«Челси» не смог переиграть «Шеффилд Юнайтед»

«Челси» не смог переиграть «Шеффилд Юнайтед»

31.08.2019, 19:04
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» вновь разочаровал публику на «Стэмфорд Бридж», а также фанатов по всему миру.

«Челси» не смог переиграть «Шеффилд Юнайтед»

Ведя 2:0 против «Шеффилд Юнайтед», «пенсионеры» умудрились пропустить два корявых гола от «клинков».

Дубль на свой счет записал Тамми Абрахам, за гостей же отметились Каллум Робинсон и Курт Зума (автогол).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. HODIN
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    как только клуб проведет точечные покупки так будем предьявлять...а пока давайте уважать клуб, тренера, игроков и друг-друга!


    так пока вроде по делу предъявляем. Ненужно всё списывать только на "мы играем молодыми ребятами...", там не только молодые, да и не к ним особо и претензии. И у нас не только одно бездарное поражение, но и две бездарные ничьи. А так же непонятки почему команда во вторых таймах еле ноги волочит.

    Время покажет! У нас есть характерная черта при всех тренерах, если выигрываем 1 тайм то во 2 тайме играем по счету, перемещаясь пешком как итог обсираемся...ну или проигрывая в 1 тайме во 2 все идут в атаку не думая а защите....итог - обсираемся! тут какая-то психология...
    2 сентября 2019 11:02
  2. grimtm
    0
    Цитата: HODIN
    как только клуб проведет точечные покупки так будем предьявлять...а пока давайте уважать клуб, тренера, игроков и друг-друга!


    так пока вроде по делу предъявляем. Ненужно всё списывать только на "мы играем молодыми ребятами...", там не только молодые, да и не к ним особо и претензии. И у нас не только одно бездарное поражение, но и две бездарные ничьи. А так же непонятки почему команда во вторых таймах еле ноги волочит.
    2 сентября 2019 08:04
  3. rouch
    0
    Шляпа полная а не игра, такими темпами не видать ни каких призовых мест!
    2 сентября 2019 05:52
  4. HODIN
    0
    Перед началом сезона: "Лэмпарду нужно дать время, мы не ждем чудес, будем сыгрываться в этом сезоне и т.п."...прошло 4 тура у нас 1бездарное поражение 1победа и 2ничьи...и какая ИСТЕРИЯ...мы играем молодыми ребятами, которые прогрессируют! У нас тренер, который за клуб, а не за деньги...команда ищет себя не имея трансферы и именно Фрэнк заложник этой ситуации...как только клуб проведет точечные покупки так будем предьявлять...а пока давайте уважать клуб, тренера, игроков и друг-друга!
    1 сентября 2019 21:47
  5. snatch
    0
    [quote=Дон][/quote]
    Тебе стоит как можно быстрее понять две вещи:
    1. На твое мнение всем насрать .
    2. Если тебе насрать на пункт 1, тем не менее научись комментировать и одновременно уважительно относиться к остальным.
    Если не понял или не согласен с пунктом 2, читай пункт 1 - На твое мнение всем насрать . .
    1 сентября 2019 21:16
  6. grimtm
    0
    Цитата: Дон
    какого хера ты на него гонишь?Лэмпард - это Челси, пусть хоть в Шипе пару сезонов отыграем мне пофиг,главное пусть работает и развивает молодёжь,от бесхребетных коучей и наёмных игроков меня уже тошнит. Я за Лэмпарда до последнего, а ты если действительно болеешь за клуб,то должен оказать ему должное уважение и доверий. Не забывай что Лэмпс тренерует не так долго, он ещё ищёт себя в принципе,не говоря уже о том что он ещё и в нашем клубе себя ищёт. Меня игра команды устраивает, молодой состав, нацелен на результат. Есть проблемы с порядком в центре поля и обороне, к концу этого сезона определится с наилучшими решениями в них ,и следующий сезон отыграем увереннее


