«Челси» деклассирован на «Гудисон Парк»

«Челси» деклассирован на «Гудисон Парк»

7.12.2019, 17:23
Назар
Автор статьи

В матче очередного тура Английской Премьер-Лиги «Челси» на выезде по делу уступил «Эвертону». Как игроки лондонского клуба начали матч, так его и провели.

«Челси» деклассирован на «Гудисон Парк»

Уже на 5-ой минуте головой в ворота Кепы забил Ришарлисон. В том моменте почему-то он остался неприкрытым ни одним из защитников «Челси». Тем не менее, у «Синих» были проблемы не только в защите, но и в атаке, ведь впереди у гостей не получалось попросту ничего. С таким счётом первая половина встречи и закончилась. Выйдя на второй тайм, «Эвертон» забил во второй раз в этом матче, на что спустя три минуты Ковачич ответил дальним ударом.

Однако, «Челси» выглядел объективно слабее на всех участках поля, поэтому пропущенный третий гол выглядел так же логично, как и первые два. Тотальная капитуляция «Синих» на «Гудисон Парк», хозяева были попросту сильнее.

«Эвертон» 3:1 «Челси»

Голы: 5' Ришарлисон (1:0); 49' Кальверт-Льюин (2:0); 52' Ковачич (2:1); 84' Кальверт-Льюин (3:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: grimtm
    Цитата: Vadim580
    у нас были 4 проблемы:
    1)Вратарь
    2)Кристенсен
    3)Зума
    4) Игроки не отдавались игре как игроки Эвертона,которые бились до конца
    Поэтому мы и проиграли. Другого результата сегодня и не могло быть.

    а что ты про нападение ничего не написал? Что он сделало в этом матче?

    Цитата: snatch
    А че , на Челси свет клином сошелся? Я вот себе кофеварочку итальянскую с ротационной помпой купил, и че мне теперь с горя эспрессо до потери вкуса оппиться? А, пофигу...

    я вот тоже не особо растроился этому поражению, так как начинаешь привыкать к этому. Из предыдущих поражений тренерский штаб не сделал ни какаих выводов. Вернее сделал ФЛ, он только вчера увидел, что "Оборона - это тихий ужас". А до этого его всё устраивало выходит.

    Цитата: DimAnt
    когда уже это недоразумение 80ти миллионное продадут или подарят на Новый Год кому нибудь. сколько можно позорить великий клуб.
    я смотрел футбол в Куала Лумпуре, стыдно было слушать разговоры про несостоявшегося вратаря и защитников. сколько можно уже пропускать все, что летит и катится в ворота.

    как я понял, именно в Куала Лумпуре было стыдно?

    Цитата: Oldman
    "Деклассирован?" - это ты братец загнул. "объективно слабее на всех участках поля?" не правда, - полузащита у нас получше (процент владения мячом моментами был как при Сарри 80/20) Я писал перед матчем, что игра будет тяжелая. Эвертону отступать некуда.

    я не знал, что процент владения мячом выигрывает матчи. Тебе может напомнить, что и в матче с МС, владение мясом тоже было на стороне Челси. Вот только игрокам Эвертона и МС было на это плевать.

    Цитата: Србuja
    Ковачич просто двужильный монстр (вспомним его при Сарри), как и Маунт с Конте- эти четверо + Джеймс и Виллиан устраивают такую карусель у ворот соперника, что тот мяч забрать не может,при чем не стоя как Барса,а постоянно двигаясь, это и есть уровень мастерства и взаимопонимания

    голы то где от этой карусели? И что-то я не особо заметил чтобы у игроков Эвертона голова закружилась от этой карусели. Да и Барселону ты сюда зря приплёл, у них эта карусель выходит с голами в ворота соперника, а не в свои.

