Стартовый состав «Челси» на матч с «Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Сити»

8.12.2018, 19:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящую игру с «Манчестер Сити».

Стартовый состав «Челси» на матч с «Сити»

Основа: Аррисабалага  — Аспиликуэта (к), Луиз, Рюдигер, Алонсо — Жоржиньо, Канте, Ковачич — Педро, Азар, Виллиан.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Эмерсон, Лофтус-Чик, Фабрегас, Баркли, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. oruslano
    Цитата: Георгий
    Так угарно читать комменты к этой записи))) Первая половина - поливают игроков и тренера говном, после победы - лаврами сыплют)0)) Я ведь писал, что ничего страшного нет и что никакого кризиса тоже нет, и что с Сити мы своё возьмём! С победой синие, меньше пессимизма, больше оптимизма! Наша команда может всё!!! Да здравствуют будущие чемпионы АПЛ!!!! (может не в этом сезоне, но если Сарри дадут напа, то в следующем вполне возможно) ((кстати говоря, эта идея с наконечником-Азаром очень крута, Мертенс, по сути являясь винегром, наколачивал на позиции напа по 25-30 голов, давно ждал пока Сарри попробует))

    а почему тогда молчал перед игрой? Не красиво поступаешь однако, раз промолчал так и сидел бы лучше до конца.
    8 декабря 2018 23:11
  2. Георгий
    Так угарно читать комменты к этой записи))) Первая половина - поливают игроков и тренера говном, после победы - лаврами сыплют)0)) Я ведь писал, что ничего страшного нет и что никакого кризиса тоже нет, и что с Сити мы своё возьмём! С победой синие, меньше пессимизма, больше оптимизма! Наша команда может всё!!! Да здравствуют будущие чемпионы АПЛ!!!! (может не в этом сезоне, но если Сарри дадут напа, то в следующем вполне возможно) ((кстати говоря, эта идея с наконечником-Азаром очень крута, Мертенс, по сути являясь винегром, наколачивал на позиции напа по 25-30 голов, давно ждал пока Сарри попробует))
    8 декабря 2018 23:00
  3. viol
    0
    Ругаешь их и в хвост и в гриву - выигрывают. Могём, когда хотим!
    8 декабря 2018 22:29
  4. oruslano
    Гоооооооол, Лууууууииииз!!!!

    Всех с победой!!! Всегда верьте, ведь в этом и есть сила Духаааа!
    8 декабря 2018 22:25
  5. Ruslannnn
    Боже 70ая минута идет и мы еще в переди :D
    8 декабря 2018 21:58
  6. oruslano
    Еще 2 гола давай
    8 декабря 2018 21:31
  7. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Gardinas
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Трудяга Канте гоооооооооооооооол!

    Ловим МС на котратаке,очень хотелось бы выйграть сегодня)

    ИНШААЛЛАХ друг!
    8 декабря 2018 21:28
  8. Gardinas
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Трудяга Канте гоооооооооооооооол!

    Ловим МС на котратаке,очень хотелось бы выйграть сегодня)
    8 декабря 2018 21:24
  9. Ruslannnn
    Первый тайм закончился мы в переди 1-0 :D
    8 декабря 2018 21:23
  10. BAHODUR CHELSEA
    Трудяга Канте гоооооооооооооооол!
    8 декабря 2018 21:17
  11. oruslano
    гоооол, Каааантеее
    8 декабря 2018 21:13
  12. Abdukarim
    Мдаааа,нас они с такой игрой разгромят

    Лорс,добавь пожалуйста уже чат))
    8 декабря 2018 21:04
  13. oruslano
    Сегодня выиграем!!! Состав норм. 70 минуте Жиру надо выпускать.
    8 декабря 2018 20:13
  14. viol
    0
    Цитата: petercheh
    Сверхкосячный Луиз, никакущий в последнее время Алонсо, медленный Жоржиньо, Канте не на своей позиции, стухший Азар, неспасающий Кепа - и все это против голубой машины лысого испанца... Еще и старик походу сдался еще до матча.
    Пиз..ц нам однако, товарищи

    Не надо отчаиваться, но настроение, поистине, не кудышное.
    8 декабря 2018 20:11
  15. Pride7som
    Цитата: Дон
    Педро, Азар, Виллиан - всё ясно , добавитт в бульон Алонсо и получится проебаный матч

    Может что и получится у этой троицы,потому что напов нет,а вот твоего Эмерсона нужно было выпускать 100%.
    8 декабря 2018 20:07
  16. petercheh
    Сверхкосячный Луиз, никакущий в последнее время Алонсо, медленный Жоржиньо, Канте не на своей позиции, стухший Азар, неспасающий Кепа - и все это против голубой машины лысого испанца... Еще и старик походу сдался еще до матча.
    Пиз..ц нам однако, товарищи
    8 декабря 2018 20:04
  17. Abdukarim
    Хоть в завку попал Эмерсон.Все разговоры про Алонсо,Канте,Жоржа в никуда.Тренер повторяет все те же ошибки.Глупо надеется на то,что в первый раз не получилось