«МЮ» и «Арсенал» проиграли. У «Челси» неплохой шанс выйти в Лигу Чемпионов

«МЮ» и «Арсенал» проиграли. У «Челси» неплохой шанс выйти в Лигу Чемпионов

25.04.2019, 00:43
Андрей
Автор статьи

Конкуренты «Челси» в борьбе за место в Лиге Чемпионов проиграли свои матчи и дали надежду болельщикам клуба.

«МЮ» и «Арсенал» проиграли. У «Челси» неплохой шанс выйти в Лигу Чемпионов

«Арсенал» уступил в гостях «Вулвзу» со счетом 3:1, а «МЮ» проиграл «Манчестер Сити» на своем же поле со счетом 0:2.

Таким образом, «пенсионеры» остались на четвертой позиции и опережают «пушкарей» на одно очко, а «красных» на 3 очка.

Расписание матчей команд:

«Челси» — «МЮ» в гостях 28.04, «Уотфорд» дома 05.05, «Лестер» в гостях 12.05.

«Арсенал» — «Лестер» в гостях 28.04, «Брайтон» дома 05.05, «Бернли» в гостях 12.05.

«МЮ» — «Челси» дома 28.04, «Хаддерсфилд» в гостях 05.05, «Кардифф» дома 12.05.

Есть еще «Тоттенхэм», но у них на три очка больше, чем у «синих», что дает им большое преимущество перед нами и тем более перед командами Эмери и Сульшера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Ерболат
    Вы все пидры а не фанаты, фанатый каторый другом клубе так же говарить про Челси как вы, так что замрите вы ни чего не знаете, каждый клубе есть такой проблема, данный состав Челси не очень но не плохой надо балеть за клуб а не болтать дермо.
    27 апреля 2019 05:16
  2. goldbaha
    На поражения конкурентов надеемся. Сам выиграть не можем. Что за фигня.
    25 апреля 2019 20:41
  3. OldSchool
    нужно как минимум не проиграть МЮ, выиграть двух других соперников и надеяться на Лестер, поскольку Бернли решил свою задачу благодаря нам же и не будет убиваться в последней игре против Арса. Шансы скажем мягко- туманные, хотя от соперников тоже многое будет значить.
    25 апреля 2019 13:25
  4. Bingo
    0
    сами упустили свой шанс- в топ-4 не попадем
    25 апреля 2019 12:55
  5. Хайфа
    Шанс есть. Будем болеть
    25 апреля 2019 12:49
  6. Ruslannnn
    У нас серезные матчи чем у Арсенала и Мю..поэтому нужно обыграть Мю.и все другие.иначе не видать топ-4
    25 апреля 2019 09:47
  7. artyr87
    НУ ВСЁ НАХЕР, ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО КЕППА ДЫРАААА И БУДУТ МОЧИТЬ С ДАЛЬНИХ ДИСТАНЦИИ, А ОН ДЫРА В ЭТОМ ДЕЛЕ...(((?

    БАРАНЫ CHELSEA НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ШАНСОМ, А ВЕДЬ МОГЛИ НАРАВНЕ ИДТИ СО ШПОРАМИ... ЕСЛИ ПРОИГРАЮТ МЮ ЬО МОЖНО СМЕЛО УВОЛЬНЯТЬ ИТАЛЬЯНЦА САРРИБОЛА
    25 апреля 2019 09:42
  8. snatch
    0
    скрестим пальцы за то, чтобы мяч не летел в ворота Кепы Аррисабалаги, а то можем не попасть в ЛЧ
    25 апреля 2019 09:31
  9. Druid
    0
    Цитата: rolas
    Надо выносить МЮ!!!Собраться и вынести,как говорит наш Кэп!!!...

    Ага, МЮ сидят и ждут когда их вынесут. Нет в нашей теперешней команде стальной жилы, что бы в решающих матчах кого-нибудь вынести...
    25 апреля 2019 09:30
  10. JoeBlack
    Но делать конечно же мы этого не будем....
    25 апреля 2019 06:58
  11. rolas
    0
    Надо выносить МЮ!!!Собраться и вынести,как говорит наш Кэп!!!...
    25 апреля 2019 06:38
  12. ass
    0
    Второй шанс подряд! Первым не воспользовались, а ведь сейчас могли в одном очке от 3-го места быть и меньше беспокоиться за место в топ-4. Воспользуйтесь хотя бы этим шансом!!! Закончить этот год в топ-4 и взять ЛЕ было бы очень неплохо.
    25 апреля 2019 04:27