«Челси» одержал волевую победу над «Кардиффом»

«Челси» одержал волевую победу над «Кардиффом»

31.03.2019, 18:00
Андрей
Автор статьи

Лондонскому «Челси» удалось переиграть «Кардифф» в гостях, при этом показав ужасную игру.

«Челси» одержал волевую победу над «Кардиффом»

Первый тайм матча завершился без голов и даже без единого опасного момента у ворот «ласточек».

В самом начале второй половины игры хозяевам удалось открыть счет. Виктор Камараса не оставил шанса Аррисабалаге.

На 84-й минуте встречи капитан «пенсионеров» Сесар Аспиликуэта сравнял счет, забив гол из оффсайда.

В дополнительное арбитром время «Челси» удалось вырвать победу в столь сложном матче. Отличился вышедший на замену Рубен Лофтус-Чик, забивший после передачи Виллиана.

Итоговый счет матча — 2:1 в пользу гостей. Сегодня команде повезло и мы выиграли, но Маурицио Сарри стоит подумать о том, как изменить игру команды, чтобы не приходилось надеяться на ошибки судей и случайные победы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Георгий
    Цитата: Mansur8
    Да пошли вы все которые обвиняете тренера если бы мы тратили денег как сити или тот же ливер мы были бы на вершине если не покупают норм игроков а подписывают всякий шлак мы можем гордиться с такой игрой тренер самый лучший тренеруй сарри сити он бы все выиграл бы каждый год ! Все шлакам идти на х .....

    Какие додики наставили сюда 11 дизлайков? Вы дауны, скажите мне?
    1 апреля 2019 14:58
  2. OldSchool
    Цитата: Nurchik93
    Когда играет Жоржиньо как буд то Челси десятиром играет. Очень слабый игрок Челси Жоржиньо.

    Как только его заменили на Лофтуса, сразу же игра в центре наладилась!
    1 апреля 2019 10:58
  3. usa4chelsea
    Нынешний Челси с Сарри был бы вторым в Италии, стабильно попадая в ЛЧ... Но только не в Англии, здесь нужно совсем не это. Здесь нужны бойцы, желательно одиннадцать
    1 апреля 2019 07:58
  4. Nurchik93
    Когда играет Жоржиньо как буд то Челси десятиром играет. Очень слабый игрок Челси Жоржиньо.
    1 апреля 2019 06:00
  5. guhilik
    Как ни как но всьотаки победа.
    1 апреля 2019 00:55
  6. Jean69
    0
    Игрок матча Поусон.
    Игры никакой а фильтр всё пишет и пишет...
    31 марта 2019 20:32
  7. grimtm
    0
    интересно а Сарри знает, что Игуаин не только за сборную закончил играть, но и за клубы тоже. Так как он сейчас играет, игрой назвать трудно. Спасибо судье за подаренные 3 очка и зато, что не удалил Рюдигера. Но как же грязно играет Алонсо, он всё делает чтобы ему давали жёлтую карточку. Тупой стал игрок. Смотришь на эту тупую игру и думаешь, что есть тренер, что его нет. Писатель грызущий окурок, а не тренер.
    31 марта 2019 20:30
  8. snatch
    0
    оффсайды нам в помощь!
    31 марта 2019 19:53
  9. ProstoCHEL
    Не хочу навязывать свое мнение, но 70 мин игры и плюс предыдущие результаты, меня наталкнули на мысль, что Сарри просто - напросто бьется головой об стену, расписывая и рассказывая как надо действовать, как играть, а игроки внимательно выслушав коуча с умным видом, выходят на поле и занимаются тем , что его сливают , как не угодного элемента. В таких условиях команда - не команда, а клуб по интересам. Я думаю , что наступило время для координальных изменениях, под мясорубку должно попасть много народа в том числе и из администрации клуба. Многие пригрелись на своих местах и просто отрабатывают контракты, и обсалютно не переживают за результаты и престиж клуба Chelsea!!!
    31 марта 2019 19:34
  10. oruslano
    Цитата: Mansur8
    Да пошли вы все которые обвиняете тренера если бы мы тратили денег как сити или тот же ливер мы были бы на вершине если не покупают норм игроков а подписывают всякий шлак мы можем гордиться с такой игрой тренер самый лучший тренеруй сарри сити он бы все выиграл бы каждый год ! Все шлакам идти на х .....

