«Ливерпуль» легко переиграл «Челси» на «Энфилде»

«Ливерпуль» легко переиграл «Челси» на «Энфилде»

14.04.2019, 20:23
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» потерпел поражение со счетом 2:0 в выездном матче против лидера чемпионата «Ливерпуля».

«Ливерпуль» легко переиграл «Челси» на «Энфилде»

Первый тайм встречи завершился в безголевую ничью. В начале второй половины игры же Садио Мане открыл счет. Через несколько минут преимущество удвоил Мохамед Салах.

«Синие» показали очередную невзрачную игру против команды из топ-6, что недопустимо для того, кто хочет выступать в Лиге Чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Brig
    0
    Сарри дать бешенного пинка под зад чтоб вылетел с Бриджа как пробка из бутылки.
    Следом за ним должны последовать его сыновья Жоржик и Игуан.
    Так же надо не забыть уволить того кто этого Сарри подписал в пяном угаре!
    15 апреля 2019 07:16
  2. Ruslannnn
    Цитата: Pride7som
    Цитата: talyan
    оууу...по поводу чудо старик, по подробнее - чудо это что ???
    Цитата: Pride7som
    Почитав комментарии можно подумать что мы полное дно, но я не совсем согласен. Постараюсь коротко.
    Во первых Ливерпуль сейчас сильнее, команда идёт впереди на 20 очков, о чём говорить.
    Во вторых мы играли в гостях и в единоборствах и самоотдаче не уступали.
    В третьих у нас были моменты? Были, сами не реализовали.
    Теперь о игроках, Чик, Азар, Виллиан Канте отлично отыграли. Азар не забил, бывает такое, но играл он не хуже Салаха. Чем запомнился Салах так тем что хорошо пробил и забил, больше не чем. Одои слабо отыграл, мог лучше. Теперь кто же самое дно, так это как всегда Игуаин и Жорж. Их уровень это Спартак. В Сарри я не верю, но надеюсь на чудо, что в следующем сезоне будем играть в ЛЧ.

    Что такое оууу?

    что-то типа обращение)
    15 апреля 2019 07:01
  3. Pride7som
    Цитата: talyan

    Что такое оууу?
    15 апреля 2019 00:36
  4. Тимур
    До начала сезона я писал, что Челси допустил ошибку назначив Сарри на пост главного тренера он проиграл все важные матчи сезона. Во вторых была очень плохая селекция пригласили не того кого надо. Результат закономерен
    14 апреля 2019 22:54
  5. talyan
    0
    14 апреля 2019 22:42
  6. Pride7som
    14 апреля 2019 22:17
  7. Хайфа
    В полузащите только Канте. Остальные бегать не могут, пешком ходят. А жорж даже ходит с трудом.Цнапа нет. Не на что было надеятся
    14 апреля 2019 21:35
  8. Jeeper
    0
    Проиграли по делу. На сегодня наш уровень это место в первой шестерке. Надеюсь найдется покупашка на клуб, если РА на все пофиг, вложит средства, пинками выкинет и тренеров и пол состава. И снова будет праздник на нашей улице. А пока поздравим ливер с заслуженной победой
    14 апреля 2019 21:31
  9. ProstoCHEL
    Цитата: grimtm
    я надеюсь что по окончания сезона, руководство Челси очень строго спросит с Сарри за то, что по его настоятельной просьбе предоставило высокооплачиваемый многомесячный отпуск нападающему которого он очень хотел. Это просто развод Челси на большие деньги, для своего протеже. Обидно, досадно и ладно. У Ливерпуля был Салах, а у Челси никого не было. Азар не в счёт, он в который матч когда Челси играет с сильным соперником, своей игрой не может принести три очка. И ещё не понравился Одои. Вышел на поле с полным пофигизмом к игре, тупо отбыл номер и заменился. Вообще ничем не запомнился.
    Ну и про Сарри, он в который раз после матча, не пожал руку своему коллеги. Это просто элементарная трусость и полное неуважение. Нахрен такой тренер нужен команде.

