«Челси» близок к тому, чтобы получить 54 миллиона фунтов за двух своих футболистов

«Челси» близок к тому, чтобы получить 54 миллиона фунтов за двух своих футболистов

25.08.2020, 09:10
Назар
Автор статьи

Как информирует независимый итальянский журналист Николо Скира, лондонский «Челси» близхок к согласованию продажи двух своих футболистов - Тьемуэ Бакайоко и Эмерсона Палмиери. Оба игрока должны последовать в Милан: первый - в одноимённый клуб «Милан», а второй - в «Интер».

«Челси» близок к тому, чтобы получить 54 миллиона фунтов за двух своих футболистов

Переход левого защитника «Челси» в миланский «Интер» практически согласован, в итоге итальянцы согласились заплатить за игрока требуемые деньги, хотя поначалу они твёрдо настаивали на том, что больше 20 миллионов фунтов платить не будут. С Бакайоко ситуация посложнее, ведь «Милан» планирует взять его в аренду на 1 год с опцией дальнейшего выкупа за 27 миллионов фунтов. Но «Челси» настаивает на своём: платите сейчас, либо дела не будет.

Если в итоге им удастся оформить продажи Бакайоко и Эмерсона, то клуб сумеет заработать более 50 миллионов фунтов на игроках, которые попросту ему не нужны. Оба футболиста также с нетерпением ждут своих трансферов в новые клубы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: tomskii
    Цитата: ARTEM MORRISON

    также новость про облака, говорят что Лэмпс общается с агентом Яна Облака . в связи с чем атлетико начали переживать

    Что значит топовый вратарь показал финал Лиги Чемпионов. Топовее оказался Нойер, хотя и Навас отыграл отлично. С голом Баварии зевнула защита, дав пробить Коману почти неотразимо.

    аааа а ты Облака незнаешь да? он тоже мертвое тащит . а еще ян моложе наваса и нойера .
    конечно же мне накидают минусы , так как меня здесь не очень любят .
    как оказалось за каждую мое слово , меня за уши притягивают))

    Ну не соглашусь с тобой, лично твое мнение часто совпадает с моим, пожалуй кроме Ареоля)))

    спасибо) есть здесь хорошие чуваки , я знал

    чуваки есть, но они еще и за объективность, чтобы разную чепуху не мололи, отвечали за свой базар и не переобувались, и чтобы чужое мнение не выдавали за свое, т.е против плагиата

    Эмерсона продают за 25 миллионов фунтов, а Баку сдают в аренду с правом выкупа за 32 миллиона евро.
    Если Канте останется, а он останется ибо его не за что уволить, а сам он естественно не уйдет- Канте уйдет за 80 миллионов фунтов (или за Шкриньяра + доплата)
    25 августа 2020 19:51
  2. grimtm
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: tomskii
    Цитата: ARTEM MORRISON


    а тебе не плевать на минусы? Хотя не плевать, раз ты слишком часто об этом говоришь.
    25 августа 2020 15:08
  3. Bingo
    0
    Воде Баку отдаем в аренду на 1 год с обязательной покупкой за 32 миллиона евро, а Эмерсон продается за 25 миллионов евро
    25 августа 2020 13:29
  4. Аблулхалик
    Цитата: tomskii
    Цитата: ARTEM MORRISON

    также новость про облака, говорят что Лэмпс общается с агентом Яна Облака . в связи с чем атлетико начали переживать

    Что значит топовый вратарь показал финал Лиги Чемпионов. Топовее оказался Нойер, хотя и Навас отыграл отлично. С голом Баварии зевнула защита, дав пробить Коману почти неотразимо.

    Он пропустил один гол, головой который и так тяжело отбить, а второй год был рикошетом об своего, он все равно топ вратарь
    25 августа 2020 11:57
  5. Rok13
    0
    ЧЕЛСИ БЛИЗОК К ТОМУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 54 МИЛЛИОНА ФУНТОВ ЗА ДВУХ СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ, но ни один из покупателей дать сумму приведенную не согласен, каким боком интересно Челси к этому близок. К тому же, у обоих клубов нет денег.
    25 августа 2020 11:22
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: tomskii
    Цитата: ARTEM MORRISON


    спасибо) есть здесь хорошие чуваки , я знал
    25 августа 2020 10:37
  7. ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: tomskii
    Цитата: ARTEM MORRISON

    25 августа 2020 10:03
  8. Molotov©
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: tomskii
    Цитата: ARTEM MORRISON


    Сам себя не пожалеешь,ни кто не пожалеет,да?)
    25 августа 2020 10:02
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: tomskii
    Цитата: ARTEM MORRISON

    25 августа 2020 09:39
  10. tomskii
    Цитата: ARTEM MORRISON

    также новость про облака, говорят что Лэмпс общается с агентом Яна Облака . в связи с чем атлетико начали переживать

    Что значит топовый вратарь показал финал Лиги Чемпионов. Топовее оказался Нойер, хотя и Навас отыграл отлично. С голом Баварии зевнула защита, дав пробить Коману почти неотразимо.
    25 августа 2020 09:30
  11. ARTEM MORRISON
    ну вот и славно , даст бог они уйдут . там баркли себе новый клуб ищет тоже .
    также новость про облака, говорят что Лэмпс общается с агентом Яна Облака . в связи с чем атлетико начали переживать
    25 августа 2020 09:19