или эшли?

    Ну да каждый второй друг занимается с твоей женой сексом. Если это для вас вполне норма, то видимо у меня еще остались хоть капли морали. А то что он намного лучше это чисто мое мнение! И никто его не оспорит! И если надо про Джона можно найти не один, и не два факта. Достаточно вспомнить расистские высказывания в адрес американских туристов, и конечно все мы знаем почему Джон ушел из сб. Англий.
    24 января 2014 21:47
  11. snatch
    0
    Все намного проще, и сводится к тому, что с момента своего прихода в Челси ЭтоО является объектом какого-то немотивированного троллинга, словно он виноват, что его пригласили играть за Челси. При этом отношение формируется какое-то уничижительное, хотя его послужной список вполне топовый. В общем , предположу , что, как и я ,DosiA не совсем согласен с объективностью такого отношения, вот и обратил внимание нелюбителей ЭтоО на бревно в собственном глазу у легенд клуба. Короче попытался исправить несправедливость и лично мне это импонирует.
    Цитата: QUESWER
    DosiA ты сказал что это'о намного лучше как человек! с чего ты взял?ты привел 1 факт против каждого,но эти факты не стоят выеденного яйца! сам это'о отзывался плохо о нашем клубе, но когда это было? так чем он лучше джона или эшли?
    24 января 2014 21:12
  12. QUESWER
    DosiA ты сказал что это'о намного лучше как человек! с чего ты взял?ты привел 1 факт против каждого,но эти факты не стоят выеденного яйца! сам это'о отзывался плохо о нашем клубе, но когда это было? так чем он лучше джона или эшли?
    24 января 2014 20:29
  13. DosiA
    0
    Цитата: QUESWER
    DosiA ты не прав!
    1.Дети не должны отвечать за поступки своих отцов!
    2.Терри оступился,но это не значит что он плохой человек!
    3.Коул сделал это случайно!


    Я просто привел факты и не более. И я не говорил что Джон злодей или что-то еще. Просто сопоставил их на фоне.
    24 января 2014 20:19
  14. QUESWER
    DosiA ты не прав!
    1.Дети не должны отвечать за поступки своих отцов!
    2.Терри оступился,но это не значит что он плохой человек!
    3.Коул сделал это случайно!
    24 января 2014 19:49
  15. snatch
    0
    вот бы паренек выздоровел
    24 января 2014 19:40
  16. Sala
    0
    это он мужик!
    24 января 2014 18:49
  17. DosiA
    0
    Отец Джона наркоторговец. Терри хуярит жену друга. Эшли Коул стреляет в мальчика. Разводится с ахуенной женой(благо одумался). Азар ну ладно в этом сезоне Маур выбил из него плохие качества. В остальном я прав.
    24 января 2014 18:35
  18. лилит
    Цитата: DosiA
    Конечно он наемник тот еще! Но как человек Это'о намного превосходит Терри,Эшли,Азара. Вот это его черта мне всегда нравилась.

    Такое ощущение что ты сначала написал, потом подумал! Это'о Терри в подметки не годится!
    24 января 2014 17:21
  19. only_chelsea
    Цитата: DosiA
    Конечно он наемник тот еще! Но как человек Это'о намного превосходит Терри,Эшли,Азара. Вот это его черта мне всегда нравилась.

    Так говориш как-будто жил со всеми по несколько лет,откуда тебе знать кто из них лучше?
    24 января 2014 16:47
  20. T3kupc
    0
    Цитата: DosiA
    Но как человек Это'о намного превосходит Терри,Эшли,Азара.

    Терри тоже провел целый день с мальчиком, ссылка внизу, вдруг кто не видел, желательно до конца смотреть.

    https://www.youtube.com/watch?v=EjFUfIxfQvc
    24 января 2014 16:30
  21. zero
    0
    Если будет играть как в МЮ, то я только за чтобы его оставили, дело даже не в том что он им треху отгрузил, просто он тогда был на высоте, постоянно боролся за мяч, цеплялся как мог
    24 января 2014 16:02
  22. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Самый добрый это Мата 100%
    24 января 2014 15:30
  23. DosiA
    0
    Конечно он наемник тот еще! Но как человек Это'о намного превосходит Терри,Эшли,Азара. Вот это его черта мне всегда нравилась.
    24 января 2014 15:29