«МЮ» - «Челси». Составы команд

«МЮ» - «Челси». Составы команд

28.04.2019, 17:38
Андрей
Автор статьи

Предлагаем вашему вниманию составы «МЮ» и «Челси» на предстоящий матч 36-го тура Премьер-Лиги.

«МЮ» - «Челси». Составы команд

«Синие»

Основной состав: Аррисабалага — Луис, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта — Жоржиньо, Канте, Ковачич — Азар, Виллиан, Игуаин.

Запасные: Кабальеро, Кристенсен, Дзаппакоста, Баркли, Лофтус-Чик, Педро, Жиру.

«Красные»

Основной состав: Де Хеа — Янг, Байи, Линделеф, Байи — Эррера, Матич, Погба — Мата, Лукаку, Рашфорд.

Запасные: Ромеро, Дармиан, Рохо, Перейра, Мактоминей, Санчес, Марсьяль.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Bingo
    0
    без новых игроков ничего радостного, особенно в атаке, Челси не ждет
    30 апреля 2019 12:44
  2. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Valera7777777
    Как только увидел в основе Игуаина Жоржиньо Алонсо и Виллиана , понял что ждать какого-то позитива от этого матча не стоит

    Зато эти Алонси спас Челси от поражения
    28 апреля 2019 23:03
  3. Abdukarim
    Игуаин БРЕВНО!!!!
    28 апреля 2019 20:28
  4. Pride7som
    Меняйте дерево под номером 9
    28 апреля 2019 19:50
  5. ProstoCHEL
    Ну Матич и ЧМО
    28 апреля 2019 19:38
  6. ass
    0
    Обязательно побеждать сегодня нужно! Это будет серьезной заявкой не только на топ-4, но и на третье место, такие шансы нам раздают арсенал и тоттен, ох не упустить бы
    28 апреля 2019 19:29
  7. oruslano
    Верю в победу, жду победы, как минимум 2 гола должны забить. Петушков надо обгонять.
    28 апреля 2019 19:26
  8. Diamond
    Цитата: HODIN
    А если даже мы займем 4 место и Арсенал ЛЕ возьмет то мы мимо ЛЧ?

    Нет максимум 5 команд из одной лиги.Если бы МЮ ЛЧ взял бы при этом оставаясь на 6ом месте то да ,мы не попали бы в ЛЧ
    28 апреля 2019 19:21
  9. Valera7777777
    После перерыва должны выходить Жиру Лофтус-Чик и Педро. Это обязательно добавит кревтива в атакующие действия. Виллиан и Игуаин- самое что ни на есть жидкое дерьмо , которых нужно усадить на скамейку , а летом гнать поганой метлой вместе с Сарри и его пасынком
    28 апреля 2019 19:21
  10. oruslano
    Игуайна нужно заменить, от него вообще толка нету. Жиру давай
    28 апреля 2019 19:19
  11. Andro
    0
    Какое же бревно Игуаин
    28 апреля 2019 19:15
  12. Valera7777777
    Кроме Азара , брать на себя ответственность за какой-то конкретный эпизод , никто не хочет. Каждый старается по-скорее избавиться от мяча , а дальше не моё дело. В этом и вся философия от Сарри. Пожалуй , хуже наставника я и припомнить не могу
    28 апреля 2019 19:14
  13. HODIN
    0
    Алонсо миссию выполнил пора менять!
    28 апреля 2019 19:13
  14. ProstoCHEL
    Все заметили,что красных на поле 12

    АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    28 апреля 2019 19:13
  15. HODIN
    0
    А если даже мы займем 4 место и Арсенал ЛЕ возьмет то мы мимо ЛЧ?
    28 апреля 2019 19:11
  16. Pride7som
    Где рисунок игры? мы занимаемся какой то херней. То навес от Алонсо, то от Аспи и всё... Как всегда, отыграли только 33 минуты, а Игуаин и Жорж худшие.
    28 апреля 2019 19:02
  17. Valera7777777
    Как только увидел в основе Игуаина Жоржиньо Алонсо и Виллиана , понял что ждать какого-то позитива от этого матча не стоит
    28 апреля 2019 18:50
  18. ProstoCHEL
    Слов нет одни маты
    28 апреля 2019 18:42
  19. Romka1987
    Ну вот уже и пропустили...
    28 апреля 2019 18:41
  20. only_chelsea
    Не честно, у них 2 Байи!!!
    28 апреля 2019 18:08
  21. klaren
    0
    Если Челси не намудрит то достаточно и ничьей...лиш бы оборона не спала...все в руках команды...Расклады суперудачные...
    28 апреля 2019 18:04
  22. oruslano
    Верим и ждем победы Челси!!! Алга Челси!!
    28 апреля 2019 17:56
  23. bahmanyor_90
    вперёд Челси