Стартовый состав «Челси» на последнюю игру сезона

Стартовый состав «Челси» на последнюю игру сезона

26.07.2020, 17:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Основной состав «синих» на последний матч команды в Премьер-лиге немного удивил: Аррисабаллага остался за бортом ХI. Прощаемся с баском? 

Стартовый состав «Челси» на последнюю игру сезона

Кабальеро — Аспиликуэта, Зума, Рюдигер — Алонсо, Жоржиньо, Ковачич, Джеймс — Маунт, Жиру, Пулишич.

Запас: Кепа, Кристенсен, Томори, Эмерсон, Лофтус-Чик, Баркли, Хадсон-Одои, Педро, Абрахам. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Bingo
    0
    мы заслуживаем ЛЧ!Жаль конченные манки победили, повторили бы прошлый сезон, но без Азара! Всех с достойным сезоном! и хороших нам трансферов в ЛТО!
    27 июля 2020 10:02
  2. Starman
    Поздравляю с победой!
    26 июля 2020 19:58
  3. skipperJT
    Цитата: Starman
    Идеальная развязка: Челси - победа, Юнайтед и Лестер - ничья

    Идеальная развязка Челси и Лестер победы, черти за бортом
    26 июля 2020 18:54
  4. kohanovsky
    Маунт- просто красава, гол+пас...............
    26 июля 2020 18:53
  5. ass
    0
    2-0 после первого тайма!!! Отлично все пока)) Маунт какой молодец, а Жиру то как хорош, никогда не останавливается
    26 июля 2020 18:52
  6. DrugDrogba
    Где смотреть???!!!
    26 июля 2020 18:01
  7. Starman
    Идеальная развязка: Челси - победа, Юнайтед и Лестер - ничья
    26 июля 2020 17:59
  8. wwwww
    0
    Особенно воодушевляет связка Жорж-Рюди..
    26 июля 2020 17:47
  9. HODIN
    0
    Цитата: chelsea2005
    Никогда не питал ни каких симпатий к МЮ , но сегодня искренне желаю им победы... поскольку даже ничья в матче с Лестером и провал Челси ( что вполне возможно) может выкинуть нас из заветной четвёрки. Но нам не стоит надеяться на параллельный поединок , а сделать всё возможное и невозможное что-бы финишировать в зоне ЛЧ. желаю нашим ребятам победы и только победы.

    Минус, что волки со шпорами бьются за ЛЕ!
    26 июля 2020 17:38
  10. chelsea2005
    Никогда не питал ни каких симпатий к МЮ , но сегодня искренне желаю им победы... поскольку даже ничья в матче с Лестером и провал Челси ( что вполне возможно) может выкинуть нас из заветной четвёрки. Но нам не стоит надеяться на параллельный поединок , а сделать всё возможное и невозможное что-бы финишировать в зоне ЛЧ. желаю нашим ребятам победы и только победы.
    26 июля 2020 17:36
  11. Bober
    0
    Только победа! Вперёд, парни!
    26 июля 2020 17:36
  12. HODIN
    0
    В идеале было бы хорошо, если Лестер выиграл и мы как минимум сыграли в ничью! Верю в парней, но надеюсь на победу МЮ как никогда!
    26 июля 2020 17:34
  13. Ranieri
    Ну что ребята, больше всего желаю нам через пару часов поздравлять нашу команду и друг друга с выходом в Лигу Чемпионов!!! Держим кулаки крепко накрепко!!!
    26 июля 2020 17:34
  14. Peter
    0
    Есть плюс - нет Виллиана, есть минус - нет Канте