«Челси» начал новый сезон с победы над «Хаддерсфилдом»

«Челси» начал новый сезон с победы над «Хаддерсфилдом»

11.08.2018, 18:57
Батя
Автор статьи

«Челси» начал новый сезон с победы над «Хаддерсфилдом»

«Челси» начал новый сезон с победы над «Хаддерсфилдом»

«Челси» начал новый сезон Премьер-Лиги с разгромной выездной победы над «Хаддерсфилдом».

«Хаддерсфилд» 0:3 «Челси»

Голы: Канте [Виллиан] 34', Жоржиньо [пенальти] 45', Педро [Азар] 80'

«Челси»: Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Жоржиньо, Канте, Баркли (Лофтус-Чик 68') - Педро (Мозес 81'), Мората, Виллиан (Азар 76')

«Хаддерсфилд»: Хамер - Йоргенсен, Шиндлер, Конголо - Хадерджонаж, Муй, Хогг, Биллинг, Лёве (Диахаби 71') - Притчард (Депуатр 46') - Мунье

Желтые карточки: Шиндлер, Конголо - Луис

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. tu85264
    Цитата: Kutman 17
    И игра понравился...
    И счёт... и игроки.
    Мората выдал хороший матч. Пользы теперь есть.
    Вилиан тоже играл отлично, если считать полный матч.
    Педро красавец!
    Баркли спасибо, надо продолжать так же.
    Азар как всегда прекрасен, для соперников страшнее не придумать )
    Лу-луис наконец-то вернулся.
    Кеп! Поздравляю с шикарным дебютом!
    А остальные игроки как всегда хороши были )

    Не стану ныть как прошлый наш топовый вратарь...
    Доволен очень.
    И наконец-то АПЛ!!!

    Если Мората отлично, то как же другие игроки? АПЛ не для Мораты!!!
    13 августа 2018 12:21
  2. snatch
    0
    Цитата: roskaz
    Не знаю, в целом игра мне понравилась. Играли первым номером, практически ещё несыгранным составом. Добились победы в гостевом матче, играли с желанием, чувствовалось что футболистам по душе философия Сарри.
    На мой взгляд Виллиан на левом фланге играет лучше чем на правом и в этом матче он сыграл достойно, плюс голевая.
    Баркли пока не берёт на себя инициативу, хотя может, в Эвертона он играл первую скрипку, причём играл отлично. Думаю скоро освоится и начнёт зажигать. Лофтус вышел всего навсего за 20 минут до окончания игры и толком у него не было времени показать себя, хотя заметно что парень прибавил в движении и умело работает корпусом, короче он будущее Челси.
    Педро как обычно, открывается в нужное время в нужном месте и забивает. Под стиль Сарри он идеален, незря Челси продлил с ним контракт, в этом сезоне он точно будет результативен.
    Морату не хочу обсуждать, итак всем всё понятно.
    Канте лучший, и это не обсуждается!
    От Жоржа ожидал большего, но для футболиста перешедшего в новую для себя команду и лигу, играет очень даже неплохо,
    освоится заиграет ещё лучше, списываю на адаптацию.
    У Алонсо действительно атаковать получается лучше чем обороняться, может лучше сделать из него нападающего)))
    Рюди с Луисом отыграли на пять с плюсом.
    Аспи отыграл достойно капитана, практически безошибочно.
    У Кепа толком работы не было, но заметны его уверенность и подвижность, время покажет насколько он хорош.

    привет, а чего ты так редко здесь появляешься?
    12 августа 2018 21:24
  3. roskaz
    0
    12 августа 2018 06:38
  4. ashot_na_tvoe_lico_kamshot
    Победа она и в Африке победа, но Виллиан, Баркли, Мората и Чик мне не понравились. Надо было от Виллиана и Чика избавляться пока была возможность. С Баркли хз что делать, а вот по поводу Мораты, тут можно было променять Мартиаля на Виллиана, который бы смог сыграть девятку. А Чика в КП отправить, можеть быть даже этим повлиять на трансфер Заа. И Одои должен быть на поле, обязательно. Если не играет Азар, то Одои, Мората, Педро, должны быть впереди, а не ёршик. Чисто мое мнение. Следующие 2 игры сложные: Арсенал (дома) и Ньюкасл (выезд). Рано радоваться. Надо, чтобы Азар пришел в форму и был со старта, а то в атаке скучно будет. Моя первая линия: Азар, нормальный нап., Одои. Нужна нам атакующая линия и срочно, а то один Азар сезон не вывезет.
    11 августа 2018 20:06
  5. Kutman 17
    И игра понравился...
    И счёт... и игроки.
    Мората выдал хороший матч. Пользы теперь есть.
    Вилиан тоже играл отлично, если считать полный матч.
    Педро красавец!
    Баркли спасибо, надо продолжать так же.
    Азар как всегда прекрасен, для соперников страшнее не придумать )
    Лу-луис наконец-то вернулся.
    Кеп! Поздравляю с шикарным дебютом!
    А остальные игроки как всегда хороши были )