    ты свой гонор убавь, и за языком своим следи. Лично мне как-то похрен, легенда не легенда. Если тренер делает дебильные замены и в который раз не контролирует игру команды во втором тайме, а комадна в очередной раз бездарно теряет очки, то я об этом и говорю. А по поводу твоих высокомерных слов "Лэмпард - это Челси, пусть хоть в Шипе пару сезонов отыграем мне пофиг" ты оставь для детей малых. Легенда игрок, не значит что легенда тренер.
    1 сентября 2019 19:51
  7. DaniArs
    Все наладится! Отыграем сезон, точечно усилимся и тогда держитесь арабские подстилки, красножопые и пету... ой простите- шпоры (хотя все мы знаем символ из команды))) )! Критиковать команду все умеют, а поддержать в трудную минуту не все способны. Искренне рад, что часть "болел" отсеялась после провала Моура 15/16 и очень надеюсь, что и после этого сезона кто-то начнет топить за Сити или прочих бомжей. Ибо останутся только достойные! Я за Челси до гроба! Вперед Лэмпс!
    1 сентября 2019 14:17
  8. Дон
    0
    Цитата: grimtm
    вроде Лемпард умный человек, а делает тупые замены. Зачем нужно было менять Баркли, если он играл отлично? Заменил его и Ковачича и центр поля стал проходным двором. И это при том, что во втором тайме игроки Челси больше защищались, чем атаковали. Вообще мне непонятно, уже которую игру во втором тайме команда тупо встаёт на поле, и играет только на отбой. Чемпионат только начался, а игроки уже устали, что за хрень такая. И выход на поле при счёте 2-1 какого-то пацана, это вообще тупизм. Что этим хотел показать Лемпард, что типа похрен на результат лишь бы зелень поиграла?! Ничья на совести Френка.
    Аспиликуету нужно выпускать когда команда ведёт в счёте с разницей три мяча, да и то опасно.
    И приношу свои извинения в адрес Абрахама, если и дальше так же будет играть, то проблемы нападающего в Челси не будет.


    Все просто строится команда и нужно смотреть на перед! Не ждите чудо в этом сезоне! Вряд ли Фрэнк доволен защитой но выбирать не приходиться!

    Та этим нытикам по инерции нужно ныть и ныть...пофиг что командой руководит живая легенда клуба, человек , который 7 лет назад сам защищал наши цвета на футбольном поле в качестве игрока.