    карусель Барса крутит в атаке, а у нас карусель начинает Кепа с Жоржиньо в своей защите, только в этом матче Жоржиньо не было, а был деревянный Зума.
    Просто ЦЗ и вратарь с нападением и близко по мастерству не дотягивают до полузащиты к Ковачичу- Канте-Пулишичу-Виллиану и Жоржиньо
    10 декабря 2019 21:21
  2. Bingo
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: Vadim580
    у нас были 4 проблемы:
    1)Вратарь
    2)Кристенсен
    3)Зума


    Мне реально интересно что и кого ты предлагаешь.
    Заменить Фрэнки? на кого? Кто пойдет тренировать такой состав?
    Кого поставить вместо кого?
    Кто должен заменить допустим Маунта и Абрахама по твоему?
    Ладно, я бы рискнул и поставил в оборону Гэйи - Томори, хуже уже не будет.
    Теперь Фрэнки всех убедил, что усиливать игру не могут ни Педро, ни Жиру,
    Что Миши, Одои, Эмерсон, Алонсо не игроки основы и их выход это лотерея успеха 50/50
    Остается Жоржиньо, Баркли (которых берегут к Лиллю?), Кабалльеро,Гилмор, Маатсен, Анжорин,травмированные ван Гинкел, Рюдигер, Чик. Кого из них и в каком матче ставить? Что предлагаешь?

    В чем виноват Лэмпард? кто с таким составом до 4 места доберется?
    9 декабря 2019 15:09
  3. karakulovdaniakvt
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цена по акции.Вот все описано---- https://bit.vodka/miopres
    9 декабря 2019 05:35
  4. grimtm
    0
    Цитата: Vadim580
    у нас были 4 проблемы:
    1)Вратарь
    2)Кристенсен
    3)Зума
    8 декабря 2019 11:24
  5. Србuja
    Цитата: DaniArs
    Србиja,я так понял, ты один из немногих адекватных людей в этом "фан"- сообществе! Я не зря взял ФАН в ковычки, ибо стыдно не за команду, а за наших диванных экспертов! Выиграли - диферамбы поют, проиграли - срут помоями на сколько словарного запаса хватает (благо он тут у многих существенно ограничен, судя по грамматическим ошибкам уровня начальной школы). Я верю в команду, верю в Лэмпса, в Кепу и в нашу молодежь!☝ Только по поводу Кристенсена у меня смешанные чувства... А так, вперёд синие! PS: Админ, предлагаю сделать ссылку на главной странице, типа: "Не доволен игрой команды? Считаешь тренера физруком? Знаешь кого лучше выпустить и как поменять игру команды лучше, чем он? Тогда пи.дуй со своими советами и мнением на другое фан-сообщество и болей за другую команду"! ...после которой аккаунт удаляется.

