Руководство «Интера» намерено воплотить мечту Конте и подписать самого дорогого игрока «Челси»

Руководство «Интера» намерено воплотить мечту Конте и подписать самого дорогого игрока «Челси»

27.08.2020, 07:13
Назар
Автор статьи

По сообщениям от независимого итальянского журналиста Николо Скиры, миланский «Интер» сохраняет свой интерес в полузащитнике «Челси» Н'Голо Канте, которого очень хочет видеть в своей команде лично Антонио Конте.

Руководство «Интера» намерено воплотить мечту Конте и подписать самого дорогого игрока «Челси»

Переговоры между клубами по поводу возможного трансфера Канте были приостановлены на некоторое время, ведь в один момент в «Интере» не были уверены, что их главный тренер останется в команде на следующий сезон. Но сейчас Антонио Конте и руководители «Интера» согласовали продолжение сотрудничества и новый сезон команда снова начнёт под его началом. Вместе с этим, трансферные планы миланского клуба не поменялись, они возобновили переговоры по трансферу Н'Голо по просьбе своего наставника.

Антонио Конте объявил, что ему нужен Канте и подписание французского полузащитника было одним из условий того, что итальянский специалист продолжит свою работу в «Интере». Ожидается, что «Челси» будет требовать как минимум 90 миллионов фунтов за своего игрока, особенно учитывая тот факт, что на него также претендует мадридский «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Misha0315
    хрен тебе Конте а не нголо, он остаётся в Челси.
    2 сентября 2020 15:58
  2. Србuja
    Цитата: Ser25
    Цитата: Србuja
    Цитата: Ser25
    Канте лучший в мире на своей позиции, и он будет лучшим ище 3-5 года, а вы болельщики ищете в этом трансфере плюсы, да какие вы болельщики если вы не против что бы лучший игрок усилил кого-то из конкурентов, увы но вас нельзя называть болельщиками Челси, вы так себе, люди которые зашли на сайт очемто попи*деть, что бы время убить, Райс, Аура, Бек -ВЫ О ЧЕМ, ВЫ ГОВОРИТЕ О ИГРОКАХ ТРЕТЬОГО СОРТА, ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ ТО Райс ДРУГ НАШЕГО Маунта ТОЖЕ ИГРОКА ТРЕТЬОГО СОРТА.

    Блин честно нервов не хватает, да в игрока были проблемы со здоровьем, да он мало играл, но даже когда выходил играть с травмой то все равно показывал мировой уровень, надеюсь наше руководство с головой и не продаст Канте не закакие деньги удачи Н'голо!!!

    ты подумал прежде, чем писать?
    Мы продали Азара- кто нибудь жалеет об этом?
    ты в курсе,что Канте сыграл меньше 50% матчей заЧелси из-за травм?
    Лучше Райс, который сыграл почти все матчи , ему всего 21год, а Канте скоро будет 30
    Зачем Челси теперь уже балласт?

    А ты думаешь что пишешь, как можно не жалеть что мы продали Азара, ты опять смотришь не на уровень футболиста, а на то что он травмирован, но знай на будущее, у футболиста есть свойство восстанавливаться от травм и играть на прежнем уровне, тоже самое произойдёт и с Канте и с Азаром. И Канте поиграет ище лет 5 на этом уровне, а твой Райс со своими 21 до 27-ми будет по арендам бегать.

    ты смешон- Канте максимум на уровне 3 года поиграет, а Райс в случае продажи Канте с первого матча будет в основе на пару с Гилмором выжигать опорную зону- ты просто слеп ,если этого не видишь
    29 августа 2020 12:47
  3. Ser25
    0
    Цитата: Србuja
    Цитата: Ser25
    27 августа 2020 21:25
  4. Србuja
    Цитата: Ser25
    Зачем Челси теперь уже балласт?
    27 августа 2020 17:54
  5. Ser25
    0
    Цитата: Umche
    Цитата: Ser25
    Канте лучший в мире на своей позиции, и он будет лучшим ище 3-5 года, а вы болельщики ищете в этом трансфере плюсы, да какие вы болельщики если вы не против что бы лучший игрок усилил кого-то из конкурентов, увы но вас нельзя называть болельщиками Челси, вы так себе, люди которые зашли на сайт очемто попи*деть, что бы время убить, Райс, Аура, Бек -ВЫ О ЧЕМ, ВЫ ГОВОРИТЕ О ИГРОКАХ ТРЕТЬОГО СОРТА, ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ ТО Райс ДРУГ НАШЕГО Маунта ТОЖЕ ИГРОКА ТРЕТЬОГО СОРТА.

    Блин честно нервов не хватает, да в игрока были проблемы со здоровьем, да он мало играл, но даже когда выходил играть с травмой то все равно показывал мировой уровень, надеюсь наше руководство с головой и не продаст Канте не закакие деньги удачи Н'голо!!!

    Деньги хорошие за него мы получи

    Еххх, мда, деньги мы получим.
    27 августа 2020 13:13
  6. Umche
    0
    Цитата: Ser25
    Канте лучший в мире на своей позиции, и он будет лучшим ище 3-5 года, а вы болельщики ищете в этом трансфере плюсы, да какие вы болельщики если вы не против что бы лучший игрок усилил кого-то из конкурентов, увы но вас нельзя называть болельщиками Челси, вы так себе, люди которые зашли на сайт очемто попи*деть, что бы время убить, Райс, Аура, Бек -ВЫ О ЧЕМ, ВЫ ГОВОРИТЕ О ИГРОКАХ ТРЕТЬОГО СОРТА, ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ ТО Райс ДРУГ НАШЕГО Маунта ТОЖЕ ИГРОКА ТРЕТЬОГО СОРТА.

    Блин честно нервов не хватает, да в игрока были проблемы со здоровьем, да он мало играл, но даже когда выходил играть с травмой то все равно показывал мировой уровень, надеюсь наше руководство с головой и не продаст Канте не закакие деньги удачи Н'голо!!!

    Деньги хорошие за него мы получи
    27 августа 2020 13:09
  7. Zika Khasanov
    Как то печально,что многие уже "похоронили" Канте в футбольном смысле! А ведь это игрок,каких сейчас не сыщешь. Да есть молодые и перспективные из других чемпионатов,но подчеркну из других лиг,и адаптацию никто не отменял! Я уже не говорю про бесценные качества француза. А плохие сезоны есть у всех,даже у лучших.
    27 августа 2020 13:07
  8. Ser25
    0
    Канте лучший в мире на своей позиции, и он будет лучшим ище 3-5 года, а вы болельщики ищете в этом трансфере плюсы, да какие вы болельщики если вы не против что бы лучший игрок усилил кого-то из конкурентов, увы но вас нельзя называть болельщиками Челси, вы так себе, люди которые зашли на сайт очемто попи*деть, что бы время убить, Райс, Аура, Бек -ВЫ О ЧЕМ, ВЫ ГОВОРИТЕ О ИГРОКАХ ТРЕТЬОГО СОРТА, ПОТОМУ ЧТО КАКОЙ ТО Райс ДРУГ НАШЕГО Маунта ТОЖЕ ИГРОКА ТРЕТЬОГО СОРТА.

    Блин честно нервов не хватает, да в игрока были проблемы со здоровьем, да он мало играл, но даже когда выходил играть с травмой то все равно показывал мировой уровень, надеюсь наше руководство с головой и не продаст Канте не закакие деньги удачи Н'голо!!!
    27 августа 2020 13:04
  9. Bingo
    0
    хорошо, что есть покупатели на Канте