«МЮ» и «Челси» победителя не выявили

«МЮ» и «Челси» победителя не выявили

28.04.2019, 20:26
Андрей
Автор статьи

Центральный матч 36-го тура Премьер-Лиги между «МЮ» и «Челси» завершился вничью со счетом 1:1.

«МЮ» и «Челси» победителя не выявили

Бывший игрок «синих» Хуан Мата открыл счет на 11-й минуте игры. Под конец первого тайма счет сравнял Маркос Алонсо.

Вторая половина встречи выдалась не такой интересной, как первая. Зрители матча голов больше не увидели. Итоговый счет — 1:1 и теперь «Челси» на шаг ближе к выходу в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Bingo
    0
    сыграли две беззубые команды
    30 апреля 2019 12:00
  2. Andro
    0
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    При нынешнем состоянии обеих команд, результат был очевиден, идеально что вновь все потеряли очки, осталось две не самые сложные игры с командами без мотивации, нужно брать 6 очков и как минимум 4 место наше. Верим в команду!!!!

    Без мотивации? Уверен? Так-то и Уотфорд, и Лестер имеют шансы на попадание в ЛЕ, да и в их нынешней форме (посмотри на последние результаты) проблем явно не избежать.

    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    При нынешнем состоянии обеих команд, результат был очевиден, идеально что вновь все потеряли очки, осталось две не самые сложные игры с командами без мотивации, нужно брать 6 очков и как минимум 4 место наше. Верим в команду!!!!

    Без мотивации? Уверен? Так-то и Уотфорд, и Лестер имеют шансы на попадание в ЛЕ, да и в их нынешней форме (посмотри на последние результаты) проблем явно не избежать.

    Ты таблицу смотрел перед тем как писать? Лестеру до заветной 6 строчки 14 очков нужно набрать, а уотфорду 15, ну и а какой ле может идти речь?

    Если Сити возьмет кубок Англии, седьмое место Премьер-Лиги выйдет в Лигу Европы
    29 апреля 2019 07:53
  3. ryaba10
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    29 апреля 2019 05:53
  4. Zhumat
    0
    Игуаин как Марата в старости
    29 апреля 2019 05:21
  5. goldbaha
    Как же нам не везет с нападающими.
    29 апреля 2019 00:30
  6. snatch
    0
    в общем, ничего нового, все надежды связываем только с проигрышами конкурентов в двух последних играх
    28 апреля 2019 21:25
  7. ProstoCHEL
    С учетом результата Арсенала и ПЕтухов , мы сегодня в выигрыше. Гонсало побегал в оффсайде 90 мин, ну и ладно , своего рода тоже неплохо. Осталось два тура надо бы выииграть оставшиеся матчи.
    28 апреля 2019 21:25
  8. Valera7777777
    Взять очко на Олд Трафорд при такой игре да с такими дровами - не самый плохой результат. Могли и проиграть , а могли и выиграть. Одним словом-отскочили как одни так и другие
    28 апреля 2019 21:21
  9. Jean69
    0
    270 000 в неделю этой амёбе, алллёёё руководство вы что там курите?!!!?
    Ну не можешь помочь не помогай, но мешать то зачем на поле , эх Игу Игу...
    Канте с Кэпой лучшие, все остальные как могли. Азар уже дни считает.
    28 апреля 2019 21:11
  10. Chelsea_fan
    Цитата: ryaba10
    При нынешнем состоянии обеих команд, результат был очевиден, идеально что вновь все потеряли очки, осталось две не самые сложные игры с командами без мотивации, нужно брать 6 очков и как минимум 4 место наше. Верим в команду!!!!

    Без мотивации? Уверен? Так-то и Уотфорд, и Лестер имеют шансы на попадание в ЛЕ, да и в их нынешней форме (посмотри на последние результаты) проблем явно не избежать.
    28 апреля 2019 21:09
  11. Vadim580
    Похоже все команды конкуренты сливают свои игры,чтобы Челси занял место в четверке. Может Р.А. купил всех? Шутка?! А вдруг правда!?
    28 апреля 2019 20:48
  12. grimtm
    0
    худший игрок матча, Игуаин. Так же плохо играл Лофтус Чик. Не понравилась игра Азара, опять сильный соперник, ключевой матч, и опять он не удел.
    В целом матч был напряжённым, хотелось бы конечно 3 очка, но очко есть очко. На что играли, то и получили.
    28 апреля 2019 20:45
  13. ryaba10
    При нынешнем состоянии обеих команд, результат был очевиден, идеально что вновь все потеряли очки, осталось две не самые сложные игры с командами без мотивации, нужно брать 6 очков и как минимум 4 место наше. Верим в команду!!!!
    28 апреля 2019 20:43
  14. skipperJT
    Ничего сверх естественного Сарри не проделал в Челси. Как импотентно играла команда так и продолжает играть, плюс ещё затянул двух недофудболистов в лице бразило-итальянца и ленивого аргенцинца. Гнать их всех в шею, если никуда подальше.
    28 апреля 2019 20:37
  15. BAHODUR CHELSEA
    Молодец Алонсо, если не ты Ало даже ничейку нам не достал бы!
    28 апреля 2019 20:37
  16. Vadim580
    Челси играл в десятером, Игуаин был пустым местом. Все мячи у него отнимали сразу,пас дать не мог и вечно был в офсайте, да и в защите не участвовал. Что он вообще на поле делал?????
    28 апреля 2019 20:37
  17. Ruslannnn
    в таком моменте.ну хоть что то чёрт возьми..про Игуаина вообще не хочу что то написать.
    28 апреля 2019 20:33
  18. zorro
    0
    Какое же гав....о Игуаин. Ну хоть одно очко .
    28 апреля 2019 20:31
  19. Abdukarim
    Игуаин такое бревно!!!Твою мать.Сарри на что надеялся,когда звал?Глупый он человек.В принципе я смотрел только 2 тайм.Концовка интересная получилось