Официально: Бен Чилуэлл - игрок «Челси»

Официально: Бен Чилуэлл - игрок «Челси»

26.08.2020, 19:14
Назар
Автор статьи

Официальный сайт лондонского «Челси» рад объявить о том, что левый защитник сборной Англии Бен Чилуэлл оформил свой переход на «Стэмфорд Бридж». Футболист подписал 5-летний контракт, а сумма перехода не разглашается.

Официально: Бен Чилуэлл - игрок «Челси»

Тем не менее, если верить информации от The Telegraph, то Чилуэлл обошёлся «синим» в 50-55 миллионов фунтов, причём 45 миллионов было выплачено в качестве одноразового платежа, а остальное прописано в качестве различных бонусов. Переход Бена в «Челси» - это осуществление одного из главных желаний Фрэнка Лэмпарда, он очень хотел, чтобы на левом фланге обороны его команды выступал именно Чилуэлл.

Трансферная сага с левым защитником «Лестера» длилась очень долго и вот наконец-то подошла к своему завершению, мы поздравляем всех болельщиков, которые так долго ждали этого анонса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Finn
    0
    Удачи в Челси!
    28 августа 2020 22:00
  2. ryaba10
    Цитата: Dltr
    Цитата: Diamond
    Цитата: Kokand
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!

    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    Приветствую, нет из старых остались единицы. Сайт жив, но сильно сдал в последний год, новости до 12 всегда публикуют и все вчерашние, в период развитии интернета места для получении информации уже стали развиты, а админы тут живут своей жизнью так как они тоже работают, тихонько умирает сайт, а жаль.
    P.S интересно, кто-то помнить название прежнее название сайта ?


    Я забыл. Челсифанс, наверное.

    Fc-chelsea.net.ru было. Эхх, были же времена. Тут модераторы другие уже вроде. Раньше doriangrey был модером, а ща даже не знаю кто где


    А что Лорс уже не ведёт сайт? Да, помню эти времена золотые))) После матча сразу же сюда заходили и делились мнениями. Павел писал статьи. Дима тоже вроде начал писать после армии))

    Цитата: Diamond
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!

    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    Приветствую, нет из старых остались единицы. Сайт жив, но сильно сдал в последний год, новости до 12 всегда публикуют и все вчерашние, в период развитии интернета места для получении информации уже стали развиты, а админы тут живут своей жизнью так как они тоже работают, тихонько умирает сайт, а жаль.
    P.S интересно, кто-то помнить название прежнее название сайта ?


    Помню. В 2013 кажется потом переименовали и пришлось всем обратно зарегаться

    Лорс тут, но как то мало причастен стал к сайту, а мои статьи уже в прошлом, раньше много писал, когда время было, а сейчас на отдых его совсем нет, а Димка совсем потерялся, хотя в вк с праздниками друг друга поздрааляем
    27 августа 2020 16:55
  3. Samurai
    Цитата: snatch
    Цитата: Dltr
    Как приятно видеть старых, добрых коллег)) Дети растут, еле как нахожу время на матчи Челси. А главные новости про трансферы слышу от друзей.

    А snatch все такой же...

    слышь ностальгирующий, я с тобой не ручкался, чтобы ты меня вспоминал, иди дальше мухоморы собирай и бормочи себе под нос

    Что с тобой?
    27 августа 2020 16:50
  4. snatch
    0
    Цитата: Dltr
    Как приятно видеть старых, добрых коллег)) Дети растут, еле как нахожу время на матчи Челси. А главные новости про трансферы слышу от друзей.

    А snatch все такой же...

    слышь ностальгирующий, я с тобой не ручкался, чтобы ты меня вспоминал, иди дальше мухоморы собирай и бормочи себе под нос
    27 августа 2020 13:01
  5. Bingo
    0
    Регилона значит не будет, может Алаба тогда придет
    27 августа 2020 11:58
  6. Dltr
    0
    Цитата: Diamond
    Цитата: Kokand
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!

    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    27 августа 2020 11:50
  7. Diamond
    Цитата: Kokand
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!

    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    27 августа 2020 11:43
  8. Dltr
    0
    Как приятно видеть старых, добрых коллег)) Дети растут, еле как нахожу время на матчи Челси. А главные новости про трансферы слышу от друзей.

    А snatch все такой же...
    27 августа 2020 11:39
  9. Kokand
    0
    Цитата: Diamond
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!

    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    Приветствую, нет из старых остались единицы. Сайт жив, но сильно сдал в последний год, новости до 12 всегда публикуют и все вчерашние, в период развитии интернета места для получении информации уже стали развиты, а админы тут живут своей жизнью так как они тоже работают, тихонько умирает сайт, а жаль.
    P.S интересно, кто-то помнить название прежнее название сайта ?


    Я забыл. Челсифанс, наверное.
    27 августа 2020 11:24
  10. snatch
    0
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!

    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    как прошло лечение, досрочно выпустили под амбулаторное наблюдение?
    27 августа 2020 10:19
  11. Diamond
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!