    Зума пока очень ужасно выступает, не успевает,борьбу проигрывает...Ковачич явно не лучшее решение, чисто для ротации, забеги делает классные но в фазе завершения эпизод бросает и соответственно по его результативности это видно, как для игрока играющего довольно близко к штрафной соперника это вообще провальные показатели...
    1 сентября 2019 14:06
  9. HODIN
    0
    Цитата: grimtm
    1 сентября 2019 12:45
  10. grimtm
    0
    1 сентября 2019 10:23
  11. Zika Khasanov
    Не удалось посмотреть игру,но по хайлайтам Шеффилд словно играл дома! Уму не постижимо! Полный кавардак в обороне+ сказалось отсутствие Канте в центре полузащиты! Боюсь,ещё пару таких игр и подобных результатов,и Абрамович психанёт(
    1 сентября 2019 01:30
  12. DaniArs
    Тэмми молодец! Радует его настрой на ворота. Если бы не суперсейв Хендерсона, то и хет-трик мог бы сделать и игру решить, но... не повезло. Аспи и вправду сдал. Может стоит попробовать Джеймса, а Аспи в центр перевести?.. Не знаю: игра вроде и есть, но чего-то не хватает. И этого чего-то к сожалению много. Но я не унываю и верю в команду. Буду и в этот раз ставить нашим фору (-1.5). В четвертый раз можно уже сыграть.)))
    1 сентября 2019 00:19
  13. tomskii
    И первый и второй гол привёз Аспи. Он уже в прошлом сезоне не дорабатывал, а сейчас... Сдал испанец в обороне, а в поддержке атаки он только с Моратой блистал)). Зума- старания много, а автогол-кто из корифеев в свои не забивал? Наш любимый ДТ, и тот вносил в свои ворота. Ну нельзя давать простреливать с фланга сопернику! Второй тайм-один большой минус. Замену на Гилмора при счёте 2-1 не понял совсем. Малый был в шоке, и от него так и не отошёл. Центр поля отдали, Вышел Вилли-под нападение, Миши-понятно, по позиции, Гилмор в центр. Ушёл Баркли и Ковачич. Жоржиньо с молодым Гилмором- вот и сдали игру. Видимо Фрэнк пытался что-то перестроить по ходу игры, но не дал соперник. Учится команда, учится Фрэнк. Всё у нас впереди!
    31 августа 2019 23:12
  14. Kokand
    0
    Аспиликуэта - это новый Иванович сезона 2015-16.
    31 августа 2019 22:52
  15. HODIN
    0
    Вот если бы не было бана и Фрэнк купил кого хотел и мы так теряли очки, можно было предъявить...а так ждем защиту! спустя год Аспи думаю потеряет повязку! Зума хочет, но не может!
    31 августа 2019 22:05
  16. skipperJT
    Что там Лэмпард говорил до игры? "Вы увидите атакующий футбол"
    Что то я особо ничего атакующего не увидел. Для меня вообще было не понятным в какой футбол играет команда, бегали как сонные мухи. Походу супер Френки хочет сделать супер команду, грузит их физикой не по детски. А вот тренер клинков перестраховался - с установкой сыграть на мосту от обороны. Если бы они с первых минут играли так же как начали играть во втором тайме, то боюсь что мы бы даже одного очка не заработали...
    31 августа 2019 21:14
  17. Хайфа
    Во втором тайме слабо сыграла полузащита. За минуту до второго гола Жорж упустил игрока по флангу, чуть гола не было. Скорости не хватило. Прошлогодние проблемы. С голом Зума виноват Аспи, свободно дал прострелить. Да и в первом тайме играли вяло, спасибо Тэмми
    31 августа 2019 19:26
  18. chelsea2005
    Любая команда играет так , насколько ей позволяет соперник. Играя дома с откровенным андердогом и довольствоваться ничьей - это по меньшей мере позор. Шеффилд создал у наших ворот втрое больше опасных моментов нежели мы. И вопрос ни в том что эта ничья далась малой кровью , а в том , что лучше играть (во всяком случае пока) мы не умеем.

    И как мне кажется , те 2 года , которые Абрамович дал Лэмпарду на построение команды , закончатся для него гораздо раньше , если подобные результаты станут закономерностью
    31 августа 2019 19:18
  19. Jeeper
    0
    Вести 2:0 и прогнать ничью способен только челси. Гибоны пля. Абрахам молодец, аспи и зума олени))). А впереди ЛЧ и там не шефилд играет.
    31 августа 2019 19:08
  20. snatch
    0
    Как говориться на каждого Абрахама есть свой Зума, или словами Бацьки Лукашенко, защиту неизбежно придется перэтрахивать. Когда это произойдет , наверное не раньше снятия трансферного бана. Одним Руди , думаю, эта инвалидная ситуация не лечится, да и сам Руди пока еще не понятно когда на кондиции выйдет, так что будем ждать трансферов будущего. Зря Фрэнк слил Луиса, и ради кого?
    31 августа 2019 19:05
  21. Andro
    0
    Фрэнк не умеет делать правильные замены. Идет напряженная игра, а он выпускает Гилмура и Батшуайи... Ну не пойму я эти замены. Зума же мыслями остался в своем уютном Эвертоне. Тур за туром придется надеяться на осечки соперников, а не на нашу команду