"Синие" в аренде: Бемфорд и Ван Аанхольт принесли победу своим клубам

Главный редактор
Я в linkedin.com
Это была весьма успешная неделя для молодых футболистов нашей команды. Молодого Патрика Бэмфорда ждал успех в игре за "Дерби Каунти", а целая компания "синих" в очередной раз показала, как были важны арендные сделки для "Витесса".

"Зволле" - "Витесс" 1:2 (1:1)

Настоящей "машиной" себя в этом сезоне показывает Патрик Ван Аанхольт, являясь одним из самых надежных и забивных защитников в Эредивизи. В последней игре молодой игрок показал это, приняв участие в штурме ворот "Зволле" (при счете 1:1) - Патрик забил решающий мяч, а его команда заработала важные очки, которые оставляют за "Витессом" первую строчку в чемпионате Голландии.

В игре так же приняли участие Лукас Пиазон и Кристиан Атсу (так же отметился голом). Бразильский полузащитник имел возможность отличиться, однако Лукас на 13 минуте не
реализовал пенальти.

"Дерби Каунти" - "Брайтон" 1:0 (0:0)

Еще одним героем этого уикенда становится Патрик Бэмфорд. Футболисту понадобилось 16 минут для того, чтобы выйти на поле и отметиться забитым голом. Лучший бомбардир английской Лиги 1 показал, что забивать он может на любых уровнях. В нынешнем розыгрыше этот гол стал 17-ым для 20-летнего форварда (16 мячей Бэмфорд забил за МК "Донс").