Дубль Алонсо спас «Челси» от поражения с «Борнмутом»

Дубль Алонсо спас «Челси» от поражения с «Борнмутом»

29.02.2020, 19:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Нападающий… защитник «Челси» Маркос Алонсо становится главным героем субботнего вечера, после того, как дубль испанского бомбардира принес «синим» ничью с «Борнмутом».

Дубль Алонсо спас «Челси» от поражения с «Борнмутом»

29 февраля, Премьер-лига, 28 тур

«Борнмут» — «Челси» 2:2 (0:1)

Голы: Лерма 54', Кинг 57' — Алонсо 33', 85'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Bingo
    0
    пока каждый не будет делать на поле ,что должен, будет дисбаланс и такие результаты.
    Игроки не соответствуют уровню АВПЛ или не хотят соответствовать
    2 марта 2020 12:17
  2. Србuja
    Цитата: Jackpot
    Когда один лавочник учит забивать троих нападающих.

    нет когда лз не умеющий защищаться, учит напов , не умеющих забивать
    1 марта 2020 20:38
  3. Jackpot
    Когда один лавочник учит забивать троих нападающих.
    1 марта 2020 19:01
  4. OldSchool
    руководство Челси- феерические долб...ы! А чего вы ждали??? Все правильно. Нет покупок, нет поддержки, нет и результатов!
    29 февраля 2020 22:23
  5. chelsea2005
    28 тур - Андердоги жгут. Челси потерял очки на Виталити , Норвич обыграл Лестер , Ливерпуль уже в 2 мяча летит Уотфорду
    29 февраля 2020 21:50
  6. snatch
    0
    не вижу смысла воспринимать происходящее через призму попадания в четверку или пролетания мимо нее. Судя по всему, сейчас определяются те кто пойдет на выход летом и просматриваются те, кого будут пытаться получить. То что мы видим сейчас назвать Челси можно только по формальным признакам. У меня все.
    29 февраля 2020 21:44
  7. Oldman
    0
    Вполне достойный результат против неудобного соперника с набором высокорослых игроков и в сложных погодных условиях. Голевых моментов мы создали больше. В середине поля без Канте игра не клеится. Сегодня даже Ковачич не выделялся. Зато как хорош ветеран Педро. Согласен, что на замену вместо Баркли мог бы выйти Чик (хотя как распасовщик вместо Жоржа, он тоже не лучшая кандидатура). Надо учесть еще, что защита в таком составе играла практически впервые. Думаю, что Борнмут должен быть доволен, что сохранил очко.
    29 февраля 2020 21:39
  8. tomskii
    Цитата: Gafurzoda.Mirasal
    Надо купит минимум 2 топ нападаюших: Мауро Икарди и Лотаро Мартинеса или Йоватича и избавиться от Жиру, Миши Батчуаи и Абрахама ! Эти играки безполезные и средняки !

