«Челси» — «Вулвз». Составы команд

«Челси» — «Вулвз». Составы команд

10.03.2019, 16:08
Андрей
Автор статьи

Предлагаем вашему вниманию составы команд на предстоящий матч «Челси» - «Вулвз», который стартует в 17:05 по МСК.

«Челси» — «Вулвз». Составы команд

«Челси»  Основа: Кепа  — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер, Эмерсон — Жоржиньо, Канте, Ковачич — Педро, Игуаин, Азар.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Баркли, Лофтус-Чик, Хадсон-Одои, Виллиан, Жиру.

«Вулвз» — Основа: Патрисиу — Коуди (к), Боли, Саисс — Отто, Доэрти, Невеш, Дендонкер, Моутиньо — Хименес, Жота.

Запас: Радди, Килман, Винагре, Гиббс-Уайт, Коста, Траоре, Кавалейру.

Верим, что удастся отметить день рождения клуба победой против непростого соперника!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. ProstoCHEL
    Цитата: Pride7som
    Я не понимаю вас, комментаторы... Вы хотите как эти чмошники у своих ворот сидеть...???

    Мы хотим сидеть у них на воротах, а не устраивать дриблинг в середине поля между собой
    10 марта 2019 18:59
  2. HODIN
    0
    Цитата: Pride7som
    Цитата: HODIN
    Команда вернулась к Сарриболу и вот он футбол Старика!

    Ты хочешь играть в такой позорный футбол как волки?

    Я хочу видеть футбол с результативным завершением атаки! А не перекатушки! Мы да Мы...я тут все решаю...я тренер...за 9 туров до конца похер как играть нужно брать 3 очка с середняками!
    10 марта 2019 18:53
  3. Ruslannnn
    ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ГОООООЛЛЛЛ ГОООЛЛЛЛЛЛ
    10 марта 2019 18:53
  4. Pride7som
    Получите с.ки вы и на ничью не наиграли, давайте додавим их.
    10 марта 2019 18:52
  5. Valera7777777
    Это-ли не самая наивысшая степень позора для тренера и клуба , когда тебя так унижают и опускают андердоги. И что самое важное - ты (тренер) не в состоянии ничего изменить . Так зачем нам такой тренер , который с постоянным упорством не замечает и не понимает элементарных вещей. Считаю что недопустимо каждый раз ставить в основу тех кто не тянет роль на той или иной позиции

    Цитата: Pride7som
    Цитата: HODIN
    Команда вернулась к Сарриболу и вот он футбол Старика!

    Ты хочешь играть в такой позорный футбол как волки?

    А то , во что играем мы ты называешь футболм ?
    10 марта 2019 18:51
  6. Pride7som
    Цитата: HODIN
    Команда вернулась к Сарриболу и вот он футбол Старика!

    Ты хочешь играть в такой позорный футбол как волки?
    10 марта 2019 18:41
  7. HODIN
    0
    Команда вернулась к Сарриболу и вот он футбол Старика!
    10 марта 2019 18:33
  8. Valera7777777
    Думаю , всем давно уже стало ясно , что тот , кого Сарри притащил с собой из Наполи даже ДНОМ можно назвать с большим преувеличением. Волки от души поздравили клуб с днём рождения
    10 марта 2019 18:33
  9. Ruslannnn
    Цитата: Pride7som
    Я не понимаю вас, комментаторы... Вы хотите как эти чмошники у своих ворот сидеть...???

    эти долбанные чмошники уже бесят меня...надо надрать им задницы так чтобы они больше не забыли..эти с.ки не должны выиграть и второй матч!
    10 марта 2019 18:30
  10. ProstoCHEL
    Ни чего не изменилось в голове у Срри. Ни тактика ни стратегия. Обсалютное не понимание как играть в Англии. Всё под капирку. Безрезультативный контроль мяча, ни какой угрозы воротам, безобразие в обороне, бесполезная беготня с мячом по полю. Конечный результат атаки навес с флага. Спрашивается зачем так долго контролировать мяч, можно доставлять его гораздо быстрее.
    10 марта 2019 18:28
  11. Pride7som
    Я не понимаю вас, комментаторы... Вы хотите как эти чмошники у своих ворот сидеть...???
    10 марта 2019 18:26
  12. Ruslannnn
    Цитата: Георгий
    Слушайте вы, эксперты, Вы чего, самые умные, чтоли?! Вы хоть видите как играют волки?! Я такой грамотной зонной обороны не видел даже у Борнмута, что уж там про остальных говорить. Они душат любые попытки проникновения в штрафную, каждый игрок грамотно читает ситуацию и находится именно там, где надо и когда надо. Это не у нас беззубая игра, а у волков охрененно выстроенная команда. Нечего тут до окончания матча команду с говном смешивать. Такие матчи выигрывают в концовках, когда соперник устает и теряет концентрацию, а соответственно играет намного менее организованно. А там один гол - и волки не смогут отыграться, так как настроились на ноль-ноль и просто будут не готовы атаковать. Вспомните как мы в начале сезона так у Ньюкасла, Борнмута выиграли и ждите второй тайм.

