Лэмпард снова побеждает Моуриньо. «Челси» забирает все три очка в матче против «Тоттенхэма»

Лэмпард снова побеждает Моуриньо. «Челси» забирает все три очка в матче против «Тоттенхэма»

22.12.2019, 21:28
Назар
Автор статьи

В матче 18-го тура Английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» принимал у себя дома «Челси» в рамках лондонского дерби. В итоге «Синие» добыли очень важную и принципиальную победу со счётом 0:2.

Лэмпард снова побеждает Моуриньо. «Челси» забирает все три очка в матче против «Тоттенхэма»

В первом тайме особенно чувствовалось превосходство гостей, которое воплотилось в два забитых гола. На 12-ой минуте Виллиан забил очень красивым обводным ударом в дальний угол. Удвоил преимущество тот же Виллиан, забив с пенальти. Во втором тайме было очень много остановок и тягомотной игры. Стоит отметить, что на 62-ой минуте Сон получил красную карточку и оставил «шпор» в меньшинстве.

В итоге достаточно уверенная победа, в которой если остаётся место для споров, то только по поводу красной карточки Сона, но вопросов по результату быть не может.

«Тоттенхэм» 0:2 «Челси»

Голы: 12' Виллиан (0:1); 45+4' Виллиан (пен) (0:2).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. Bingo
    0
    когда выигрываем -ура!все герои, а когда наоборот такое начинается...
    27 декабря 2019 13:52
  2. ramsanbarsov
    [quote=DaniArs][quote=ramsanbarsov]DaniArs....
    Ну знаешь, всякого я тут начитался... Так что без всякого зазрения совести писал свой комментарий. Неужели мне должно быть стыдно и неудобно перед теми людьми, которые называют Лэмпарда бараном, а нашу молодежь "днищами"?! И их ты называешь фанами Челси? Диванные эксперты, это ещё максимально тактично я выразился... Чтобы ты понимал, у меня на балконе уже не первый год висит флаг синих, с порога ты утыкаешься в метровую, масляную картину с изображением Терри, а всяких атрибутов хватит, чтобы открыть сувенирную лавку. Я ругаюсь с людьми когда кто-то обронит оскорбительный эпитет в адрес Челси. С настоящими людьми, а не спрятанными под никами! И когда кто-то пишет здесь диванную критику... Короче, "своих" в моем понимании тут единицы, а те, кому просто "нравится" команда - мне точно не свои!!![/quote]
    ramsanbarsov...
    Здесь не только те, кому ты оппонируешь. Понял тебя. Не матерись, хотя бы. Имел ввиду прежде всего ЭТО. Все же, нас всех объединяет одна команда. Челси!!! Здесь нет чужих в принципе.[/quote]
    Ок))) Накипело просто)))[/quote]
    Удачи))) Ты хороший парень!
    25 декабря 2019 17:45
  3. DaniArs
    [quote=ramsanbarsov]DaniArs....
    Ну знаешь, всякого я тут начитался... Так что без всякого зазрения совести писал свой комментарий. Неужели мне должно быть стыдно и неудобно перед теми людьми, которые называют Лэмпарда бараном, а нашу молодежь "днищами"?! И их ты называешь фанами Челси? Диванные эксперты, это ещё максимально тактично я выразился... Чтобы ты понимал, у меня на балконе уже не первый год висит флаг синих, с порога ты утыкаешься в метровую, масляную картину с изображением Терри, а всяких атрибутов хватит, чтобы открыть сувенирную лавку. Я ругаюсь с людьми когда кто-то обронит оскорбительный эпитет в адрес Челси. С настоящими людьми, а не спрятанными под никами! И когда кто-то пишет здесь диванную критику... Короче, "своих" в моем понимании тут единицы, а те, кому просто "нравится" команда - мне точно не свои!!![/quote]
    ramsanbarsov...
    Здесь не только те, кому ты оппонируешь. Понял тебя. Не матерись, хотя бы. Имел ввиду прежде всего ЭТО. Все же, нас всех объединяет одна команда. Челси!!! Здесь нет чужих в принципе.[/quote]