    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    Приветствую, нет из старых остались единицы. Сайт жив, но сильно сдал в последний год, новости до 12 всегда публикуют и все вчерашние, в период развитии интернета места для получении информации уже стали развиты, а админы тут живут своей жизнью так как они тоже работают, тихонько умирает сайт, а жаль.
    P.S интересно, кто-то помнить название прежнее название сайта ?
    27 августа 2020 09:15
  12. ryaba10
    Цитата: Kokand
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!
    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    Приятно было снова Вас увидеть, коллега. Как-то, Вы совсем забили на сайт)

    Было бы приятно увидеть парней шести-семилетней давности. Вайнер97, tomskii, Vidbut (да), roskaz, skipperJT, Джокер, Bober, Акира, fokstrot, Andro, ryaba10, hateam, Eden Hazard, User и Вы - старожилы с тех времен. Некоторые уже забылись. Знающие скучали по вас, ребята. :)

    Я то здесь и никуда не пропадал)))
    Безусловно от того сайта практически ни чего не осталось, модераторы ушли, статьи никто не пишет, новости появляются каждый день но в основном до обеда, позже если заходить то только коменты читать, вообщем раньше было лучше

    Цитата: Samurai
    Цитата: ASILBEK97
    Цитата: 1 из Армии Синих
    По Сильве, Хаверцу, уже тоже все понятно, мимоходом и Сарра подписали, а что по Райсу, кто знает?

    на место прайса лучше бы купили вание лет бека он пахарь основной игрок Голландии цена 45-50 млн очень выгодно и не хуже райса

    Райс может еще цз сыграть а Ван де бек нет

    Ван де бека очень Куман в Барсу хочет, скорее всего туда и перейдет
    27 августа 2020 08:13
  13. Kokand
    0
    Цитата: Dltr
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!
    Торрес, snatch до сих пор тут?))))

    Приятно было снова Вас увидеть, коллега. Как-то, Вы совсем забили на сайт)

    Было бы приятно увидеть парней шести-семилетней давности. Вайнер97, tomskii, Vidbut (да), roskaz, skipperJT, Джокер, Bober, Акира, fokstrot, Andro, ryaba10, hateam, Eden Hazard, User и Вы - старожилы из тех времен. Некоторые уже забылись. Знающие скучали по вас, ребята. :)
    27 августа 2020 01:17
  14. Samurai
    Цитата: ASILBEK97
    Цитата: 1 из Армии Синих
    По Сильве, Хаверцу, уже тоже все понятно, мимоходом и Сарра подписали, а что по Райсу, кто знает?

    на место прайса лучше бы купили вание лет бека он пахарь основной игрок Голландии цена 45-50 млн очень выгодно и не хуже райса

    Райс может еще цз сыграть а Ван де бек нет
    27 августа 2020 00:33
  15. ASILBEK97
    Цитата: 1 из Армии Синих
    По Сильве, Хаверцу, уже тоже все понятно, мимоходом и Сарра подписали, а что по Райсу, кто знает?

    на место прайса лучше бы купили вание лет бека он пахарь основной игрок Голландии цена 45-50 млн очень выгодно и не хуже райса
    27 августа 2020 00:08
  16. Dltr
    0
    Сто лет сюда не заходил, рад что сайт жив!

    Торрес, snatch до сих пор тут?))))
    26 августа 2020 23:50
  17. ASILBEK97
    Цитата: 1 из Армии Синих
    По Сильве, Хаверцу, уже тоже все понятно, мимоходом и Сарра подписали, а что по Райсу, кто знает?

    да они тоже скоро сдаётся у вест хэма кризис им денги нужны по моему потолок прайса 50 млн евро плюс бонусы
    26 августа 2020 21:49
  18. 1 из Армии Синих
    По Сильве, Хаверцу, уже тоже все понятно, мимоходом и Сарра подписали, а что по Райсу, кто знает?
    26 августа 2020 21:19
  19. Brig
    0
    Я в этом Чилуэле ничего такого не увидел.
    Но я не Лампард так что на данный момент будем считать что это хорошее приобретение.
    26 августа 2020 21:12
  20. shpak123
    Смешанные чувства. Моё мнение Региолан был бы лучше
    26 августа 2020 20:52
  21. Србuja
    не зря друг другу улыбались после матча с лестером в КА
    26 августа 2020 20:21
  22. Max002
    0
    Не подведи Бен!
    26 августа 2020 20:20
  23. Druid
    0
    Неоднозначное подписание.Я его так и не понял,но тренеру виднее.Авось выстрелит...
    26 августа 2020 20:17
  24. Pride7som
    Третий пошёл, скоро следующии три.... На самом деле мне даже не верится, последнии годы одни слухи, а сейчас всё реально...
    26 августа 2020 20:16
  25. Zika Khasanov
    Думается,каждый день по трансферу) это такой ход от МГ болельщикам Челси. Если следовать этому,то завтра объявят Сильву,а в пятницу Хаверца. Вот тогда ещё веселее в Кобхэме будет)

    Да,очень интересно какой номер игровой достанется БЧ?? Алонсо,похоже так и останется со своим 3. А Бэн,если не ошибаюсь,как раз под 3 номером играл в Лестере.
    26 августа 2020 19:57
  26. ryaba10
    Еееееесть, первый пошел, хотелось конечно увидеть тройное или даже четверное представление новичков, но хотя бы так. Поздравляю с очередным трансфером
    26 августа 2020 19:39
  27. Boris23
    поздравляю всех. радует что Ф.Л. покупают тех, кого он хочет. давно такого у нас не было. Этим летом Челси взрывает рынок. И это не сон.
    26 августа 2020 19:26
  28. Zika Khasanov
    Прежде всего хочу поздравить ФЛ! А Бэну удачи в нашем клубе и скорейшего выздоровления! Ждём-ссс на поле!
    26 августа 2020 19:17