Лэмпард заявил, что «Челси» ищет форварда на трансферном рынке

Лэмпард заявил, что «Челси» ищет форварда на трансферном рынке

19.01.2020, 12:20
Назар
Автор статьи

В своём интервью изданию The Guardian главный наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал, что его команда сейчас очень страдает от низкого процента реализации своих моментов и намекнул, что клуб должен искать на трансферном рынке именно усиление своей атакующей линии.

Лэмпард заявил, что «Челси» ищет форварда на трансферном рынке

Во вчерашнем матче против «Ньюкасла» лондонцы контролировали ход игры, однако в завершающей стадии команда сыграла ужасно, игроки так и не смогли реализовать то, что они создали. Лэмпард комментирует ситуацию следующим образом: «Если мы и ищем новых игроков, которых хотели бы привести к нам в клуб, то нам нужны исполнители, что помогут нам выигрывать матчи, которые мы контролируем, нам нужны те, то забьёт тот самый гол».

Фрэнк продолжил, подчёркивая что именно он имеет в виду под этими словами: «Очевидно, что я хочу сказать, мы прекрасно знаем, какие зоны нам нужно усиливать».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    0
    Форвард нужен и очень хорошо, что Челси замахнулся на Вернера, Дембеле- нечего размениваться по мелочам
    20 января 2020 12:21
  2. Jeeper
    0
    Цитата: tomskii
    Цитата: Jeeper
    Раньше все тренера чаще озвучивали кого хотят в команду, а ФЛ или не знает кого хочет или надеется на грановскую, типа а,ля Мората

    Ни кто ни когда не кричал о том, кого ведут, так как конкуренты не дремлют. Только скауты Челси кого-то посмотрят, к примеру, тут же МЮ или арсенал, сейчас и шпоры. Так что всё проходит тихо до момента прибытия игроков на медосмотр, это от прессы не спрятать. И то, что интеровские директора были в Лондоне на переговорах, не многое говорит. Дурной тон тренеру говорить об игроках других команд, пусть и интересующих клуб.

    Ну почему же, вон сари когда приходил все уши прожужал об Иге
    20 января 2020 09:40
  3. tomskii
    Цитата: Jeeper
    Раньше все тренера чаще озвучивали кого хотят в команду, а ФЛ или не знает кого хочет или надеется на грановскую, типа а,ля Мората

    Ни кто ни когда не кричал о том, кого ведут, так как конкуренты не дремлют. Только скауты Челси кого-то посмотрят, к примеру, тут же МЮ или арсенал, сейчас и шпоры. Так что всё проходит тихо до момента прибытия игроков на медосмотр, это от прессы не спрятать. И то, что интеровские директора были в Лондоне на переговорах, не многое говорит. Дурной тон тренеру говорить об игроках других команд, пусть и интересующих клуб.
    19 января 2020 22:50
  4. Србuja
    Чилуэлл похоже намылился или к нам или в Сити (50 млн ф).
    Лион купил за 20 лямов напа из вильяреала- может уже и Дембеле (55 млне) на старте?
    Покупаем 18 летнего лз из норвегии .
    осталось Сумаре и диоппа подписать.
    Перебор с деньгами? нет, Жиру (4,5), Педро, Эмерсон (25), Алонсо (25-35), Пашалич (15), Гектор (8).
    без свежей крови Челси не вытянет 2 часть сезона
    19 января 2020 19:24
  5. Andro
    0
    Вернера заверните, пожалуйста
    19 января 2020 16:15
  6. shpak123
    Цитата: tigran.sitnikov
    Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- http://szevs.2sms.ru

    Сайты не попутал?
    19 января 2020 14:51
  7. grimtm
    0
    Цитата: Rok13
    Челси нужно форварда искать в шипе или в лигах по проще, а не пытаться увести у лидеров чемпионатов.


    зачем? Один уже играет постоянно в основе, но он так и не понял, что он не в шипе играет. Если очень хочется игроков из чемпионшипа, может тогда лучше команду от туда тренировать.
    19 января 2020 14:43
  8. Jeeper
    0
    Цитата: Rok13
    Челси нужно форварда искать в шипе или в лигах по проще, а не пытаться увести у лидеров чемпионатов.

    У нас скауты гамно, и работают так же.
    19 января 2020 14:12
  9. DaniiL
    0
    Абрахаму давно пора на банку
    19 января 2020 14:04
  10. Rok13
    0
    Челси нужно форварда искать в шипе или в лигах по проще, а не пытаться увести у лидеров чемпионатов.
    19 января 2020 13:38
  11. HODIN
    0
    Кого хочет тренер видимо к нам не хотят или не могут сейчас или не может руководство! Я уже писал со слов ФЛ брать кого попало он не хочет!
    19 января 2020 13:18
  12. Jeeper
    0
    Раньше все тренера чаще озвучивали кого хотят в команду, а ФЛ или не знает кого хочет или надеется на грановскую, типа а,ля Мората