    Мое мнение, что ни Кепа, ни Зума, ни Кристи лучше не станут, как и Виллиан с Жоржиньо, хоть на сегодняшний день Виллиан и Жоржиньо обедни не портят -просто выше головы не прыгнешь. Виллиан попадает в ворота и в ритм матча 1 раз за 3 матча, Жоржиньо забивает с пенальти, а про голевые пасы остается мечтать, плюс лидирует в АПл по количеству желтых карточек.
    Игра с Эвертоном мне понравилась, эвертон ничего нового не предложил, не смотря на довольно хороший состав- высокий прессинг, огромное желание победит,но физически подсели уже ближе к концу 1 тайма, все голы им подарил Челси.
    Не факт ,что в следующем матче им удасться забить, ведь худший вратарь и худшая оборона в АПЛу Челси.
    Наши могли забивать, но опять Виллиан,когда надо бить, начинает свой "дриблинг", Аспи не может попасть в ворота, Абрахама держат двое и он не успевает.
    Так как борется за мяч Абрахам на любой точке поля не борется ни Миши, ни Жиру.
    Ковачич просто двужильный монстр (вспомним его при Сарри), как и Маунт с Канте- эти четверо + Джеймс и Виллиан устраивают такую карусель у ворот соперника, что тот мяч забрать не может,при чем не стоя как Барса,а постоянно двигаясь, это и есть уровень мастерства и взаимопонимания, поэтому Жорж на лавке, он пригодится в ЛЧ.
    Но когда мяч не идет в ворота, а твои напарники Зума, Кристенсен и Кепа без давления соперника сами привозят голы в твои ворота- руки опускаются сами. Так и Лэмпард от безысходности пытался забить- выпустил второго напа Мишу и свежего Одои,которые опять просто провалились, как проваливались раньше Педро и Жиру.
    Кепв- явно не вратарь,который стоит 70 млн, по сравнению с ним Пикфорд, Поуп,Лено, Батленд, не говоря уж об Алиссоне, де Хеа должны стоить 100 миллионов и выше.
    у Кепы проблема с реакцией и чтением игры, он просто стоит в рамке и разводит руками в полуприсяди и лениво поднимает руки. Когда он совершает броски (1-3 раза за матч он и совершает сейвы), а так нет ни выходов, нт бросков, ни прыжов.
    За ЛЧ немного стремно, т.к реально хочется поставить в раму Кабалльеро и в защиту Томори и Рюдигера, а это тоже риск, т.к они тоже звезды с неба не хватают.
    Вот такое наследство досталось Фрэнки, но не поднимется рука бросить в него камень- он дает результат и показывает игру. Что АПЛ сложная лига показывают результаты того же МЮ, Мсити, Тотэнхэма.
    Челси вперед и удачных трансферов в январе на долгие годы!
    8 декабря 2019 10:20
  6. Oldman
    0
    "Деклассирован?" - это ты братец загнул. "объективно слабее на всех участках поля?" не правда, - полузащита у нас получше (процент владения мячом моментами был как при Сарри 80/20) Я писал перед матчем, что игра будет тяжелая. Эвертону отступать некуда. Вот они и играли мотивированно, много жесткой и даже грубой игры, симуляций. По совокупности моментов заслуживали ничью. Две нелепые ошибки защитников (а если вспомнить была еще пара моментов когда Кепа спас) сделали результат для Эвертона. Не думаю, что есть повод для пессимизма. Основа новой команды есть - Джеймс, Канте, Ковачич, Виллиан, Маунт, Абрахам, Пулишич. Кепа - отдельная тема (пока не Чех, конечно, но все же и не капризный Куртуа). Уверен, что абсолютное большинство фанатов на стороне Лэмпарда, который уже заслужил положительной оценки у футбольных специалистов. Жаль, что на поле не вышел Баркли. Он бы добавил градуса в игре против своей бывшей команды. Декабрь традиционно трудный месяц для Челси, но у нас неплохой очковый запас. Давайте верить в синих :)
    8 декабря 2019 02:56
  7. DaniArs
    Србиja,я так понял, ты один из немногих адекватных людей в этом "фан"- сообществе! Я не зря взял ФАН в ковычки, ибо стыдно не за команду, а за наших диванных экспертов! Выиграли - диферамбы поют, проиграли - срут помоями на сколько словарного запаса хватает (благо он тут у многих существенно ограничен, судя по грамматическим ошибкам уровня начальной школы). Я верю в команду, верю в Лэмпса, в Кепу и в нашу молодежь!☝ Только по поводу Кристенсена у меня смешанные чувства... А так, вперёд синие! PS: Админ, предлагаю сделать ссылку на главной странице, типа: "Не доволен игрой команды? Считаешь тренера физруком? Знаешь кого лучше выпустить и как поменять игру команды лучше, чем он? Тогда пи.дуй со своими советами и мнением на другое фан-сообщество и болей за другую команду"! ...после которой аккаунт удаляется.
    8 декабря 2019 01:33
  8. rouch
    0
    Опять обосраслись. Челси скатывается на дноооооо!!
    7 декабря 2019 21:55
  9. Србuja
    Цитата: Zika Khasanov
    По данному матчу я могу сказать,что Лэмпард уже которую игру не в состоянии что-то изменить! Печально,но наш тренерский штаб в первую очередь ответственнен за результат команды. А про игру и говорить не хочется,итак все всё видели,и этот позор в наших воротах,к сожалению тоже! Увы,но после Чеха у нас большая беда с вратарями,а Кепу срочно на банку,и уже зимой искать ему замену! Хватит уже издеваться над болельщиками и над собственными защитниками,а ведь уверенность защитной линии должна исходить от кипера. Без сомнений,будет в воротах нормальный кипер,будет уверенная и надёжная игра в защите.
    P.S. Фрэнки должен задуматься и кардинально менять игру,иначе настанет конец всему этому,и нет никаких заверенных двух лет у руля,несмотря на результат.