    Ок))) Накипело просто)))
    25 декабря 2019 16:06
  4. Србuja
    ote=Oldman]"Петухи" биты на своем поле, без вопросов. Вилли - лучший на поле и дело даже не в голах. Какая работоспособность, видение поля, пасы. Ну а технарь он тот еще. Если ему не предложат контракт еще на один год, это будет свинство. Спасибо команде ! На Моура жалко было смотреть :)) Поздравляем всех ![/quote]
    Челси и лично Фрэнк предложили контракт на 1 год, правда с понижением зарплаты- Виллиан хочет 2 года с повышением.
    Вот и вся дилемма[quote=snatch]С момента прихода Виллиана в Челси, его по праву можно назвать самым не понятым болельщиками игроком и наверное с самой большой долей необоснованной, причем часто настолько оскорбительной и жестокой критики , что такая оценка становится похожей на помутнение сознания у болелы. А ведь по сути, Виллиана можно назвать самым одаренным в техническом плане игроком команды , арсенал приемов которого просто зашкаливает. Первый гол Виллиана в этой игре обводящим ударом (стандарт для него) больше в Челси никому не достижим, и вторым игроком , который обладал таким ударом был только опять же бразилец Оскар , давно нас покинувший. И что сказать, если основным интересантом Виллиана в прошлый летний трансфер была Барса, а там скауты понимают какими скилсами должен обладать игрок чтобы вписаться в рисунок команды с самой высокой культурой паса и технических приемов. Но в Челси Виллиан так и останется пожалуй самым талантливым недооцененным игроком для массы болел и это уже не исправить. Мой респект старине Вилли![/quote]
    Виллиан сам во всем виноват- он не всегда так играет, а когда выбивает контракт или тянет вверх тренера, как это было в крайний год с мауром, а потом хороший мтач чередуется с провальным
    [quote=Raul Jimenez]Где-то в Мадриде роняет скупые слезы Азар..Уверен,сегодня ему хотелось бы выйти на поле в составе Челси!Отличная игра!Никогда не терял уверенности в команде даже несмотря на последние поражения.Это не у Челси проблемы-а уровень АПЛ высок как никогда за последние годы.Все теряют очки,кроме Ливера,который во главе пеллетона и задает темп остальным клубам.Понравилось,как Фрэнки подойдя к болелам,снял пуховик и бросил им.И долго не уходя с поля,продолжал заводить публику и радоваться победе.Одним словом классный матч![/quote]
    Согласен про то, что уровень АПЛ как никогда высок, что подтвердили 2 еврокубковых финала, Условный Уотфорд вполне может выиграть не условный Реал или Псж.
    Что касается Азара- у каждого есть своя мечта- Азар отдал честно всего себя за 6 лет и заслужил играть в под руководством любимого Зидана в любимом с детства клубе за меньшую зарплату, но с надеждой на новое чемпионство и трофеи.[quote=DaniArs]Вот так вот!!! Блин, а где же наши хейтеры???! Как команда проиграет, так они все выползают со своими "советами" кого куда поставить, кого уволить, а кого продать - е.аные диванные эксперты! А тут молчат... Странно... Ну а всех настоящих болел с победой!!! Верим в команду до конца![/quote]
    -Когда у тренера Сарри нет плана Б и играют одни и те же игроки по одной и той же схеме и с Мсити и и автобусным Уотфордом и проигрывают и тем и другим без вариантов
    - когда Конте дает установку в матче с сити не переходить половину поля и Азар крайне разочарован такой трусливой схемой и говорит это тренеру в открытую-
    -когда твой тренер швыряет ногами бейсболку твоего клуба (и не один раз), - представь если болельщик другой команды так сделал
    -когда тренер обвиняет и игроков, и обслугу,и руководство, которое платит ему чуть ли не самую большую зарплату в мире-

