Моуриньо поиздевался над бывшим клубом

Моуриньо поиздевался над бывшим клубом

22.12.2019, 22:54
Назар
Автор статьи

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо с издевкой прокомментировал ситуацию с красной карточкой Сона, эпизод с которой произошёл на 62-ой минуте. Он отметил, что не совсем согласен с решением ВАР в этом моменте, намекнув на симуляцию со стороны защитника «Челси» Антонио Рюдигера.

Моуриньо поиздевался над бывшим клубом

«По поводу красной могу сказать, что как по мне, то пенальти там не было. Уверен, что если спросить каждого в этой комнате, был ли там пенальти, то кто-то ответит да, а кто-то скажет, что нет», - начал Моуриньо.

«Я не согласен с решением арбитра в этом эпизоде, потому что он должен был наградить Рюдигера жёлтой карточкой. Именно этот момент полностью убил игру. Думаю, после матча ему точно нужно пойти на рентген, чтобы точно узнать насколько сложная там ситуация. Уверен, что там как минимум перелом. Надеюсь, что он быстро залечит свои рёбра».

«В других странах, вот в моей стране в том числе, таких игроков называют умный парень, а вот в этой стране, которую я очень люблю, для определения таких футболистов используют немного другое слово», - подытожил на своей послематчевой пресс-конференции Жозе Моуриньо. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Bingo
    0
    маура уже никто всерьез не воспринимает
    27 декабря 2019 13:48
  2. Србuja
    Цитата: Jeeper
    Маур в своем репертуаре, ни когда не скажет " ну да, просрали по делу", везде отговорки найдет

    Как и Антоха
    Цитата: Oldman
    Пусть лучше научит своих игроков поубедительнее "нырять" (Алли) и падать в штрафной. А когда шипами в подреберье это действительно больно.

    Вспоминаются его матчи в МЮ, когда вся эта красная шняга падала от малейшего толчка плечом и делала вид, что только что убили или пол ноги оторвали
    Цитата: Pride7som
    Красную дали за агрессивную и откровенную отмашку ногой. Было попадание по рёбрам или нет это ни кого не волнует. Видно же что Сон не адекват, уже третья прямая красная. Можно было и вратарю тоже дать красную, ещё тот дебил.

    маур не тот, хоть многих слепых и глухих убедил,что изменился и готов к новым трофеям, хотя готов к новым увольнениям через 2,5 года
    Абрахаму нужно подкрепление в лице Вернера(Дембеле), а так играет в свою силу и лучше, чем донный Мората, тупой Мишка и медленный и бесполезный Жиру
    25 декабря 2019 15:16
  3. OldSchool
    После первой же пощечины, Маур поплыл. Жалкий тип.
    23 декабря 2019 12:18
  4. grimtm
    0
    ну конечно там ничего не было. Сон просто захерачил от злости бутсой в бок Рюдигеру, причём сделал он это специально, что очень хорошо было видно на повторах. Ну а Рюдигер в этом моменте поступил очень правильно и он в отличии от некоторых испанских футболистов, да и не только их, не катался по газону с десятью кульбитами и с криками на весь стадион умирая. Он обозначил для судьи нарушение правил, поднялся и пошёл дальше. Игроки этого поганого клуба, всю игру старались играть очень грубо. Дели Алли тварь мразотная, всегда им был и остался. Ну а Моуринью может и дальше умничать и кривляться, его команду разделали под орех. Вся его команда просто обосралась весь первый тайм, игроки петушатни даже не знали что делать, и это играя дома. Да и во втором тайме ничего особо не сделали. Если я не ошибаюсь, они за всю игру так и не сделали ни одного удара в створ. Я очень был удивлён доминированием Челси в этой игре. Хотя практически всю игру играли вдесятером, так как зазвездившийся мальчик в нападении опять в ответственном матче ничего не показал, кроме поднятии рук к небесам. Челси срочно нужен нормальный нападающий, который не будет в таких вот матчах, опять запарывать всё что можно. Лучший игрок матча Виллиан, в этой игре он был лютый топ. Мог сделать и хет-трик, если бы Абрахам не по жадничал и правильно отдал пас. Кстати Алонсо тоже сыграл нормально, у него очень хороший пас и отличный удар. Короче игрой очень удовлетворён, играли очень достойно. Так бы и дальше. Да, забыл сказать про судейство. Давно такого не было, чтобы в таких матчах судейство было адекватным в нашу сторону. ну разве что Алли тоже нужно было удалить по совокупности нарушений.
    Я думаю, что Моуринью лучше засунуть язык в жопу и забыть про Челси.
    23 декабря 2019 07:37
  5. Brig
    0
    Моуринио был бит Лампардом по всем параметрам потому Моуринио только и осталось что оправдыватся.
    23 декабря 2019 07:28
  6. Kasym
    0
    Цитата: Pride7som
    Красную дали за агрессивную и откровенную отмашку ногой. Было попадание по рёбрам или нет это ни кого не волнует. Видно же что Сон не адекват, уже третья прямая красная. Можно было и вратарю тоже дать красную, ещё тот дебил.


    А ещё Алли можно было удалять смело
    23 декабря 2019 05:55
  7. Pride7som
    Красную дали за агрессивную и откровенную отмашку ногой. Было попадание по рёбрам или нет это ни кого не волнует. Видно же что Сон не адекват, уже третья прямая красная. Можно было и вратарю тоже дать красную, ещё тот дебил.
    23 декабря 2019 00:26
  8. Raul Jimenez
    Жозе в своем репертуаре.Петухи всегда играют грязно,хоть бы без травм.А Сон-это просто дно!
    23 декабря 2019 00:24
  9. kohanovsky
    Сон отмахнулся ногами и попал шипами, может в этой ситуации и не было опасно, как видим уроки он по сломанной ноге у игрока Эвертона не сделал ......... скорей всего и был удален на автомате !!!!! А Жозик еще та шавка, думал с наскока в четверку заскочить............
    23 декабря 2019 00:19
  10. snatch
    0
    я так понимаю, под умным парнем в англиии моур имел в виду smartypants ... но чтобы он там не имел в виду, уверен, что тоже самое он бы нес, если бы счет был 0:5 а Сона удалили бы на 94 минуте... чем дольше я наблюдаю моура, тем более жалким и пустым он мне видится... трагикомический артист клуба колхозной самодеятельности
    23 декабря 2019 00:11
  11. hasan
    0
    ну что тут скажеш.......*Особенный ПЕТУХ*))))))))
    23 декабря 2019 00:10
  12. Oldman
    0
    Пусть лучше научит своих игроков поубедительнее "нырять" (Алли) и падать в штрафной. А когда шипами в подреберье это действительно больно.
    22 декабря 2019 23:51
  13. foursticks
    Нашёл на чём концентрироваться... Курятник летел к этому моменту 0:2 практически без моментов и драные пол-метра отделили от третьего гола.
    22 декабря 2019 23:40
  14. Jeeper
    0
    Маур в своем репертуаре, ни когда не скажет " ну да, просрали по делу", везде отговорки найдет