«Челси» без труда обыграл «Вест Хэм»

«Челси» без труда обыграл «Вест Хэм»

8.04.2019, 23:52
Андрей
Автор статьи

Лондонское дерби завершилось победой хозяев со счетом 2:0.

«Челси» без труда обыграл «Вест Хэм»

Дубль на свой счет записал лидер команды Эден Азар, на счету которого уже 16 забитых мячей в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги.

«Челси» поднялся на третью строчку в таблице, имея в активе 66 очков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Bingo
    0
    без Азара жрен победили бы
    9 апреля 2019 11:19
  2. Diego Costa
    В этом матче было видно какую Сарри хочет видеть игру, когда футболисты нашей команды в хорошем настроение они играют хорошо но когда что-то идет не так они не могут собраться, нужны новые игроки однозначно
    9 апреля 2019 08:48
  3. Boris23
    Всех с победой! Азар просто космос!
    9 апреля 2019 08:22
  4. Nurchik93
    Дайте этому парню пожизненный контракт и сделайте высоко оплачиваемый игроком Англии такой игрок как Азар не будет ещё.
    9 апреля 2019 07:58
  5. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Есть три очка, Азарчик топчик!!!
    9 апреля 2019 06:34
  6. doston_24
    Азарише дриблинг)))

    Сразу чувствуется свежая кровь в нападении!
    9 апреля 2019 06:32
  7. DimAnt
    0
    просто обязаны сделать это. Азар + Одои - надо выигрывать, как и тогда, когда Демба Ба поставил крест на ливерном чемпионстве
    Цитата: chelsea01
    А может еще раз испортим чемпионскую гонку Ливера?)
    9 апреля 2019 01:35
  8. Handex1
    Канте играл как Бог сегодня. А Азар вообще красава \100 тыс за него это смешно-150-200
    9 апреля 2019 00:38
  9. Jean69
    0
    И тут вспоминаю слова Сарри - «Эден не лидер команды»
    После матча болельщики все кричали « Эден не уходи»
    С красивой и очень нужной победой всех нас !!!
    9 апреля 2019 00:25
  10. chelsea01
    А может еще раз испортим чемпионскую гонку Ливера?)
    9 апреля 2019 00:08
  11. Vadim580
    С трудом на самом деле. Играли отлично.Наконец Сарри сделал ставку на лучших, ещё бы лишних Жоржиньо,Игуанина убрал в запас. Челси нужны победы,чтобы зацепится за 3 место. Всех с победой нашей команды!
    9 апреля 2019 00:06
  12. Zika1995-06
    Всех с трудовой победой! Азар,похоже напоследок стал наслаждаться футболом,чтож, скажем ему спасибо за такую игру. Браво!
    9 апреля 2019 00:05
  13. talyan
    0
    Так держать ! Ниже 3 сваливаться нельзя, а ...Игуаин-чЮмадан-Италия-макароны-пенЗия !!!
    9 апреля 2019 00:02
  14. Ruslannnn
    все показали хорошую игру..вот сегодня Еден захотел и играл как должен играть всегда..теперь впереди нас ждет важная встреча с Ливером.
    8 апреля 2019 23:59
  15. oruslano
    Всех с победой друзья!!!
    8 апреля 2019 23:57
  16. guhilik
    Порадували. Всех с победой.
    8 апреля 2019 23:54
  17. dneprchelsea
    Всех с победой!!!!
    8 апреля 2019 23:53