    Не согласен. Когда игроки не хотят играть за тренера, то от него нету толка. Тем более когда его тактика нафиг не помогает при отрицательном результате. Я не верю что он поднимет игру с одной лишь тактикой, которую он уже использует почти весь сезон. Буду надеется на смену тренера.
    31 марта 2019 19:14
  11. Mansur8
    Да пошли вы все которые обвиняете тренера если бы мы тратили денег как сити или тот же ливер мы были бы на вершине если не покупают норм игроков а подписывают всякий шлак мы можем гордиться с такой игрой тренер самый лучший тренеруй сарри сити он бы все выиграл бы каждый год ! Все шлакам идти на х .....
    31 марта 2019 18:55
  12. Георгий
    Цитата: vavan666by
    опять увольнять 6 тренер придёт порядок наведёт
    на мой розум зачем наигрывать связи и комбинации с этим составом нужно на тренировках работать с теми кто будет в Челси 100 пудов
    Ребята понимают что 2/3 состава в лето улетят по клубам так что нужно дать Сари время вы что не видели передачи Игуаина на которые Педро даже не реагировал в Сити на такие пасы или Саны или Рахим обязательно Жоржиньо вообще не знает кому пасовать все стоят отсюда и ляпы за лето надеюсь основу Сари натаскает хотя Клоппу 5 лет понадобилось а Пепу 4 представляю что бы Вы о них триндели особенно про Клоппа у которого есть команда а трофеев нет

    НУ НАКОНЕЦ-ТО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
    31 марта 2019 18:53
  13. vavan666by
    опять увольнять 6 тренер придёт порядок наведёт
    на мой розум зачем наигрывать связи и комбинации с этим составом нужно на тренировках работать с теми кто будет в Челси 100 пудов
    Ребята понимают что 2/3 состава в лето улетят по клубам так что нужно дать Сари время вы что не видели передачи Игуаина на которые Педро даже не реагировал в Сити на такие пасы или Саны или Рахим обязательно Жоржиньо вообще не знает кому пасовать все стоят отсюда и ляпы за лето надеюсь основу Сари натаскает хотя Клоппу 5 лет понадобилось а Пепу 4 представляю что бы Вы о них триндели особенно про Клоппа у которого есть команда а трофеев нет
    31 марта 2019 18:48
  14. Pride7som
    Что за долбаеб нормальные комментарии минусует? отзовись.... Всех с победой друзей, пусть такая чем ни какая. Игра ужасная, о какой тактики вообще мы говорим? ее просто нет... Если этот старик останется, Одои уйдёт, да и Канте может уйти. Не сколько месяцев назад я бывало защищал Старика, думал время надо... Но сейчас на такую игру смотреть не выносимо, только хуже и хуже.
    31 марта 2019 18:46
  15. mirzoali
    Спасибо арбитру за победу.
    31 марта 2019 18:32
  16. Amon-Amarth
    Подарил нам сегодня Крейг Поусон победу!!!
    31 марта 2019 18:32
  17. OldSchool
    Интересно, им самим не стыдно за такую корявую победу над Кардиффом?? Думаю от поражения могло бы быть больше пользы клубу в плане увольнения этого упертого осла, ответственного за то, что раз за разом в основе появляются Алонсо, Жоржинье, Педро, Игуаин и отсутствуют Лофтус, Одои, Эмерсон, Кристенсен. Я не говорю об "отдыхающих" игроках основы привсем при этом! САРРИ АУТ!! СРОЧНО!!! Он попросту поплыл..

    Сегодня единственный повод для гордости- это фанаты, продолжающие покупать билеты и ездить на выездные матчи!!! Красавцы! Клуб им многим обязан!
    31 марта 2019 18:29
  18. Ruslannnn
    В этой победе нет даже капли влияние тактики Сарри.мы просто победили и один гол из офсайда..он просто уничтожает команду.а то что он не пускает Одои.надо надерать ему зад из за этого!
    31 марта 2019 18:24
  19. ryaba10
    Я надеюсь что сарри протянет только до конца сезона, а потом придет Фрэнк и мы увидем норм игру, одои и чик в основе, а так же жорик в запасе, или в другом клубе
    31 марта 2019 18:23
  20. Jeeper
    0
    На сегодняшний день Одои, Канте, Рюди, Кепа, Лофтус. Вот 5 человек которые достойны быть в Челси. Один ногой в реале и ему фиолетово, остальные это просто недоразумение )))), ну и и конечно рулевой Незнайка, вот от них надо избавлятся
    31 марта 2019 18:21
  21. Stamford Bridge
    это не победа,это деградация во всей красе!
    31 марта 2019 18:12
  22. dneprchelsea
    Ну и матч!!!! Выпил почти литр виски! Слава богу что матч закончился! Всех с победой и хорошего вечера!
    31 марта 2019 18:11
  23. Vadim580
    Сегодня повезло. Слава богу, но такое впечатление,что игроки сами победили, а не Сарри чему-то их научил. Челси победил так сказать вопреки тактики Сарри. Руководители Челси не пора ли Сарри увольнять? Сарри только мешает развиваться команде. А лучшие игроки сидят в запасе. Сегодня нам позезло, а в другой раз повезёт снова?
    31 марта 2019 18:09
  24. oruslano
    Всю игру сидел и материл игроков. Вообще игра не шла, да и гол с офсайда (спасибо боковому). А так всех с победой.
    31 марта 2019 18:05
  25. ass
    0
    Баркли блин! Азар просто выкатил подарок, нельзя упускать такие шансы. Отскочили кароче, гол с офф сайда Аспи, но Лофтус Чик!!! Вот кто должен быть в основе! Лофтус, Одои, молодые парни, а не эти полуногие. Игра в целом ужас.
    31 марта 2019 18:03