Тьягу Силва выбрал «Челси»: переход игрока ПСЖ будет согласован в понедельник

Тьягу Силва выбрал «Челси»: переход игрока ПСЖ будет согласован в понедельник

22.08.2020, 10:34
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного французского футбольного издания Telefoot, лондонский «Челси» стал главным приоритетом для бразильского центрального защитника ПСЖ Тьягу Силвы. Игрок станет свободным агентом после финала Лиги Чемпионов и пока что окончательно не согласовал свой переход ни в один из клубов.

Тьягу Силва выбрал «Челси»: переход игрока ПСЖ будет согласован в понедельник

Как утверждает издание, на данный момент у Силвы есть несколько предложений от разных клубов из разных стран, но именно вариант с «Челси» является приоритетным для Тьягу, ведь это позволит ему поиграть в Английской Премьер-Лиге, что является давней мечтой футболиста. Также он уверен, что проект «Челси» сейчас более чем привлекательный и ему есть что предложить этой команде. Изначально именно агент игрока предложил услуги своего клиента лондонскому клубу, руководители «Челси» не рассматривали такой вариант до этого.

Стороны действительно близки к соглашению, они должны завершить переговоры в понедельник. Единственной проблемой, которая может остановить Силву - это продолжительность контракта. Именно в этом вопросе «Челси» и агент футболиста пока что не пришли к согласию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Мечта любого ветерана завершить карьеру в топ-клубе. На год смело можно Силву подписать.
    24 августа 2020 12:08
  2. Bingo
    0
    Нормальный ход
    24 августа 2020 11:15
  3. ass
    0
    Цитата: Србuja
    Как раз все согласовано и подписан по факсу предварительный контракт- 1+1с зарплатой в районе 55 000 фунтов

    Цитата: ass
    1+1 может предложить Челси, Тьягу должен соглашаться. Это будет отличный трансфер, я считаю. Опытный топовый центрдеф, это то, чего сегодня не хватает команде. К тому же бесплатно. Замечательно

    сарри уволили, ты же говорил он все трофеи возьмет с юве


    Я говорил, что Сарри возьмет все трофеи с Юве? Ты меня ни с кем не путаешь?
    23 августа 2020 09:32
  4. Umche
    0
    Он нам нужен настоящий капитан
    23 августа 2020 08:46
  5. Србuja
    Как раз все согласовано и подписан по факсу предварительный контракт- 1+1с зарплатой в районе 55 000 фунтов

    Цитата: ass
    1+1 может предложить Челси, Тьягу должен соглашаться. Это будет отличный трансфер, я считаю. Опытный топовый центрдеф, это то, чего сегодня не хватает команде. К тому же бесплатно. Замечательно

    сарри уволили, ты же говорил он все трофеи возьмет с юве

    Цитата: ARTEM MORRISON
    я думаю силва умный и понятливый чувак который согласится на 1+1 . я буду рад если его наши купят . лидер не помешает . только что то не удобно)) ну тьягу сколько лет был кэпом в псж , а у нас аспи))

    его не покупают, а берут бесплатно, как свободного агента

    Сообщения, поступающие из Франции в эти выходные, предполагают, что "Челси" готовит удар по звезде "Лилля" майку Мейньяну.
    Как ранее сообщал Le10Sport, синие рассматривают игрока "Лилля" Майньяна как лучшего, ", когда речь заходит о поиске нового вратаря.

    Было также отмечено, что сам 25-летний футболист был бы заинтересован в переходе в Премьер-Лигу.

    И за последние 24 часа, Le10Sport заверил, что трансферные начальники на Стэмфорд Бридж "готовят предложение", чтобы уговорить Лилль на продажу.
    22 августа 2020 23:11
  6. ARTEM MORRISON
    я думаю силва умный и понятливый чувак который согласится на 1+1 . я буду рад если его наши купят . лидер не помешает . только что то не удобно)) ну тьягу сколько лет был кэпом в псж , а у нас аспи))
    22 августа 2020 14:24
  7. ass
    0
    1+1 может предложить Челси, Тьягу должен соглашаться. Это будет отличный трансфер, я считаю. Опытный топовый центрдеф, это то, чего сегодня не хватает команде. К тому же бесплатно. Замечательно