    Что бы нападающий забивал, на него надо играть. Понятно что и Жиру и Миши игроки замены, не более. Третья игра подряд для Оли, и результат никакой. Хотя удар в перекладину можно ему записать в актив. Жиру должен играть в подыгрыше нападающему. В этом он преуспел и в сборной. Сам лично он не может. Миши- суета сует. Тэмми в начале сезона был лёгок и решителен. Что случилось с ним (или с командой впереди) не понятно. Почему прострелы в штрафной Челси- это всегда опасно, а прострелы Челси- вечное молоко? 90% навесов-добыча защитников. В этом вопрос реализации. И вопрос к защите. Вилли в голах обвинить сложно. Первый- весьма сильный удар практически в упор. Здесь больше вопросов к присевшему Ковачичу, и не плотно играющим центрбекам. Второй гол-опять двое игроков Борнмута открыты в штрафной, а Кристиансен только за оффсайд семафорит... которого нет. Подобную банку положила Челси и Бавария... Фланги свободно дающие подавать в штрафную- проблема номер один. В штрафной эти прострелы находят не закрытых игроков- проблема два. В Челси надо помощником Лэмпса пригласить Тэрри. Именно для постановки игры в защите. Центр- Ковачич плюс Жоржиньо-очередная проблема под номером 1-а. Лэмпард лепит из того что было, но было уже не много.... Так что терпим сезон, надежда не опуститься ниже 4го всё ещё есть. Челси лучший!!!
    29 февраля 2020 21:38
  9. HODIN
    0
    У нас был бан...позвали ФЛ на 2 сезона вероятнее всего задачи ТОП4 не ставилось...отсюда и нет покупок...ковыляем до конца сезона надеясь на удачу и ждем новый сезон!
    29 февраля 2020 20:47
  10. Pride7som
    Смотрел и игру и был в ах.. честно говоря. . Больше половины состава просто не годятся для серьёзных задач. А многие до сих пор Фрэнка обсирают. Жорж вообще не понятно чем занимается, где его козырь из-за чего его купили. Томори теряет позицию, не успевает назад. Нападающий где, замыкать не кому. Так можно практически про всех написать. В каждой линии нам надо усиление, по другому ни чего не поменяется. Либо играть в автобус.
    29 февраля 2020 20:32
  11. ProstoCHEL
    Лэмпард сделал не простительную ошибку. Он разучил нас играть в итальянский футбол и не смог научить играть в английский. Все что раньше игроки делали это было в соответствии с установкой тренера. Теперь же они пинают лишь бы избавиться от мяча. Да же один в один не могут обыграть соперника когда надо. Хочу спросить у Френки - Где команда? Где тактика? Где комбинации? Где домашние загатовки? Где то что называется TOP CHELSEA
    29 февраля 2020 20:21
  12. Jeeper
    0
    на Лэмпса смотреть грустно, полный лазарет, хоть самому выбегай мяч пинать. скажем спасибо руководству, в ЗТО уж 1 защитника хотя бы можно было взять.
    29 февраля 2020 20:09
  13. 928881923
    В место баркли я бы Чика пустил бы
    29 февраля 2020 20:08
  14. Gafurzoda.Mirasal
    Надо купит минимум 2 топ нападаюших: Мауро Икарди и Лотаро Мартинеса или Йоватича и избавиться от Жиру, Миши Батчуаи и Абрахама ! Эти играки безполезные и средняки !
    29 февраля 2020 20:07
  15. chelsea2005
    Как под копирку повторился матч в Лестере. Только там дубль Рюдигера спас нас от ПОРАЖЕНИЯ , здесь дубль Алонсо спас нас от УНИЖЕНИЯ. И можно смело сказать что очко мы скорее приобрели нежели два потеряли. Игра в целом - полный отстой , а игра Жоржиньо вообще не поддаётся ни какой критике. Лэмпард в очередной раз доказал беззубость и непроффесионализм в выборе состава и отсутствие плана Б.
    29 февраля 2020 20:07
  16. Zika Khasanov
    Как то и жаль Лэмпарда,и в то же время именно он- первый ответственный человек за результат! Когда-то везение закончится,мистер коуч и мы скатимся туда,где в принципе и должны быть по такой игре. Я искренне переживаю за свою команду,но правда такова,увы(
    29 февраля 2020 20:05
  17. ProstoCHEL
    Цитата: 928881923
    Место на четверка лучшая достижения в этом сезоне у Челси терпение терпение терпение верю в Лемпард

    А я почти не верю. считаю что результат на его совести ИМХО
    29 февраля 2020 20:05
  18. zorro
    0
    Радуемся ничьей бля.....
    29 февраля 2020 20:04
  19. 928881923
    Место на четверка лучшая достижения в этом сезоне у Челси терпение терпение терпение верю в Лемпард
    29 февраля 2020 20:01
  20. ryaba10
    Ребят, честно скажу такого разочарования не испытывал в этом сезоне ни разу, преимущество колосальное, а использовать не могут, нет того футболиста который зарешает, и было понятно что в прошлом сезоне в команде такой игрок был только азар, а в этом ни одного, спасибо Алонсо за ничью,на место вингера его ставить, все лучше имеющихся будет
    29 февраля 2020 20:01
  21. Jeeper
    0
    Алонсо, как палочка выручалочка. По игре жесть, так играть нельзя, за 5 минут 2 голешника получить, эт удручает.
    29 февраля 2020 19:59