Зиеш и Вернер могут дебютировать за «Челси» уже завтра, но мы этого не увидим

Зиеш и Вернер могут дебютировать за «Челси» уже завтра, но мы этого не увидим

28.08.2020, 11:35
Назар
Автор статьи

Стало известно, что «Челси» проведёт свой первый матч в рамках предсезонной подготовки уже завтра. Это будет встреча против «Брайтона» на выезде и её смогут посетить 2500 болельщиков хозяев поля.

Зиеш и Вернер могут дебютировать за «Челси» уже завтра, но мы этого не увидим

Именно в этом матче, вполне вероятно, новички «Челси» Хаким Зиеш и Тимо Вернер впервые выйдут на поле в футболках лондонского клуба. Правда, как утверждают инсайдеры из «Челси», сам матч не будет транслироваться в прямом эфире, есть лишь небольшой шанс, что официальный сайт клуба позже сделает нарезку главным моментов, но посмотреть всю встречу шансов у болельщиков не будет.

Ранее сообщалось, что матч под угрозой срыва, поскольку команды совсем скоро должны встретиться в рамках Премьер-Лиги, но в итоге стороны решили не отменять свои планы и в итоге сыграют в субботу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Србuja
    тем не менее посмотреть матч будет интересно
    29 августа 2020 11:03
  2. bisionihoastub
    CEKC Знакомства и не только, помогут скрасить одиночество и развлечь. Там легко найти девушку в своём доме или дворе и все анонимно и бесплатно. Просто попробуй---- https://bit.vodka/cocs
    29 августа 2020 11:01
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: ziyechhaverts
    наконец то я здесь ЕЕ верите пацаны я месяц не мог зарегистрироваться...
    я только наблюдал за вами

    добро пожаловать ))
    29 августа 2020 09:21
  4. ziyechhaverts
    наконец то я здесь ЕЕ верите пацаны я месяц не мог зарегистрироваться...
    я только наблюдал за вами
    28 августа 2020 19:41
  5. Karel1n
    Матч на офф сайте и в приложении челси показывать будут
    28 августа 2020 18:05
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: dimagas1
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Umche
    А Сарр Тиагу Чилуэль

    сарр в аренду вроде едит , а у бена травма есть еще. Тьяго еще не подписан официально

    Уже подписан.

    ну теперь та да)
    28 августа 2020 14:59
  7. dimagas1
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Umche
    А Сарр Тиагу Чилуэль

    сарр в аренду вроде едит , а у бена травма есть еще. Тьяго еще не подписан официально

    Уже подписан.
    28 августа 2020 14:57
  8. Bingo
    0
    Цитата: BigFinger
    Цитата: Bingo
    8 игроков основы на карантине, какой там будет футбол?

    Какие 8 из основы??

    1Жоржиньо
    2 Баркли,
    3 Маунт
    4 Абрахаме
    5 Пулишич.
    6. Эмерсон
    7. Чилуэлл (травма , но брали в основу)
    8..Томори / Гилмор/ м.б. Канте (поберегут от травм
    9 Ушли Педро и Виллиан

    Короче выбери тех, кого считаешь основой сам- выбор велик
    28 августа 2020 14:37
  9. BigFinger
    Цитата: Bingo
    8 игроков основы на карантине, какой там будет футбол?

    Какие 8 из основы??
    28 августа 2020 14:10
  10. Bingo
    0
    8 игроков основы на карантине, какой там будет футбол?
    28 августа 2020 13:05
  11. ARTEM MORRISON
    Цитата: Umche
    А Сарр Тиагу Чилуэль

    сарр в аренду вроде едит , а у бена травма есть еще. Тьяго еще не подписан официально
    28 августа 2020 12:32
  12. Umche
    0
    А Сарр Тиагу Чилуэль
    28 августа 2020 12:14
  13. dimagas1
    пусть лажают в товарняках,а забивают ливерам и ситюкам))
    28 августа 2020 12:08
  14. ARTEM MORRISON
    надеемся хоть голы увидеть если они будут . или пусть хоть напишут кто забил и кто отдал пас , хоть что то