    Цитата: chelsea2005
    Челси сыпется и это неоспоримый факт. Дальше-хуже...Эвертон в этом сезоне необыгрывал только ленивый и к большому сожалению мы в их числе. Мы не просто не выиграли , мы унизительно проиграли команде , которая стоит на вылет. И что совсем не удивляет - все голы мы привезли себе сами. И я ни сколько не удивлюсь если в зимнее ТО место Лэмпарда займёт Аллегри , с которым ( как утверждает английское издание The Sun ) уже связывалось руководство лондонцев. Я не знаю какое чудо должно произойти что-бы команда не опустилась и не опустила руки



    Напомню тебе, что никто не решился возглавить Челси после объявления 2 ного бана и ухода Азара,хотя такие как ты кричали на всех углах ,что ему рано, он не уровень,как не уровень Маунт, Абрахам , Томори и Джеймс.
    Тебе же напомню, что именно Фрэнк довел Челси до 4 места с этой молодежью, которую ни Конте, ни Сарри в жизни бы не поставили в основу.
    Напомню тебе же, что в отличии от Эвертона и разных Вест Хэмов- игроки Челси играют не только в АПЛ, но и ЛЧ и в сборных - у них режим игр 2 матча в неделю давно, с сентября
    Сегодня игра была, были моменты, но не вина Фрэнка, что у него единственный нападающий Абрахам. основной защитник деревянный Зума и вечно ноющий Кристенсен, что Кепа забыл большинство навыков вратаря, а Фрэнки не даютг взять тренером Ш. Гивена, а поставили Идариу, толком и не игравшего.
    На матче было видно, что Фрэнк очень не доволен ни Кепой, ни Зумой, ни Кристенсеном, как и Одои с Мишей (после их выходов Челси утрачивает остроту в атаке и откатывается в середину поля).
    Теперь напомню главное- благодаря результатм команды, красивой игре, возрождению молодежи Абрамович получил сокращение бана и именно Фрэнку дает деньги и карт-бланш на покупку Нужных Ему Игроков.
    хоть я не сторонник Заа, и убежден что он не стоит 70 миллионов, и большойпользы не принесет Челси, но обмен Миши на Заа- это то,что одобрил Фрэнк, как и покупку Чилуэлла и Санчо, ибо это будущее не только сб. Англии, а клубЧелси реально может стать базовым клубом сборной.
    поэтому мечтай и дальше об Аллегри- никто Фрэнка с такой игрой и результатами не выгонит.
    7 декабря 2019 21:31
  10. Zika Khasanov
    Цитата: DimAnt
    когда уже это недоразумение 80ти миллионное продадут или подарят на Новый Год кому нибудь. сколько можно позорить великий клуб.
    я смотрел футбол в Куала Лумпуре, стыдно было слушать разговоры про несостоявшегося вратаря и защитников. сколько можно уже пропускать все, что летит и катится в ворота.

    Со всех уголков мира стыдно за такого вратаря!
    7 декабря 2019 18:48
  11. HODIN
    0
    Как только у нас будет оборона, начинающая свои атаки в центре поля и встречающая там же атаки соперников наш Кепа будет тащить свое...а так у его штрафной и в ней пожар 75% матча!
    7 декабря 2019 18:45
  12. DimAnt
    0
    когда уже это недоразумение 80ти миллионное продадут или подарят на Новый Год кому нибудь. сколько можно позорить великий клуб.
    я смотрел футбол в Куала Лумпуре, стыдно было слушать разговоры про несостоявшегося вратаря и защитников. сколько можно уже пропускать все, что летит и катится в ворота.
    7 декабря 2019 18:41
  13. snatch
    0
    А че , на Челси свет клином сошелся? Я вот себе кофеварочку итальянскую с ротационной помпой купил, и че мне теперь с горя эспрессо до потери вкуса оппиться? А, пофигу...
    7 декабря 2019 18:31
  14. Zika Khasanov
    [quote=foursticks][quote=Zika Khasanov][quote=foursticks]Сразу прям "деклассирован". :) Кепа ошибся, а кто не ошибался? Лэмпс рискнул сыграть в два напа, что-то пробует изменить. Тут комментаторов почитать, так мы на 4 месте случайно или за бабки. Фэнам МЮ теперь что ли повеситься всей торсидой, например?
    Терпение и труд. Молодняк, увы, устаёт. В межсезонье попытаются состав укрепить, бан вот сняли. Увидим ещё.[/quote]
    Три поражения в последних четырёх матчах..... Устали,бедные! Они получают бешеные деньги и уставать ещё не время,тогда что будет в боксинг-дэй?? Я как нормальный болельщик хочу видеть отдачу и желание от своей команды,а не эту пешую,непонятную,вялую и где-то "детскую" игру! Или Лэмпард тоже устал!? Я не гоню на нашу легенду,но он знал на что идёт,и должен что-то менять,пока абсолютно не получается,и даже замены не проходят.

