«Челси» - «Брайтон». Составы команд

«Челси» - «Брайтон». Составы команд

3.04.2019, 21:14
Андрей
Автор статьи

Предлагаем вашему вниманию составы команд на предстоящий матч 33-го тура Премьер-Лиги.

«Челси» - «Брайтон». Составы команд

«Пенсионеры»

Стартовый состав: Аррисабалага — Аспиликуэта, Луис, Кристенсен, Эмерсон — Лофтус-Чик, Жоржиньо, Канте — Азар, Хадсон-Одои, Жиру.

Запасные: Кабальеро, Дзаппакоста, Рюдигер, Баркли, Ковачич, Виллиан, Игуаин.

«Чайки»

Стартовый состав: Райан — Сальтор, Даффи, Данк, Бонг — Биссума, Стефенс, Проппер — Андоне, Джаханбахш, Марч.

Запасные: Баттон, Берн, Кайял, Бернарду, Изкьердо, Нокар, Маррей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. oruslano
    Вот это игра, вот чего мы ждали пол года

    всех с победой
    3 апреля 2019 23:38
  2. Ruslannnn
    Лофтус-Чиииииик)) просто шедевр :D пожалуйста пусть и Ходсон забьёт)
    3 апреля 2019 23:07
  3. serg
    0
    После 1 тайма Полное доминирование Челси! Молодцы ребята Так держать!!!
    3 апреля 2019 22:41
  4. oruslano
    Видно что они хотели выйти в основе (Жиру и Одои). Игра хорошая, ждем продолжения и конечно еще пару голов в ворота чаек.
    3 апреля 2019 22:38
  5. Георгий
    Каллум конечно красавец, но... КАКОВ ЖИРУ! Это просто машина, он реально боец, за клуб жопу рвёт на поле, выходит - и забивает, просто красава, нет слов! И кстати, думаю все заметили, насколько Оливье, при его габаритах, не побоюсь этого слова, грациозен. Один гол красивее другого, для него извернуться и пробить пяткой - раз плюнуть, реально молодец! Надеюсь, второй тайм будет ещё лучше!!!
    3 апреля 2019 22:36
  6. Ruslannnn
    Вот и Каллууум..молодец.молодец тебе..докажи что ты давно заслужил выйти в старте!
    3 апреля 2019 22:26
  7. guhilik
    Хороший состав
    3 апреля 2019 21:54
  8. HODIN
    0
    Цитата: zorro
    Куда же без Жоржино)) Благо Алонсо нету. Хорошая новость Одои играет

    Да это просто кабздец! Видимо старик показывает всем, что сын его терминатор и может играть без отдыха!
    3 апреля 2019 21:44
  9. Ruslannnn
    Желаю чтобы Ходсон сделал хет-трик!
    3 апреля 2019 21:34
  10. oruslano
    Должны выиграть, всем нашим удачи и победы. Алга Челси!!!
    3 апреля 2019 21:29
  11. zorro
    0
    Куда же без Жоржино)) Благо Алонсо нету. Хорошая новость Одои играет