Никакой продажи: главный двигатель «Челси» останется в клубе, несмотря на все спекуляции

Никакой продажи: главный двигатель «Челси» останется в клубе, несмотря на все спекуляции

31.08.2020, 08:10
Назар
Автор статьи

Как информирует независимый испанский журналист Пипе Сьерра, лондонский «Челси» даже не думает о продаже Н'Голо Канте, поскольку французский полузащитник входит в планы Лэмпарда на новый сезон и должен стать весьма важным исполнителем в центре поля.

Никакой продажи: главный двигатель «Челси» останется в клубе, несмотря на все спекуляции

Кроме того, если верить словам журналиста, в новом сезоне именно Канте получит звание вице-капитана команды, несмотря на то, что вроде как эту роль планировали поручить Тьягу Силве. Многие СМИ продолжают раздувать тему того, что в «Челси» хотят избавиться от Н'Голо, пока на него есть спрос и пока есть возможность заработать на его трансфере неплохие деньги, но это не соответствует правде, если верить словам Сьерры.

Лэмпард лично выступил против продажи француза и убедил самого Канте в том, что идеальным вариантом для него будет остаться в клубе, ведь в него продолжают верить и доказательством этого служит вручение ему звания вице-капитана лондонского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. bob
    0
    Думаю,Жоржа продадут,а НГоло оставят!!Ждать недолго!!))
    1 сентября 2020 11:54
  2. Србuja
    Цитата: Bingo
    надо сделать вид, что продавать не собираются, чтобы ценник удержать

    Иначе вообще за 50 миллионов евро не продадим

    согласен
    Цитата: Rok13
    В матче с Брайтоном был худшим на поле по разбору, а по мне, почти ничего полезного не сделал. Начал замечать как его обгоняют игроки с мячом и это не первый раз, чего в прошлых сезонах не было. Как то писал, что Канте нельзя быстро бегать, травма в этой ситуации неминуема. Получается того старого Канте уже нет, это многие поняли, из за чего раньше предлагали за него 120 млн, а теперь только аренда с правом выкупа за 50 млн и других вариантов у Челси нет. Так что все верно, никакой продажи, потому что нет желающих купить хоть за какие приемлемые деньги. Не забываем, про его зарплату 15 млн фунтов в год.

    согласен + от меня
    31 августа 2020 20:37
  3. ziyechhaverts
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: ziyechhaverts
    Цитата: ARTEM MORRISON
    ну да он был кэпом в матче с брайтоном . а тьяго и без повязки может командовать , думаю никто против не будет . два кэпа на поле Аспи и Сильва . одна голова хорошо , а две лучше . было бы круто если у арисабалаге тоже лидерские качества появились в новом сезоне и уверенность конечно , тогда он будет хорошим кипером

    неее извини но мне после матча Chelsea (3) vs liverpool(5) не понравилась Кепа давай напишем Облак место Кепы

    Если ты непротив Бро

    облак крут , тут я с тобой согласен чувак . но кепа наш же . незнаю как вы , но я очень привык к нему. да я и сам недоволен и злюсь на него , но думаю это будет его сезон . первые года вспомни , кепа смотрелся круто , но потом неизбежный спад . думаю он востановится и всё будет нормально. клаусулу облака платить , ну это не правильно , 110 млн вроде , лучше эти миллионы потратить на того же райса например , можно на подмену бену , купить тальяфико . кепе уверенность нужна и всё

    Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак провёл переговоры с главным тренером «Челси» Фрэнком Лэмпардом.

    По сообщениям журналиста ESPN Майкла Сенсио, Ян Облак прилетал на встречу с Лэмпардом в другой город, о какой именно стране идёт речь, корреспондет не уточняет, однако он утверждает, что у него есть факты и он знает, что они вместе ужинали в ресторане, где и обсудили варианты трансфера.


    Напомним, что Ян Облак открыто раскритиковал действия руководства «Атлетико» и заявил, что испанский клуб не отвечает его амбициям.
    31 августа 2020 15:18
  4. Rok13
    0
    В матче с Брайтоном был худшим на поле по разбору, а по мне, почти ничего полезного не сделал. Начал замечать как его обгоняют игроки с мячом и это не первый раз, чего в прошлых сезонах не было. Как то писал, что Канте нельзя быстро бегать, травма в этой ситуации неминуема. Получается того старого Канте уже нет, это многие поняли, из за чего раньше предлагали за него 120 млн, а теперь только аренда с правом выкупа за 50 млн и других вариантов у Челси нет. Так что все верно, никакой продажи, потому что нет желающих купить хоть за какие приемлемые деньги. Не забываем, про его зарплату 15 млн фунтов в год.
    31 августа 2020 14:20
  5. Bingo
    0
    надо сделать вид, что продавать не собираются, чтобы ценник удержать

    Иначе вообще за 50 миллионов евро не продадим