Моуриньо выпустит Мату в стартовом составе на матч с "Саутгемптоном"

Моуриньо выпустит Мату в стартовом составе на матч с "Саутгемптоном"

27.11.2013, 18:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо признал, что ему необходимо чаще прибегать к ротации состава.
 
К такому выводу специалист пришел после встречи его команды с "Базелем", где "подуставшие" после международных сборов игроки не смогли совладать со швейцарской командой.
 
В эти выходные Хуан Мата получит свой шанс в матче с "Саутгемптоном": специалист даст испанцу возможность проявить себя в игре чемпионата Англии.

Моуриньо выпустит Мату в стартовом составе на матч с "Саутгемптоном"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Ребекка
    Цитата: JohnTerry
    Надеюсь Мата сумеет грамотно воспользоваться шансом.

    теперь все от него чуда будут в этом матче ждать... но надо понимать, что парень сидит на банке и, чтоб он показал что-то прошлогоднее, ему надо почаще выходить ) Но очень надеюсь, что он реально зажжет!!
    28 ноября 2013 16:30
  2. snatch
    0
    Моур Саутгемптону: Я на вас Двенадцатого спущу! Прямо со старта! Бойтесь!
    27 ноября 2013 23:49
  3. 7818449
    все зависит от этих трое...Азар Оскар Мата
    27 ноября 2013 22:08
  4. 7818449
    все зависит от этих трое...Азар Оскар Мата
    27 ноября 2013 22:07
  5. snatch
    0
    Моуру только до зимнего окна дотерпеть.....до зимней зачистки....кто-то плохо знает Особенного, если думает, что он не воспользуется шансом отгрузить тех, кем его постоянно мокают о стол.
    27 ноября 2013 21:29
  6. Bukhara
    Только без одолжение пожалуйста!!!!))))
    27 ноября 2013 20:32
  7. iceman
    0
    в прошлом сезоне у нас была явная матазависимость (что выглядело плохо, когда игра у испанца не шла, а Азар сам тянуть не мог)
    в этом, похоже, ТШ пытается команду от этого синдрома излечить (что тоже не всегда работает).
    нужен компромисс
    27 ноября 2013 20:00
  8. snatch
    0
    Неужели все зависит от одного игрока?
    27 ноября 2013 19:46
  9. Bolik-07
    Надеюсь он использует свой шанс )))))
    27 ноября 2013 18:42
  10. JohnTerry
    Надеюсь Мата сумеет грамотно воспользоваться шансом.
    27 ноября 2013 18:32
  11. Maximilian92
    его надо выпускать всегда!!! когда же Моур это поймет((