    как можно поддержать таких тренеров?
    Или когда Жиру, Педро. Кристенсен, Дринкуотер, Алонсо- скулят и хотя играть, а при их команда проигрывает- как можно поддерживать таких игроков?
    А вот когда Фрэнк берет команду в условиях бана, без трансферов, с молодняком из академии и эти ребята все вместе даю и результат, и показывают игру и бьются в каждом матче- как таких людей неподдерживать?
    25 декабря 2019 15:38
  5. ramsanbarsov
    DaniArs....
    Ну знаешь, всякого я тут начитался... Так что без всякого зазрения совести писал свой комментарий. Неужели мне должно быть стыдно и неудобно перед теми людьми, которые называют Лэмпарда бараном, а нашу молодежь "днищами"?! И их ты называешь фанами Челси? Диванные эксперты, это ещё максимально тактично я выразился... Чтобы ты понимал, у меня на балконе уже не первый год висит флаг синих, с порога ты утыкаешься в метровую, масляную картину с изображением Терри, а всяких атрибутов хватит, чтобы открыть сувенирную лавку. Я ругаюсь с людьми когда кто-то обронит оскорбительный эпитет в адрес Челси. С настоящими людьми, а не спрятанными под никами! И когда кто-то пишет здесь диванную критику... Короче, "своих" в моем понимании тут единицы, а те, кому просто "нравится" команда - мне точно не свои!!![/quote]
    ramsanbarsov...
    Здесь не только те, кому ты оппонируешь. Понял тебя. Не матерись, хотя бы. Имел ввиду прежде всего ЭТО. Все же, нас всех объединяет одна команда. Челси!!! Здесь нет чужих в принципе.
    24 декабря 2019 09:02
  6. DaniArs
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: snatch
    С момента прихода Виллиана в Челси, его по праву можно назвать самым не понятым болельщиками игроком и наверное с самой большой долей необоснованной, причем часто настолько оскорбительной и жестокой критики , что такая оценка становится похожей на помутнение сознания у болелы. А ведь по сути, Виллиана можно назвать самым одаренным в техническом плане игроком команды , арсенал приемов которого просто зашкаливает. Первый гол Виллиана в этой игре обводящим ударом (стандарт для него) больше в Челси никому не достижим, и вторым игроком , который обладал таким ударом был только опять же бразилец Оскар , давно нас покинувший. И что сказать, если основным интересантом Виллиана в прошлый летний трансфер была Барса, а там скауты понимают какими скилсами должен обладать игрок чтобы вписаться в рисунок команды с самой высокой культурой паса и технических приемов. Но в Челси Виллиан так и останется пожалуй самым талантливым недооцененным игроком для массы болел и это уже не исправить. Мой респект старине Вилли!

    Полностью солидарен,Вилли шикарен и заслужил новый контракт,пусть и на 2 года(исключение из правил должно сделать руководство и переподписать,сроччнооо!).

    Я один из тех, кто жестко критикует Вилли. Порой от него мяч как от бревна отскакивает. Тупит по черному. И потому, заслуженно уходит полировать лавку. Когда же играет так как умеет и может, хвалю))) Не собираюсь это делать постоянно, ибо похвалу надо заслужить игрой. Не былой, а нынешней!

    Цитата: DaniArs
    Вот так вот!!! Блин, а где же наши хейтеры???! Как команда проиграет, так они все выползают со своими "советами" кого куда поставить, кого уволить, а кого продать - е.аные диванные эксперты! А тут молчат... Странно... Ну а всех настоящих болел с победой!!! Верим в команду до конца!

    Это что за обращение к болельщикам Челси? Поясни ка. Здесь нет диванных экспертов. Все - болельщики Челси. Разного уровня. Может, иногда говорят не совсем умные вещи, ибо разного возраста, знаний и умений. Но! Нельзя так обращаться к своим! Обрати на это внимание и впредь такое не допускай. Не красит это наш дружный форум.

