«Челси» не смог взломать автобус «Бернли»

«Челси» не смог взломать автобус «Бернли»

23.04.2019, 00:02
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» в очередной раз разочаровал болельщиков клуба, сыграв вничью с «Бернли» на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» не смог взломать автобус «Бернли»

Гостям удалось открыть счет на восьмой минуте, когда Джефф Хендрик забил великолепный гол в ворота Кепы. Вскоре «синим» удалось сравнять счет и выйти вперед за две минуты. Канте и Игуаин записали по голу в свой актив. Эшли Барнс сравнял счет на 24-й минуте и установил окончательный счет игры — 2:2.

Весь второй тайм гости тянули время и не выходили из своей штрафной, однако безысходные атаки «Челси» ни к чему не привели.

Таким образом, «пенсионеры» все ближе к тому, чтобы сделать Лигу Европы единственным вариантом выхода в Лигу Чемпионом на следующий сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Frank8Lampard
    Мне одному кажется, что КЕПА не уровень Челси??????
    23 апреля 2019 14:25
  2. Amon-Amarth
    Обидно терять очки когда все основные конкуренты проиграли...
    23 апреля 2019 14:13
  3. Druid
    0
    В этом матче мы просрали последнюю возможность попасть в ЛЧ через Топ-4. Теперь остается одна надежда на чемпионство в ЛЕ. Всего лишь выиграть три матча ((
    23 апреля 2019 10:26
  4. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Мне одна вещь интереса, кто минусы постоянно ставит? Мне всегда, ну и еще нескольким пользователям постоянно. Просто покажись и скажи, за что? Надо бы убрать эти никчемные пальчики

    а какой смысл интересоваться кто тебе поставил минус? ты что расстроился? или ты хочешь запретить кому-то выражать к тебе антипатию ? а смысл - если минус - это и есть способ выразить свою неприязнь . поэтому лично я эту функцию палец вверх/ палец вниз считаю тупорыло-дебильной, достойной бабского инстаграмма . просто уберите вообще эту дебильную опцию и не будете в юных девочек превращаться, трясущихся по поводу своих лайков.

    Эти пальцы были предусмотрены для того, что оценивались мнения, оставленные здесь, но видимо некоторые это видят по-другому

    ну, тогда надо принять , что многим людям свойственно делать исподтишка , как вариант оставьте палец вверх и с пальцем вниз уйдет возможность выражать антипатию
    23 апреля 2019 00:41
  5. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    23 апреля 2019 00:33
  6. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Мне одна вещь интереса, кто минусы постоянно ставит? Мне всегда, ну и еще нескольким пользователям постоянно. Просто покажись и скажи, за что? Надо бы убрать эти никчемные пальчики

    а какой смысл интересоваться кто тебе поставил минус? ты что расстроился? или ты хочешь запретить кому-то выражать к тебе антипатию ? а смысл - если минус - это и есть способ выразить свою неприязнь . поэтому лично я эту функцию палец вверх/ палец вниз считаю тупорыло-дебильной, достойной бабского инстаграмма . просто уберите вообще эту дебильную опцию и не будете в юных девочек превращаться, трясущихся по поводу своих лайков.
    23 апреля 2019 00:29
  7. ProstoCHEL
    Вот мы и получили заСраницболл. Только слепой и глухонемой не заметит творческое издевательство над клубом двух вредителей ( Грановская + Сарри). Результат виден не вооруженным глазом на таблице. Я поражаюсь с какой изысканностью и старанием эти два героя втоптали в грязь команду. Они провели большую работу над формированием состава и тактикой игры. С каждым матчем мы играем все хуже и хуже. Верной дорогой идем под руководсвом заСранца. (жаль, мне очень жаль , что так все складывается. Хочу перемен!)
    23 апреля 2019 00:24
  8. usa4chelsea
    Азар в Реал. Ему респект, он старался , Одую и остальным контракты по +300тыс, вернуть всех толковых их аренд, и наверное подумывать о продаже клуба. Абрамович задрал планку высоко и выигрывал трофеи, поэтому топ игроки шли, а теперь когда играем в ЛЕ никто к нам идти не захочет...
    23 апреля 2019 00:24
  9. Jean69
    0
    Единственное о чём сейчас думаю это о травме Н'Голо, дай бог чтобы ничего серьёзного, пишут что получил удар в спину.
    Про игру слов нет, 70% состава даже не имеют права дотрагиваться к футболке Челси не то чтобы играть за неё.
    Настраиваемся на ЛЕ, верим, всё будет хорошо ребят.
    23 апреля 2019 00:24
  10. Vadim580
    Результат печальный. Но игроки играли как-то без желания. Азар никакой.Не хочется даже смотреть этот сарибол.
    23 апреля 2019 00:21
  11. Andro
    0
    Мне одна вещь интереса, кто минусы постоянно ставит? Мне всегда, ну и еще нескольким пользователям постоянно. Просто покажись и скажи, за что? Надо бы убрать эти никчемные пальчики
    23 апреля 2019 00:16
  12. fokstrot
    Абсолютно прав был комментатор, говоря об игре нашей команды:"Все предсказуемо и неинтересно". Наверное лучше об этом сарриболе и не скажешь. Две вспышки, два гола и..... дальше катаем вату.
    23 апреля 2019 00:15
  13. snatch
    0
    задача на игру остается неизменной: на свежачке забить в первом тайме по максимуму и надеяться что Кепе залетит меньше - сегодня не получилось.
    23 апреля 2019 00:13
  14. Ruslannnn
    Игуаин так покинул поле.как будто мы в переди и ему пофиг время.и почему психовал я это не понял..токого шанса больше не будет.и мы упустили этот шанс.я не могу верить.очень растроен..пропустить такие голы.уже задолбала