«Челси» в шаге от подписания Чемпиона Америки

«Челси» в шаге от подписания Чемпиона Америки

24.08.2020, 11:07
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского журналиста Давида Орнштайна из издания The Athletic, «Челси» находится на продвинутой стадии переговоров с Тьягу Силвой, который должен присоединиться к клубу со «Стэмфорд Бридж» на правах свободного агента.

«Челси» в шаге от подписания Чемпиона Америки

Более того, журналист утверждает, что переход бразильского защитника в «Челси» - это всего лишь вопрос времени и официального объявления стоит ожидать уже в ближайшие дни. Тьягу является очень титулованным игроком, на его счету есть победа в Копа Америка за Бразилию, также Кубок Конфедераций, Чемпионат Италии и все возможные титулы во Франции по несколько штук. Несмотря на нескромный возраст ветерана, в «Челси» уверены, что именно такого опытного игрока в центре обороны клубу и не хватало в минувшем сезоне.

Другой авторитетный журналист, Фабрицио Романо, утверждает, что «Челси» уверен в том, что Силва в итоге окажется в их клубе. Официальный и окончательный ответ от Тьягу лондонцы должны получить в ближайшие 2-3 дня.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    0
    ARTEM MORRISON,Смешно но из фразы -36 лет это возраст не для АПЛ . да и ЗП очень огромную потребует , хотя может такой дядька нашим парням и не хватает, только в одном ты прав про дядьку, во всем остальном пальцем в небо, хоть тут и в самой новости и в комментах писали, что Силва согласен на очень значительное понижение зарплаты, и хочет играть в АПЛ и люди играют до 40, и что он на голову сильнее Кристенсена и Зумы вместе взятых.
    Глупо отрицать очевидное, как очевидно, что ты хочешь Данка и Ореаля в Челси.

    Силва топовый и нужный игрок для нашей дырявой защиты
    25 августа 2020 13:33
  2. ARTEM MORRISON
    Цитата: Србuja
    ARTEM MORRISON 23 августа 2020 12:31
    Цитата: Србuja Цитата: ARTEM MORRISONвсе три трансфера усилят нашу команду .
    ты же не хотел Силву, а хотел Данка

    еще останется - САМД, Регилон, Уайт и 2 вратаря типа Менди и Маньян
    ну из борт Жоржа, Канте, Алонсо, Дзаппу, Миши, Эмерсона, Зуму, Дринка

    ----не надо выдумывать . да я хотел чтобы данк у нас был , но так как не получилось ,я немного расстроен . на тот момент про Тьяго слов не было и я никогда против не был.
    возможно ты путаешь меня с кем то

    ARTEM MORRISON 20 августа 2020 10:36
    36 лет это возраст не для АПЛ . да и ЗП очень огромную потребует , хотя может такой дядька нашим парням и не хватает

    и не ленишься)) приятно что ко мне столько внимания))
    "хотя может такой дядька нашим парням и не хватает" - это главная фраза .
    не в одной из моих цитатах не было фраз "НЕ НУЖЕН НАМ " или "Я ПРОТИВ!"
    36 это возраст не для апл , я и сейчас об этом говорю , НО ! если сильва в себе уверен , то почему бы и нет. даст бог заиграет
    25 августа 2020 09:33
  3. Србuja
    ARTEM MORRISON 23 августа 2020 12:31
    25 августа 2020 07:39
  4. bob
    0
    надо брать!!)))
    25 августа 2020 03:39
  5. Zika Khasanov
    Никогда не питал любовь к бразильским защитникам,однако Тьягу всегда бился до конца,надеюсь наш клуб не станет исключением!
    24 августа 2020 19:28
  6. Raul Jimenez
    Это классный игрок!
    24 августа 2020 19:00
  7. Bingo
    0
    Силва сегодня должен в лондон прилететь