    Тренер такой не нужен , а не пожал потому, что это единственное чем он может противоствоять. Бессилие в стратегии и понимания игры выражается в отрицательных эмоциях
    14 апреля 2019 21:25
  10. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Почему то все забыли про интенсивность игрового календаря и меньшее количество дней отдыха у Челси. В первом тайме мы играли на равных только до 35 минуты , после чего команда остановилась функционально. Добавим к этому Энфилд, мотивацию Ливера, и сразу все становится на свои места. А что мы должны были 2:0 выиграть? На моменте и Ливер и МС это другая галактика в игровом плане в сравнении с остальными и то повторюсь по поводу очень качественной игры Челси в первом тайме. Сейчас все мысли только про ЛЧ и кстати хорошо что играем и с МЮ и с Петухами, а значит наш выигрыш это их проигрыш.

    Мы 100% можем играть лучше!!!Если уже Ливер и МС с другой галактики,так мы должны стараться к ним попасть или обойти их,а не это сраная игра,которуб ставит итальяшка
    14 апреля 2019 21:16
  11. Георгий
    Цитата: snatch
    Почему то все забыли про интенсивность игрового календаря и меньшее количество дней отдыха у Челси. В первом тайме мы играли на равных только до 35 минуты , после чего команда остановилась функционально. Добавим к этому Энфилд, мотивацию Ливера, и сразу все становится на свои места. А что мы должны были 2:0 выиграть? На моменте и Ливер и МС это другая галактика в игровом плане в сравнении с остальными и то повторюсь по поводу очень качественной игры Челси в первом тайме. Сейчас все мысли только про ЛЧ и кстати хорошо что играем и с МЮ и с Петухами, а значит наш выигрыш это их проигрыш.

    Красава, вот здравый коммент после поражений, а не ваше долбаное нытье, тренер дно игроки дно… Это вы дно-болельщики, а не команда дно. Как бабы ноете после каждого поражения, и ладно это было бы после матча с Борнмутом, я бы, наверное, даже поддержал бы, но после матча с Ливером на Энфилде, после в целом равного матча с Ливером на Энфилде такие сопли размазывать, это пипец, у меня слов нет... Реально как девки капризные... Вам бы вместе с Грановской из клуба да в институт благородных девиц, болельщики хреновы... Давайте, дизлайкайте наздоровье, плаксы...
    14 апреля 2019 21:07
  12. Ruslannnn
    На матч не смог посматреть. Но три минуты хватало чтобы победить нас.печально.
    14 апреля 2019 21:00
  13. grimtm
    0
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    я надеюсь что по окончания сезона, руководство Челси очень строго спросит с Сарри за то, что по его настоятельной просьбе предоставило высокооплачиваемый многомесячный отпуск нападающему которого он очень хотел. Это просто развод Челси на большие деньги, для своего протеже. Обидно, досадно и ладно. У Ливерпуля был Салах, а у Челси никого не было. Азар не в счёт, он в который матч когда Челси играет с сильным соперником, своей игрой не может принести три очка. И ещё не понравился Одои. Вышел на поле с полным пофигизмом к игре, тупо отбыл номер и заменился. Вообще ничем не запомнился.
    Ну и про Сарри, он в который раз после матча, не пожал руку своему коллеги. Это просто элементарная трусость и полное неуважение. Нахрен такой тренер нужен команде.

    Про рукопожатие- это самый низ,ниже некуда! Мне стыдно за нашего тренера! Ливерпуль,браво! Надеюсь,что станут,наконец чемпионами.

    за такие дела нужно очень сильно штрафовать. Так как это портит имидж клуба, но руководству Челси я гляжу на всё пофиг.
    14 апреля 2019 20:59
  14. snatch
    0
    Почему то все забыли про интенсивность игрового календаря и меньшее количество дней отдыха у Челси. В первом тайме мы играли на равных только до 35 минуты , после чего команда остановилась функционально. Добавим к этому Энфилд, мотивацию Ливера, и сразу все становится на свои места. А что мы должны были 2:0 выиграть? На моменте и Ливер и МС это другая галактика в игровом плане в сравнении с остальными и то повторюсь по поводу очень качественной игры Челси в первом тайме. Сейчас все мысли только про ЛЧ и кстати хорошо что играем и с МЮ и с Петухами, а значит наш выигрыш это их проигрыш.
    14 апреля 2019 20:56
  15. Zika1995-06
    Цитата: grimtm
    14 апреля 2019 20:52
  16. Dmitry93
    Цитата: ryaba10
    Главное верить в идею тренера. В сарри уже никто не верит потому что у него не нашлось плана Б когда он понадобился, и видимо идей больше нет.

