Азар предупреждает «Ливерпуль» и «Манчестер Сити»

Азар предупреждает «Ливерпуль» и «Манчестер Сити»

17.12.2018, 07:59
Андрей
Автор статьи

Нападающий «Челси» Эден Азар предупредил лидеров Премьер Лиги, что «Челси» не собирается сдаваться.

Азар предупреждает «Ливерпуль» и «Манчестер Сити»

«Мы хотим завершить сезон на первом месте. Недопустимо, чтобы разрыв между нашей командой и ими был большим».

«Я люблю забивать, однако голы не так важны для меня. Главное — победа. Я лишь наслаждаюсь футболом», — поведал бельгиец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Anur
    0
    Команда перестраивается,посмотрим,что получится. Уверенность Азара никому не помешает.
    22 декабря 2018 09:33
  2. Rok13
    0
    Стоит Азару пару хороших матчей провести, сразу начинает много разговаривать .МС и Ливерпуль это слишком высокий уровень. Вначале надо научиться Тоттенхэм обыгрывать.
    21 декабря 2018 01:00
  3. zonder
    0
    Хороший, боевой настрой!
    20 декабря 2018 09:20
  4. shpak123
    Так держать!
    17 декабря 2018 17:16
  5. Rok13
    0
    Грустно, но кроме него в клубе это делать некому, а Челси настолько медленно перемещает мяч, по полю, что закрыть ведущих игроков, становится не сложной проблемой. В этих условиях остается надеяться на индивидуальное мастерство.
    17 декабря 2018 12:17
  6. snatch
    0
    В общем, хочет оставаться в нападении... поддерживаю!
    17 декабря 2018 11:16
  7. tomskii
    Цитата: ynwa1962
    Азарчик, хорош, хорохорится ! Ты сначала мю обыграй, а уж потом и на мс рот раззевай. Вон, по разговорам, Жоржика прихватили и нет игры. А на тебя пальто одеть не составляет никакого труда. Ты же под давлением играть не можешь ! Че вякакешь ? Собрался уходить - ПРОВАЛИВАЙ!

    Hе соглашусь. В мире очень мало игроков способных играть под давлением. На того же Месси или Рона повесь 2-3 персонала, и их не увидишь. Так что это не проблема игрока, это проблема команды. От такого ПАЛЬТО противоядие одно-скорость игры с мячом. Челси пока так играть не может, поэтому и возможно кого=то закрыть, кого-то накрыть. То что Азар может-факт, то что его валят и бьют нещадно- так же факт. А в игре с МС, кстати, 2 голевые -его! Вообще странно, как он за эти 6 лет в клубе играет с минимумом травм. Захочет уйти-здесь ни чего не попишешь, крепостного права в футболе нет. А игра его в клубе, раз за ним Реал сохнет, профессионалами оценивается, не на диване, и оценивается высоко. Так что вякает здесь.....
    17 декабря 2018 11:01
  8. ynwa1962
    Азарчик, хорош, хорохорится ! Ты сначала мю обыграй, а уж потом и на мс рот раззевай. Вон, по разговорам, Жоржика прихватили и нет игры. А на тебя пальто одеть не составляет никакого труда. Ты же под давлением играть не можешь ! Че вякакешь ? Собрался уходить - ПРОВАЛИВАЙ!
    17 декабря 2018 09:21