    Ну знаешь, всякого я тут начитался... Так что без всякого зазрения совести писал свой комментарий. Неужели мне должно быть стыдно и неудобно перед теми людьми, которые называют Лэмпарда бараном, а нашу молодежь "днищами"?! И их ты называешь фанами Челси? Диванные эксперты, это ещё максимально тактично я выразился... Чтобы ты понимал, у меня на балконе уже не первый год висит флаг синих, с порога ты утыкаешься в метровую, масляную картину с изображением Терри, а всяких атрибутов хватит, чтобы открыть сувенирную лавку. Я ругаюсь с людьми когда кто-то обронит оскорбительный эпитет в адрес Челси. С настоящими людьми, а не спрятанными под никами! И когда кто-то пишет здесь диванную критику... Короче, "своих" в моем понимании тут единицы, а те, кому просто "нравится" команда - мне точно не свои!!!
    24 декабря 2019 06:04
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: snatch
    23 декабря 2019 16:21
  8. Zika Khasanov
    Цитата: snatch
    С момента прихода Виллиана в Челси, его по праву можно назвать самым не понятым болельщиками игроком и наверное с самой большой долей необоснованной, причем часто настолько оскорбительной и жестокой критики , что такая оценка становится похожей на помутнение сознания у болелы. А ведь по сути, Виллиана можно назвать самым одаренным в техническом плане игроком команды , арсенал приемов которого просто зашкаливает. Первый гол Виллиана в этой игре обводящим ударом (стандарт для него) больше в Челси никому не достижим, и вторым игроком , который обладал таким ударом был только опять же бразилец Оскар , давно нас покинувший. И что сказать, если основным интересантом Виллиана в прошлый летний трансфер была Барса, а там скауты понимают какими скилсами должен обладать игрок чтобы вписаться в рисунок команды с самой высокой культурой паса и технических приемов. Но в Челси Виллиан так и останется пожалуй самым талантливым недооцененным игроком для массы болел и это уже не исправить. Мой респект старине Вилли!

    Полностью солидарен,Вилли шикарен и заслужил новый контракт,пусть и на 2 года(исключение из правил должно сделать руководство и переподписать,сроччнооо!).
    23 декабря 2019 07:44
  9. fokstrot
    Всех с победой. Тем более над петушней, во главе с бывшим "особенным". Правда матч посмотреть не удалось. Так что буду смотреть в записи.
    23 декабря 2019 07:01
  10. DaniArs
    Вот так вот!!! Блин, а где же наши хейтеры???! Как команда проиграет, так они все выползают со своими "советами" кого куда поставить, кого уволить, а кого продать - е.аные диванные эксперты! А тут молчат... Странно... Ну а всех настоящих болел с победой!!! Верим в команду до конца!
    23 декабря 2019 04:02
  11. bob
    0
    урааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    23 декабря 2019 00:29
  12. dneprchelsea
    Всех с победой! Настраивался на ничью, но сегодня Челси был лучше шпор. И победил заслуженно!!!
    22 декабря 2019 23:35
  13. BAHODUR CHELSEA
    Всех с победой!!!
    Молодец Лемпард поставил Мауру на место!
    22 декабря 2019 22:24
  14. wwwww
    0
    Вилли очень крут....а Тотенхему просто с Челси невезет..а какие передачи...Ребята конечно резвые..Тотенхем часто просто не успевал..
    22 декабря 2019 22:17
  15. Raul Jimenez
    Где-то в Мадриде роняет скупые слезы Азар..Уверен,сегодня ему хотелось бы выйти на поле в составе Челси!Отличная игра!Никогда не терял уверенности в команде даже несмотря на последние поражения.Это не у Челси проблемы-а уровень АПЛ высок как никогда за последние годы.Все теряют очки,кроме Ливера,который во главе пеллетона и задает темп остальным клубам.Понравилось,как Фрэнки подойдя к болелам,снял пуховик и бросил им.И долго не уходя с поля,продолжал заводить публику и радоваться победе.Одним словом классный матч!
    22 декабря 2019 22:08
  16. snatch
    0
    С момента прихода Виллиана в Челси, его по праву можно назвать самым не понятым болельщиками игроком и наверное с самой большой долей необоснованной, причем часто настолько оскорбительной и жестокой критики , что такая оценка становится похожей на помутнение сознания у болелы. А ведь по сути, Виллиана можно назвать самым одаренным в техническом плане игроком команды , арсенал приемов которого просто зашкаливает. Первый гол Виллиана в этой игре обводящим ударом (стандарт для него) больше в Челси никому не достижим, и вторым игроком , который обладал таким ударом был только опять же бразилец Оскар , давно нас покинувший. И что сказать, если основным интересантом Виллиана в прошлый летний трансфер была Барса, а там скауты понимают какими скилсами должен обладать игрок чтобы вписаться в рисунок команды с самой высокой культурой паса и технических приемов. Но в Челси Виллиан так и останется пожалуй самым талантливым недооцененным игроком для массы болел и это уже не исправить. Мой респект старине Вилли!
    22 декабря 2019 22:04
  17. Druid
    0
    Цитата: Oldman
    "Петухи" биты на своем поле, без вопросов. Вилли - лучший на поле и дело даже не в голах. Какая работоспособность, видение поля, пасы. Ну а технарь он тот еще. Если ему не предложат контракт еще на один год, это будет свинство. Спасибо команде ! На Моура жалко было смотреть :)) Поздравляем всех !