    а ты помнишь как они в первом матче в той же концовке как забили два гола и выиграли..если мы не забьём будет тот же повтор..и ты если так хорошо всё понимаешь и видишь то тогда ошибки которые мы допускаем а что это? и очень медленно хотим раскрыть оборону соперника.и в таком случае волки читают ситуацию очень грамотно. (вот когда я этот комментарий писал и забили гол)
    10 марта 2019 18:23
  13. Pride7som
    Су.а это разве справедливо... Просидели у своих ворот 55 минут и бац гол случайный, это писец....
    10 марта 2019 18:21
  14. Valera7777777
    Друзья , не стройте иллюзий , поберегите нервы. С таким бездарным и убогим футболом не бывать нам в топ-4 .Наше место - законное шестое. Концовку сезона можно смотреть не напрягаясь и не переживая за результаты.
    10 марта 2019 18:20
  15. grimtm
    0
    это просто праздник какой-то. Можно уже спать идти.

    Цитата: Георгий
    Слушайте вы, эксперты, Вы чего, самые умные, чтоли?! Вы хоть видите как играют волки?! Я такой грамотной зонной обороны не видел даже у Борнмута, что уж там про остальных говорить. Они душат любые попытки проникновения в штрафную, каждый игрок грамотно читает ситуацию и находится именно там, где надо и когда надо. Это не у нас беззубая игра, а у волков охрененно выстроенная команда. Нечего тут до окончания матча команду с говном смешивать. Такие матчи выигрывают в концовках, когда соперник устает и теряет концентрацию, а соответственно играет намного менее организованно. А там один гол - и волки не смогут отыграться, так как настроились на ноль-ноль и просто будут не готовы атаковать. Вспомните как мы в начале сезона так у Ньюкасла, Борнмута выиграли и ждите второй тайм.

    а волкам и не нужно уже отыгрываться.
    10 марта 2019 18:18
  16. Георгий
    Слушайте вы, эксперты, Вы чего, самые умные, чтоли?! Вы хоть видите как играют волки?! Я такой грамотной зонной обороны не видел даже у Борнмута, что уж там про остальных говорить. Они душат любые попытки проникновения в штрафную, каждый игрок грамотно читает ситуацию и находится именно там, где надо и когда надо. Это не у нас беззубая игра, а у волков охрененно выстроенная команда. Нечего тут до окончания матча команду с говном смешивать. Такие матчи выигрывают в концовках, когда соперник устает и теряет концентрацию, а соответственно играет намного менее организованно. А там один гол - и волки не смогут отыграться, так как настроились на ноль-ноль и просто будут не готовы атаковать. Вспомните как мы в начале сезона так у Ньюкасла, Борнмута выиграли и ждите второй тайм.
    10 марта 2019 18:09
  17. Ruslannnn
    Нет творчества в полузащите..надо выпускать Баркли вместо Кова. Азар тоже плохо и Педро и Игуаин...надо скорее проснутся а то или 2, или 3 очкам бай бай!
    10 марта 2019 18:09
  18. grimtm
    0
    ну что, как вы думаете во втором тайме хоть один гол забьют?
    10 марта 2019 18:05
  19. skipperJT
    вот как только начинают в своих вью величественные бла-бла-бла, мол способны и в топ 4 пробиться, и лигу европы взять, все планы в первой же игре рушаться к еб..ням.
    10 марта 2019 18:01
  20. fokstrot
    М-да. Опять эти танцы вокруг штрафной.
    10 марта 2019 17:58
  21. grimtm
    0
    унылая возня.
    10 марта 2019 17:56
  22. Abdukarim
    Е мое,чувствую поражение....
    10 марта 2019 17:54
  23. skipperJT
    Ну если не можете пройти оборону, так пробивпйте с дальних и средних дистанций. До тошноты уже. Азар походу мыслями в Мадриде, сохраняется.
    10 марта 2019 17:54
  24. Valera7777777
    Ну вот как здесь удержаться , не раскритиковав 1-й тайм. Одно сплошное дыр-дыр и больше ничего. Владение ради владения и масса технических ошибок на ровном месте
    10 марта 2019 17:52
  25. Kokand
    0
    Беззубая игра. Даже десны отсутсвуют.

    Без пробежки Эмерсон - глубже чем дно. То же самое Виллиан, только в ЛЗ.
    10 марта 2019 17:50
  26. Ruslannnn
    Желаем удачи.давайте синие ждём победу!

    как приятно видеть наших легенд в стадионе :)
    10 марта 2019 17:43
  27. Zika1995-06
    Всем удачи!!! Вперёд,синие!
    10 марта 2019 17:01
  28. Vadim580
    Отличный состав! Вперед Челси!
    10 марта 2019 17:01
  29. oruslano
    Только Челси, только вперед!!! Алға Челси!!!
    10 марта 2019 16:48
  30. guhilik
    Вперед нам нужна только победа!
    10 марта 2019 16:44