    То что им платят немалые деньги - факт, но не их вина. Вам, уважаемый, 100 тыщ баксов заплати, так Вы наверное с дивана 100 метров за 9 секунд сделаете?)
    Люди устают независимо от зарплаты.[/quote]
    Я был на стуле,если вам так интересно! А в таких случаях существует ротация,не мне учить нашу легенду,но на скамейке был Томори и Эмерсон(даже будучи не совсем в форме,итальянец погоды бы не испортил,а Фикайо уж точно не хуже парочки Кристи-Зума).

    Люди устают независимо от зарплаты.[/quote]
    И,на минуточку,ириски тоже играли посреди недели,и ничего землю грызли,а вот наши "молодчики" не уважили нашего тренера! Молодцы,слов нет!
    7 декабря 2019 18:26
  15. foursticks
    [quote=Zika Khasanov][quote=foursticks]Сразу прям "деклассирован". :) Кепа ошибся, а кто не ошибался? Лэмпс рискнул сыграть в два напа, что-то пробует изменить. Тут комментаторов почитать, так мы на 4 месте случайно или за бабки. Фэнам МЮ теперь что ли повеситься всей торсидой, например?
    Люди устают независимо от зарплаты.
    7 декабря 2019 18:11
  16. Zika Khasanov
    Цитата: ProstoCHEL
    ) Кепа ошибся, а кто не ошибался? Кепа ошибается в каждом матче. Это дегродант а не кипер. За те деньги за которые он был куплен, теперь его даже в рабство не продать. Он даже не понимает что он последнее препядствие перед воротами. Одним словом теперь еще воротчика покупать надо, а то этот сливать будет регулярно ИМХО

    Не поверили в своего воспитанника Булку,и продали его,оказалось зря! Теперь мучается с испанским дурачком смазливым!
    7 декабря 2019 18:07
  17. ProstoCHEL
    ) Кепа ошибся, а кто не ошибался? Кепа ошибается в каждом матче. Это дегродант а не кипер. За те деньги за которые он был куплен, теперь его даже в рабство не продать. Он даже не понимает что он последнее препядствие перед воротами. Одним словом теперь еще воротчика покупать надо, а то этот сливать будет регулярно ИМХО
    7 декабря 2019 18:04
  18. Zika Khasanov
    Цитата: foursticks
    Сразу прям "деклассирован". :) Кепа ошибся, а кто не ошибался? Лэмпс рискнул сыграть в два напа, что-то пробует изменить. Тут комментаторов почитать, так мы на 4 месте случайно или за бабки. Фэнам МЮ теперь что ли повеситься всей торсидой, например?
    Терпение и труд. Молодняк, увы, устаёт. В межсезонье попытаются состав укрепить, бан вот сняли. Увидим ещё.

    Три поражения в последних четырёх матчах..... Устали,бедные! Они получают бешеные деньги и уставать ещё не время,тогда что будет в боксинг-дэй?? Я как нормальный болельщик хочу видеть отдачу и желание от своей команды,а не эту пешую,непонятную,вялую и где-то "детскую" игру! Или Лэмпард тоже устал!? Я не гоню на нашу легенду,но он знал на что идёт,и должен что-то менять,пока абсолютно не получается,и даже замены не проходят.

    Цитата: petercheh
    Второй и третий гол в наши ворота напомнили мне золотые времена моей юности, когда мы играли в футбол во дворе и пропускали такие же голы

    Мда))) В точку! Я вот из Узбекистана,и у нас в махалле было также) и свой местный "Кепа-дурачок".
    7 декабря 2019 18:04
  19. petercheh
    Второй и третий гол в наши ворота напомнили мне золотые времена моей юности, когда мы играли в футбол во дворе и пропускали такие же голы
    7 декабря 2019 17:56
  20. foursticks
    Сразу прям "деклассирован". :) Кепа ошибся, а кто не ошибался? Лэмпс рискнул сыграть в два напа, что-то пробует изменить. Тут комментаторов почитать, так мы на 4 месте случайно или за бабки. Фэнам МЮ теперь что ли повеситься всей торсидой, например?
    Терпение и труд. Молодняк, увы, устаёт. В межсезонье попытаются состав укрепить, бан вот сняли. Увидим ещё.
    7 декабря 2019 17:53
  21. Zika Khasanov
    Цитата: fokstrot
    Защита во главе с вратарём - это полный п...ц .Наверное Кепе надо отдохнуть на скамейке, иначе вряд ли что поймет. Про защитников не буду повторять - просто тихий ужас. Ну и беззубая атака, наверное мечтающая завести мяч в ворота задницей. Поздравляю Эвертон, наверное так и надо учить дураков.

