Восходящая звезда «Баварии» призналась, что болеет за «Челси»

Восходящая звезда «Баварии» призналась, что болеет за «Челси»

16.08.2020, 11:41
Назар
Автор статьи

Молодая звезда мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвис в своём недавнем интервью заявил о том, что его отец является давним поклонником лондонского «Челси» и по факту привил своему сыну любовь к этому клубу ещё с детства.

Восходящая звезда «Баварии» призналась, что болеет за «Челси»

«Мой папа является болельщиком «Челси», в детстве он всегда смотрел все матчи этой команды и я вместе с ним. По факту, у меня тогда не было выбора, ведь если параллельно шли какие-то другие матчи, мы всё равно смотрели «Челси» и болели за них» - рассказал Дэвис. «В итоге он мне привил любовь к этому клубу, я восхищался игрой Дидье Дрогба в своё время».

Альфонсо Дэвис стал одним из самых сильных прорывов молодых игроков во всей Европе в этом сезоне и, конечно же, даже если «синие» и захотят подписать его, то «Бавария» затребует слишком большую сумму, либо вообще откажется вести переговоры в любой форме. Тем не менее, Дэвис любит «Челси» и, может быть, когда-то перейдёт в клуб из «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. annaxxix
    привет
    мои горячие фото здесь...
    http://69chat.club
    имя пользователя anna1
    жду тебя♥️
    18+
    17 августа 2020 17:08
  2. Bingo
    0
    Цитата: Rok13
    Этой новости скоро пол года, он это интервью дал перед первым матчем с Баварией, но Челси ни как не отреагировал. Во время паузы могли решить вопрос по нему, но позволили пролить контракт, теперь будет стоить все 100 млн. Хотя разумнее было, отдать сто за него, чем 80 млн за Бена.

    это точно
    17 августа 2020 13:35
  3. Rok13
    0
    Этой новости скоро пол года, он это интервью дал перед первым матчем с Баварией, но Челси ни как не отреагировал. Во время паузы могли решить вопрос по нему, но позволили пролить контракт, теперь будет стоить все 100 млн. Хотя разумнее было, отдать сто за него, чем 80 млн за Бена.
    16 августа 2020 23:46
  4. Peter
    0
    Цитата: Србuja
    Цитата: Peter
    Дэвис он кто защитник или нападающий? Никто не пишет

    левый защитнмк с космической скоростью

    Спасибо
    16 августа 2020 19:24
  5. Србuja
    Цитата: Peter
    Дэвис он кто защитник или нападающий? Никто не пишет

    левый защитнмк с космической скоростью
    16 августа 2020 17:58
  6. Peter
    0
    Дэвис он кто защитник или нападающий? Никто не пишет
    16 августа 2020 16:27
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: Mason_Mount
    Скоро еще Райс подтянется, Терри сообщил Лемпсу что Райс может стать одним из лучших ЦЗ так что надо его брать, с Хаверцом что то все затягивается, будем верить что все пройдет идеально, а если еще и Ареоля перейдет, или Онана, то будет шик до блеск! В новом сезоне всех в пух и прах разносить будем)))

    полностью с тобой согласен )) мыслим одинаково постоянно
    16 августа 2020 16:06
  8. Mason_Mount
    Скоро еще Райс подтянется, Терри сообщил Лемпсу что Райс может стать одним из лучших ЦЗ так что надо его брать, с Хаверцом что то все затягивается, будем верить что все пройдет идеально, а если еще и Ареоля перейдет, или Онана, то будет шик до блеск! В новом сезоне всех в пух и прах разносить будем)))
    16 августа 2020 15:11
  9. Boris23
    Тут такой вопрос назрел. Кто у нас будет играть на правом фланге Аспи или Джеймс? Ведь Аспи при схеме в 2 центральных закрывал левый край, Джеймс- правый. Теперь с покупкой Чилвелла, левый фланг точно будет за англичанином. Аспи как капитан закроет правый, значит Джеймс в запас? При схеме в 3 центральных, место найдётся и Аспи и Джеймсу. Интересно что придумал Лэмпард.
    16 августа 2020 14:25
  10. ARTEM MORRISON
    Да , Лисёнок к нам переезжает)) завтра медосмотр. Рекордная цена за Левого защитника)))
    кто то скажет и что он улыбается, а я отвечу , я просто сошел с ума)))
    16 августа 2020 13:35
  11. 1 из Армии Синих
    Цитата: ramsanbarsov
    По информации источника, «Лестер» и «Челси» согласовали трансфер 23-летнего футболиста за € 72 млн. Ожидается, что Чилуэлл пройдёт медицинский осмотр в «Челси» завтра, 17 августа.

    Еклмн!
    16 августа 2020 13:31
  12. ramsanbarsov
    По информации источника, «Лестер» и «Челси» согласовали трансфер 23-летнего футболиста за € 72 млн. Ожидается, что Чилуэлл пройдёт медицинский осмотр в «Челси» завтра, 17 августа.
    16 августа 2020 11:42