Стартовый состав "синих" на матч с "Сандерлендом"

Стартовый состав "синих" на матч с "Сандерлендом"

4.12.2013, 22:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Представляем вашему вниманию стартовый состав "Челси" на предстоящий матч с "Сандерлендом".
 
Стартовый состав: Чех, Иванович, Кэхилл, Терри (к), Аспиликуэта; Рамирес, Лэмпард; Виллиан, Мата, Азар; Торрес.
 
Запас: Шварцер, Коул, Эссьен, Микел, Шюррле, Де Брюйне, Ба.

Стартовый состав "синих" на матч с "Сандерлендом"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. snatch
    0
    все, последняя затяжка, иду спать, пусть приснится Азар!
    5 декабря 2013 01:40
  2. snatch
    0
    минздрав предупреждает курение опасно для вашего здоровья! А Сандерленд давит!
    5 декабря 2013 01:38
  3. snatch
    0
    судья тоже курит
    5 декабря 2013 01:37
  4. snatch
    0
    Виллиан, ушел второй брат-акробат
    5 декабря 2013 01:33
  5. snatch
    0
    Трава закончилась. Буду курить кактус.
    5 декабря 2013 01:31
  6. snatch
    0
    ДембаБааааааааааааааааааааааа лучший друг Бардсли!!!!!!!!!!!!!!
    5 декабря 2013 01:27
  7. snatch
    0
    Мата, давай до свидания!
    5 декабря 2013 01:24
  8. snatch
    0
    Демба Ба, красиво, очень красиво
    5 декабря 2013 01:17
  9. snatch
    0
    Да, Тррес, сегодня никакой. Ничего реабилитируется.
    5 декабря 2013 01:08
  10. snatch
    0
    ну, что-то невероятное, какой кайф!!!!
    5 декабря 2013 01:06
  11. snatch
    0
    АААААААААААААзззззззззззззззззззаааааааааааааааааарррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
    5 декабря 2013 01:05
  12. snatch
    0
    Азар!!!!!!!!!торррррррррррееееееееееесссссссссс никакой
    5 декабря 2013 01:00
  13. snatch
    0
    2-2 лидер и аутсайдер Давид и Голиаф , а все потому, что фланг Азара на голодном пайке
    5 декабря 2013 00:54
  14. snatch
    0
    обиделся никакой? забудь про Вилли, смотри на Азу
    Цитата: Valmin
    snatch
    Иди мозги помочи если они у тебя есть? Пустышка...
    5 декабря 2013 00:49
  15. snatch
    0
    ты главное линзы в уксусе отмачивай перед промывкой в скипидаре
    Цитата: Valmin
    Самый НИКАКОЙ - это Виллиан, передачи либо назад, либо поперёк поля
    как только вперёд сразу же потеря, количество невынужденных потерь
    у него больше чем у всех остальных вместевзятых...
    Что он вообще на поле делает - непонятно...
    Так что не надо втирать тут про Мату, Аспи и Торреса
    у кого голова и зрение в порядке тот увидит
    5 декабря 2013 00:47
  16. snatch
    0
    Аза, даешь продолжение бенефиса во втором тайме!
    5 декабря 2013 00:46
  17. Valmin
    0
    Самый НИКАКОЙ - это Виллиан, передачи либо назад, либо поперёк поля
    как только вперёд сразу же потеря, количество невынужденных потерь
    у него больше чем у всех остальных вместевзятых...
    Что он вообще на поле делает - непонятно...
    Так что не надо втирать тут про Мату, Аспи и Торреса
    у кого голова и зрение в порядке тот увидит
    5 декабря 2013 00:44
  18. snatch
    0
    Азар превращается в футбольного монстра. Я ничего подобного не видел. Ну молотчага.
    5 декабря 2013 00:43
  19. snatch
    0
    первый тайм: Аспи никакой, Торрес никакой, Мата никакой. Вся испания никакая. Азар гений!!!!!! Снимите кульки, перестаньте нюхать клей - где Мата?!
    5 декабря 2013 00:34
  20. snatch
    0
    ААААААААААААААААААААААзззззззззззззззззззззззззззззааааааааааааааааааppppppppppp
    ppppppppppp!!!!!!!!!!! 2-1 Мата никакоййййййййййййййййййййййййййййй!
    5 декабря 2013 00:24
  21. admin
    0
    Цитата: snatch
    ААААААаззззззаааааарррррр!!!!! Гениальный пас!!!!!!

    согласен) Все сделал быстро - прибавил бельгиец в скорости и это дало свои плоды.
    5 декабря 2013 00:13
  22. snatch
    0
    ААААААаззззззаааааарррррр!!!!! Гениальный пас!!!!!!
    5 декабря 2013 00:04
  23. snatch
    0
    ну,что значит за что? я не за что, я за него! а можно я еще буду за Вилли, он же тоже в синей футболке со львом. Ну, пожалуйста!!!
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    О, Вилли и Мата, два брата акробата. Давай скамеешники, пока все болеют!

    Ты за что так с Хуаном ?
    4 декабря 2013 23:47
  24. johnterry26
    Eh, pokazal bi segodnya Mata, chto on zaslujivaet mesto v starte. I dali bi shans Kevinu pokazat' sebya...
    4 декабря 2013 23:42
  25. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    О, Вилли и Мата, два брата акробата. Давай скамеешники, пока все болеют!

    Ты за что так с Хуаном ?
    4 декабря 2013 23:39
  26. Chelsea_Alex
    2 голевых передач жду от Маты и дубль Торреса
    4 декабря 2013 23:36
  27. tomskii
    Без экспериментов. Вилли конечно бы на КДБ или Шюррле в старте заменить, но и на этот вариант посмотрим, главное Мата в старте. Ему есть что доказывать и за что бороться. Прописка в старте дорогого стоит.
    4 декабря 2013 23:01
  28. snatch
    0
    О, Вилли и Мата, два брата акробата. Давай скамеешники, пока все болеют!
    4 декабря 2013 23:00