«Челси» подумывает о том, чтобы оставить Кепу основным вратарём на будущий сезон

«Челси» подумывает о том, чтобы оставить Кепу основным вратарём на будущий сезон

7.09.2020, 08:31
Назар
Автор статьи

Как информирует британское футбольное издание The Mirror, лондонский «Челси» сейчас не имеет крепкой позиции по поводу того, стоит ли им подписывать нового голкипера этим летом. Конечно, главный наставник клуба Фрэнк Лэмпард очень хочет получить себе в состав нового стража ворот, однако денежный вопрос ограничивает манёвры клуба, поэтому в «Челси» могут отказаться от покупки нового вратаря.

«Челси» подумывает о том, чтобы оставить Кепу основным вратарём на будущий сезон

Конечно, это не является окончательным решением, но такой вариант вполне возможен. Вполне вероятно, тренерский штаб Лэмпарда переведёт в первую команду вратаря молодёжной команды Натана Бакстера, который станет третьим вратарем лондонцев на предстоящий сезон. Таким образом, Кепа останется без прямых конкурентов и останется очевидным первым номером для «Челси».

Лэмпард с пониманием относится к тому, что клуб выражает неуверенность в готовности подписать нового вратаря, ведь подписать всех необходимых футболистов в одно трансферное окно - это крайне сложная задача. Тем не менее, главный наставник «синих» до конца пытается убедить Грановскую, что новый страж ворот просто необходим.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Misha0315
    конечно было бы фантастически здорово, если бы купили ЯНА Облака!
    7 сентября 2020 21:57
  2. aprelowandzhe
    CEKC Знакомства и не только, помогут скрасить одиночество и развлечь. Там легко найти девушку в своём доме или дворе и все анонимно и бесплатно. Просто попробуй---- https://blu.vn/sexbaza
    7 сентября 2020 18:23
  3. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Boris23
    Может Кепу и нужно оставить и дать шанс до зимнего ТО, но для здоровой конкуренции и подстраховки нужно купить недорогого вратаря до 30млн.

    Я тоже так думаю надо покупать вратаря который сможет конкурировать чтобы даст прогресс Кепу
    7 сентября 2020 17:19
  4. Србuja
    Цитата: ryaba10
    Без должной конкуренции Кепа будет ложать похлеще чем было до этого, я склоняюсь все таки к подписанию условного Онаны

    это точно
    Цитата: snatch
    просер очередного сезона, не велика ли цена шанса? я ничего не путаю - Кепа худший вратарь АПЛ этого сезона? И что тогда должно измениться - он станет лучшим?

    это многим понятно
    7 сентября 2020 14:13
  5. Bingo
    0
    Грановская и сама знает , что нужен вратарь лучше Кепы

    Цитата: snatch
    просер очередного сезона, не велика ли цена шанса? я ничего не путаю - Кепа худший вратарь АПЛ этого сезона? И что тогда должно измениться - он станет лучшим?

    ой, согласен полностью
    7 сентября 2020 12:24
  6. snatch
    0
    просер очередного сезона, не велика ли цена шанса? я ничего не путаю - Кепа худший вратарь АПЛ этого сезона? И что тогда должно измениться - он станет лучшим?
    7 сентября 2020 11:50
  7. Мышонок
    Дырявая кепка и то лучше бы стояла на воротах чем он
    7 сентября 2020 11:48
  8. Aidar80
    Надо дать Кепе дать шанс, с хорошей обороной должен тащить.
    7 сентября 2020 10:17
  9. Boris23
    Может Кепу и нужно оставить и дать шанс до зимнего ТО, но для здоровой конкуренции и подстраховки нужно купить недорогого вратаря до 30млн.
    7 сентября 2020 09:43
  10. Druid
    0
    Надо купить нормального ЦЗ и дать Кепе ещё один шанс. Глядишь, с хорошей линией обороны и заиграет нормально