    Дураков то не так много,жаль что заменить пока некем,да ещё как назло лазарет не опустевает( По-хорошему вообще не выпускать матчей 5-6 Кепу,Зуму,Джеймса(парня распиарили и расхвалили,отвратительные последние две игры),Аспи(да капитан,и что?), Одои(больше понтов,таких надо проучать,а тут повелись и платят большую з/п), Маунта(хотя-бы на пару матчей,тоже расхвалили,плохо играет,да ещё не попадает в игру). Да,могу показаться странным,так как это невозможно,нет других футболистов пока. К Лэмпарду много вопросов,но один интересует чуть ли не больше всего: чем же Маунт был лучше Виллиана,что ушёл бразилец????? Лэмпард явно проявляет свою симпатию к этому ещё "зелёному" парню,который проваливает уже которую игру подряд!

    Цитата: Vadim580
    у нас были 4 проблемы:
    1)Вратарь
    2)Кристенсен
    3)Зума
    4) Игроки не отдавались игре как игроки Эвертона,которые бились до конца
    Поэтому мы и проиграли. Другого результата сегодня и не могло быть.

    Больше всего пугает именно четвёртый пункт,и это вопрос к Лэмпарду!?
    7 декабря 2019 17:49
  22. Jeeper
    0
    Смеху будет когда они лилю просрут, а аякс с валенсией в ничью сгоняют. По игре не хочу коментировать, вся защита с кепой ОВЦЫ
    7 декабря 2019 17:40
  23. chelsea2005
    Челси сыпется и это неоспоримый факт. Дальше-хуже...Эвертон в этом сезоне необыгрывал только ленивый и к большому сожалению мы в их числе. Мы не просто не выиграли , мы унизительно проиграли команде , которая стоит на вылет. И что совсем не удивляет - все голы мы привезли себе сами. И я ни сколько не удивлюсь если в зимнее ТО место Лэмпарда займёт Аллегри , с которым ( как утверждает английское издание The Sun ) уже связывалось руководство лондонцев. Я не знаю какое чудо должно произойти что-бы команда не опустилась и не опустила руки
    7 декабря 2019 17:38
  24. Vadim580
    у нас были 4 проблемы:
    1)Вратарь
    2)Кристенсен
    3)Зума
    4) Игроки не отдавались игре как игроки Эвертона,которые бились до конца
    Поэтому мы и проиграли. Другого результата сегодня и не могло быть.
    7 декабря 2019 17:37
  25. fokstrot
    Защита во главе с вратарём - это полный п...ц .Наверное Кепе надо отдохнуть на скамейке, иначе вряд ли что поймет. Про защитников не буду повторять - просто тихий ужас. Ну и беззубая атака, наверное мечтающая завести мяч в ворота задницей. Поздравляю Эвертон, наверное так и надо учить дураков.
    7 декабря 2019 17:36
  26. Zika Khasanov
    По данному матчу я могу сказать,что Лэмпард уже которую игру не в состоянии что-то изменить! Печально,но наш тренерский штаб в первую очередь ответственнен за результат команды. А про игру и говорить не хочется,итак все всё видели,и этот позор в наших воротах,к сожалению тоже! Увы,но после Чеха у нас большая беда с вратарями,а Кепу срочно на банку,и уже зимой искать ему замену! Хватит уже издеваться над болельщиками и над собственными защитниками,а ведь уверенность защитной линии должна исходить от кипера. Без сомнений,будет в воротах нормальный кипер,будет уверенная и надёжная игра в защите.
    P.S. Фрэнки должен задуматься и кардинально менять игру,иначе настанет конец всему этому,и нет никаких заверенных двух лет у руля,несмотря на результат.
    7 декабря 2019 17:32
  27. dneprchelsea
    Проиграли по делу. Кепа снова творит чудеса! Нет слов! Но жизнь не заканчивается. Всем хороших выходных