    братишка) топ 4 не возьмем) увы и ах) на 6 месте будем) в лучшем случае на 5) нужно все силы бросить на Лигу Европы, что бы Лигу Чемпионов в следующем году не просрать) Хоть побрыкаться там) Лишь, бы Сарри уволили, вместе с 2 сыновьями и их мамкой Грановской) А так, уже устал смотреть такие игры, устал бухать после таких игр, поджелудка не вечная:D
    14 апреля 2019 20:51
  17. grimtm
    0
    я надеюсь что по окончания сезона, руководство Челси очень строго спросит с Сарри за то, что по его настоятельной просьбе предоставило высокооплачиваемый многомесячный отпуск нападающему которого он очень хотел. Это просто развод Челси на большие деньги, для своего протеже. Обидно, досадно и ладно. У Ливерпуля был Салах, а у Челси никого не было. Азар не в счёт, он в который матч когда Челси играет с сильным соперником, своей игрой не может принести три очка. И ещё не понравился Одои. Вышел на поле с полным пофигизмом к игре, тупо отбыл номер и заменился. Вообще ничем не запомнился.
    Ну и про Сарри, он в который раз после матча, не пожал руку своему коллеги. Это просто элементарная трусость и полное неуважение. Нахрен такой тренер нужен команде.
    14 апреля 2019 20:46
  18. ryaba10
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Dmitry93
    Ну игра была то по сути равная. Жаль, что Азар уже давно мыслями с Зиданом в Реале. Видно как Канте мучается на фланге. Одои провалил игру, к сожалению. От Лофтуса двоякое впечатление, а Кристенсен более или менее. Про жоржинью уже говорить устал, ну неужели Абрамович не смотрит игры Челси?! Неважно как закончится Лига Европы для нас, но Сарри нужно увольнять. Он аля Скалари, Бенитез и им подобные. Не тренер для Челси. Если не Лэмпард с Терри, то я вижу тренером Челси Леонида Слуцкого) Как бы смешно это не звучало, но Лёня красавчик!)

    ещё не пойму почему все хейтят Вилиана. Кудрявый красавчик, лучший игрок в нашей команде, бежит, бьет, борется. Хз че Вам ещё надо от него?! Но он мне нравится. К слову о Слуцком, он будет лучшим вариантом, потому, что никакого сына он не преведет в Челси и при нем явно молодежь раскроется. Но я все же жду авантюры и назначения Лэмпарда и помощником Терри и дать им года 2-3, но это лишь мечты)

    Соглашусь, безумно жду Фрэнка и тогда может молодеж действительно заиграет как надо, Канте вновь будет играть опорника, а Чик и Маунт составят с ним прекрасное трио в центре. Главное верить в идею тренера. В сарри уже никто не верит потому что у него не нашлось плана Б когда он понадобился, и видимо идей больше нет.

    Результат предсказуем, остается верить что топ-4 мы все же возьмем
    14 апреля 2019 20:46
  19. OldSchool
    Играли как твердый середняк с более мастеровитой командой, иногда огрызаясь. Это не то, что мы все ждем от самого титулованного клуба Англии последних лет!!! Нужны серьезные изменения! Походу остается лишь надежда на победу в ЛЕ либо побеждать во всех оставшихс матчах, включая игру с Манками. Интересно, что там решили с апелляцией по трансферам.

    П.С. Впереди 4 финала! с Бернли (Д), МЮ (В), Уотфорд (Д), Лестер (В)
    14 апреля 2019 20:44
  20. talyan
    0
    ..."концепция развития команды", которую провозгласил итальянец, "развивалась" ровно 3 месяца за счёт, всё тех же 3-4 ветеранов и благополучно "канцептуализировалась", к чертям собачьим, на возможно 5 место ! Всех поздравляю с началом грандиозного шухера в Челси, который обязательно, когда нибудь, закончится !!!
    14 апреля 2019 20:43
  21. ProstoCHEL
    У меня одни тезисы.
    1. Моур особенная св..оч из-за Салаха
    2. Сарри бездарность, я бы ему шиномантажку не доверил
    3. Жоржик анти футболист.
    4. К сожалению с учетом вышеперечисленного результат был предсказуем
    5, Надеялись на чудо ,но Азару не повезло с учетом вышеперечисленного.
    6. Болеем за CHELSEA дальше.
    14 апреля 2019 20:40
  22. Dmitry93
    Цитата: Dmitry93
    Ну игра была то по сути равная. Жаль, что Азар уже давно мыслями с Зиданом в Реале. Видно как Канте мучается на фланге. Одои провалил игру, к сожалению. От Лофтуса двоякое впечатление, а Кристенсен более или менее. Про жоржинью уже говорить устал, ну неужели Абрамович не смотрит игры Челси?! Неважно как закончится Лига Европы для нас, но Сарри нужно увольнять. Он аля Скалари, Бенитез и им подобные. Не тренер для Челси. Если не Лэмпард с Терри, то я вижу тренером Челси Леонида Слуцкого) Как бы смешно это не звучало, но Лёня красавчик!)

