"Боруссия" заинтересована в приобретении Ромелу Лукаку

"Боруссия" заинтересована в приобретении Ромелу Лукаку

9.01.2014, 23:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Дортмундская "Боруссия" уже начала поиски нового нападающего после того, как стало известно, что польский форвард Роберт Левандовски покинет команду по окончанию сезона.
 
На прицеле немецкого клуба находится молодой форвард лондонского "Челси" Ромелу Лукаку, ныне пребывающий в аренде в "Эвертоне". Вероятнее всего "шмели" выступят с предложением по нападающему только летом, поскольку арендное соглашение с "ирисками" не позволит игроку уйти в другую команду в январе.

"Боруссия" заинтересована в приобретении Ромелу Лукаку

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: only_chelsea
    Гюндоган с Ройсом того не стоят,Лукаку по характеру похож на Кри Ро,который пахал как бык,он точно раскроется и на 10 лет закроет проблему форварда.

    похож на Роналду? lol

    Да они как братья близнецы...С растояния пол километра их просто не распознать..я вечно путаю :-) А то что он на 10 лет закроет Челси это точно, причём так закроет, что никто открыть не сможет. :-)
    10 января 2014 22:31
  2. Komilfo
    Верните лучше Лукаку в Челси и продайте нынешних напов
    10 января 2014 20:07
  3. Торрес
    Товарисчи немьци! Заберите этого мальчика Лукакочку к себе, я вам лично ещё приплачу ! :-)
    10 января 2014 16:46
  4. Diamond
    Цитата: only_chelsea
    Гюндоган с Ройсом того не стоят,Лукаку по характеру похож на Кри Ро,который пахал как бык,он точно раскроется и на 10 лет закроет проблему форварда.

    похож на Роналду? lol
    10 января 2014 11:16
  5. ryaba10
    ройса всегда хотел в челси видеть.но лукаку должен остаться в клубе на долгие года
    10 января 2014 08:58
  6. Dltr
    0
    Он все таки молод...начал ярко, сейчас бледно, а к концу сезона?
    10 января 2014 06:57
  7. only_chelsea
    А на позиций Ройса есть Азар,Рама не хуже Гюндогана будет.
    10 января 2014 02:45
  8. only_chelsea
    Гюндоган с Ройсом того не стоят,Лукаку по характеру похож на Кри Ро,который пахал как бык,он точно раскроется и на 10 лет закроет проблему форварда.
    10 января 2014 02:44
  9. Акира
    Да забирайте на здоровье, господи)))) Только Ройса или Гюндогана нам отвалите)))
    10 января 2014 02:25
  10. romasvanski
    Пошлю боруссию нааа неебооо заа звеездамиии :D руки проч от будущего бомбардира нашей команды!!!
    9 января 2014 23:57