    Он хочет больше,чем на год
    22 декабря 2019 22:02
  18. Zika Khasanov
    А как Фрэнки ликовал!!!! Всегда так,всегда! Бесценно! Далее "святые" на бридже
    22 декабря 2019 22:00
  19. ProstoCHEL
    Виллиан сегодня был "МАЭСТРО" из фильма "В бой идут одни старики" Тащил всю молодеж. Сегодняшняя игра в его исполнении войдет в историю Челси и АПЛ. Хотелось еще отметить помошников - Канте , Алонсо, Рюди, Аспи, Томо и Ковачи. Поздравить хочу всех игроков- петухов с хорошей игрой, а Моура с результатом. ( Будь здоров Особливый)
    22 декабря 2019 21:51
  20. OldSchool
    Урраа!!! Спасибо за игру!!! Это был лучший матч Челси Френки! Спасибо Френки! Столько эмоций! И конечно же крассава Виллиан! Сегодня в тебе проснулся Пеле! )) Значит можешь, когда захочешь)) Реально все молодцы! Особо порадовали слаженные действия в обороне с возвращением Рюди! Надо продолжать играть на этой позитивной волне и отрываться от конкурентов.
    22 декабря 2019 21:50
  21. Stamford Bridge
    Куча эмоций,матч улёт,унижение бройлеров бесценно!!!Спасибо Френки!Всех с Победой!!!
    22 декабря 2019 21:44
  22. hasan
    0
    С Рюдегером получше стало!!!! эащита так уже не пожарит )))))
    22 декабря 2019 21:41
  23. skipperJT
    Чёт курятник сегодня вообще ничего не показал в атаке. Игра в три защитника их явно напрягла. Всёж тактику иногда надо менять.
    Если честно неожидал, что тем более приятно увидеть на табло 2-0 в нашу пользу.
    Думаю маур в курятнике долго не продержится.
    22 декабря 2019 21:40
  24. Davr6n
    0
    Просто идеальная игра команды Виллиан тащит, защита сегодня ТОП, жду не дождусь когда Абрахам забьёт
    22 декабря 2019 21:39
  25. shpak123
    Всех с победой! Раскатали как детей и их папу особенного ха ха
    Во всём виноват судья будет завтра говорить папа
    22 декабря 2019 21:38
  26. MiChel
    0
    Челси достойно поприветствовал возвращение сетубальца! Ну а по факту-Фрэнк схемой а-ля Конте вчистую уделал Особенного на его поле. Куры повержены,всех Челсюков с победой!
    22 декабря 2019 21:37
  27. chelsea2005
    Всех с победой , такой очень важной и нужной... но абсолютно недопустимо играть так как мы играли почти весь второй тайм , к тому-же имея на игрока больше. Складывалось впечатление что в меньшенстве мы. И снова Лэмпард проявил бездарность проведенных замен , выпустив Жоржиньо вместо Ковачича , тем самым сломал всю схему , которая так отлично работала весь первый тайм. А Виллиан в этом матче был лучшим и не потому что забил дважды , а потому что был настоящим лидером и мотором команды
    22 декабря 2019 21:37
  28. oruslano
    Я рад! Безумно рад за нас всех и за Фрэнки! Всех с победой, всех с наступающим!!!
    22 декабря 2019 21:35
  29. ryaba10
    Ученик обыграл учителя, молодцы ребята, всех с хорошей игрой и сухим матчем, Вперед Челси, к новым победам