    ещё не пойму почему все хейтят Вилиана. Кудрявый красавчик, лучший игрок в нашей команде, бежит, бьет, борется. Хз че Вам ещё надо от него?! Но он мне нравится. К слову о Слуцком, он будет лучшим вариантом, потому, что никакого сына он не преведет в Челси и при нем явно молодежь раскроется. Но я все же жду авантюры и назначения Лэмпарда и помощником Терри и дать им года 2-3, но это лишь мечты)
    14 апреля 2019 20:39
  23. Dmitry93
    Ну игра была то по сути равная. Жаль, что Азар уже давно мыслями с Зиданом в Реале. Видно как Канте мучается на фланге. Одои провалил игру, к сожалению. От Лофтуса двоякое впечатление, а Кристенсен более или менее. Про жоржинью уже говорить устал, ну неужели Абрамович не смотрит игры Челси?! Неважно как закончится Лига Европы для нас, но Сарри нужно увольнять. Он аля Скалари, Бенитез и им подобные. Не тренер для Челси. Если не Лэмпард с Терри, то я вижу тренером Челси Леонида Слуцкого) Как бы смешно это не звучало, но Лёня красавчик!)
    14 апреля 2019 20:35
  24. Diamond
    Цитата: Andro
    По первому тайму было видно, что Сарри трусливо подошел к этому матчу. А Азару научиться бы забивать с 5 метров. Классно когда он тащит против Вест Хэма, Борнмута, Ньюкасла и т.д., но было бы неплохо играть также против топ-команд на выезде. Аспиликуэте бы меньше на судей кричать и больше стараться. Его максимум на сегоднящний день - центральный защитник, но никак не фланговый. Игуаин - это дно, ничего более. Вместо того, чтобы смотреть вперед и искать правильное направление для мяча, он оглядывается назад.

    Так он не то что назад оглядывается ,он вообще в перед не идет ,не хочет бегать ,мне с Москвы видно что он класть хотел на Челси, летом нужно просто забыть об этом нападающем.Эх Жорика бы еще кому нибудь спихнуть ,такое дно ой не могу, больше всех мне понравился Эмерсон был везде и сыграл практически без ошибок.
    14 апреля 2019 20:34
  25. Abdukarim
    Ожидал я,честно говоря,другой игры от команды!Это вы называете «атакующим стилем»,типа мы раньше так не играли.Что за бред?Даже ребенок может понять,что Сарри трус и боится играть в атакующий футбол с топами.То и делает,что говорит,действий 0!!!!Маразм старческий,долбаный.Задолбал уже он меня.Канте убрал со своей коронной позиции,такая же ситуация с Азаром,своего сынка ставит выше команды.К черту такого тренера!!!Опять на пресс-конференции скажет,что мы хорошо начинали,а потом уже все провалилось и не понимает в чем дело.
    Сарри АУТ!!!!
    14 апреля 2019 20:33
  26. Diamond
    Эххх Жоржиньо, мы не знаем что это такое если бы мы знали что это такое ,мы не знаем что это такое
    14 апреля 2019 20:30
  27. Andro
    0
    По первому тайму было видно, что Сарри трусливо подошел к этому матчу. А Азару научиться бы забивать с 5 метров. Классно когда он тащит против Вест Хэма, Борнмута, Ньюкасла и т.д., но было бы неплохо играть также против топ-команд на выезде. Аспиликуэте бы меньше на судей кричать и больше стараться. Его максимум на сегоднящний день - центральный защитник, но никак не фланговый. Игуаин - это дно, ничего более. Вместо того, чтобы смотреть вперед и искать правильное направление для мяча, он оглядывается назад.
    14 апреля 2019 20:26
  28. fokstrot
    Согласен с тем, что игра в нашем исполнении была невзрачной. Жаль.
    14 апреля 2019 20:25