    Не стану ныть как прошлый наш топовый вратарь...
    Доволен очень.
    И наконец-то АПЛ!!!
    11 августа 2018 19:59
  6. Immortal 8
    Неплохое начало, играли 10х11 и выиграли 3-0.
    11 августа 2018 19:57
  7. Zika1995-06
    С победой!!!! Игра на твёрдую семёрку. Есть,где работать Дзоле с Сарри. Для меня лучший игрок матча - Рюдигер. Даже,слегка неожиданно,если честно! Но ооооооочень приятная неожиданность)
    11 августа 2018 19:28
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Все нормально сыграли!После победы нужно радоваться,а не искать ошибки

    Все правильно. Но впереди целый чемпионат, и ошибки надо будет исправлять)
    11 августа 2018 19:22
  9. Abdukarim
    Все нормально сыграли!После победы нужно радоваться,а не искать ошибки
    11 августа 2018 19:17
  10. BAHODUR CHELSEA
    Всех с отличный победой, молодцы ребята!
    11 августа 2018 19:16
  11. ramsanbarsov
    Цитата: Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    С почином, друзья! 3-0 отличный старт! А игру непременно наладим. Местами хороши были Жоржиньо, Вилли, Алонсо. Луис с Рюдигером и Канте провели отличную игру. Рад за кипера Кепу. Есть первая игра на 0! Разочарование матча: Мората, Баркли. А ведь оба могут здорово играть. Если Баркли может заменить Ковачич, то Морату некому.
    Выиграли на классе. Игра с Арсеналом кое что конечно прояснит.

    Баркли разочарование? Сыграл на 8-ку, играл динамично, уверенно

    Для меня да, разочарование.
    11 августа 2018 19:15
  12. grimtm
    0
    всех с победой. какое же Мората ужасное приобретение.
    11 августа 2018 19:14
  13. Andro
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    11 августа 2018 19:07
  14. foursticks
    С победой. 3-0 очень неожиданно, конечно. Мората такой мората...
    11 августа 2018 19:07
  15. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Победа на классе!!!
    11 августа 2018 19:07
  16. Andro
    0
    Полузащита смотрелась солидно, защита и вратарь были спокойны
    11 августа 2018 19:06
  17. snatch
    0
    Процитирую комментатора матча: Челси классная команда с сырой игрой . От себя добавлю: Мората ушел в мир приведений и пока недоступен в реальном мире. Как его вернуть возможно знают экстрасенсы. Рюдигер очень здорово заматерел, и превращается в эталонного защитника.
    11 августа 2018 19:02
  18. scorpion
    Хорошо, что начали с победы, молодцы! Канте и Рюдигер восхитительны, понравился Педро, Баркли в порядке. Одно огорчает - Мората, кто-нибудь понял, что он делал на поле, я нет(
    11 августа 2018 19:02
  19. Бано
    С таким футболом, как у Хадерсфилда, нечего делать в АПЛ, тупые выносы, никого футбола, вон Ньюкасыл со своими проеблеми, даже играли футбол, и играли хорошо. А так всех с победой, сухарь Кепы, Рюди хорош, все выгрыз в защите, Жорж уже лидер команды, Баркли уже неплохо, надеюсь будет набирать с каждой игрой. Вилли не считая первые 25 минут, тоже неплохо сыграл, как и Педро
    11 августа 2018 19:00
  20. ramsanbarsov
    С почином, друзья! 3-0 отличный старт! А игру непременно наладим. Местами хороши были Жоржиньо, Вилли, Алонсо. Луис с Рюдигером и Канте провели отличную игру. Рад за кипера Кепу. Есть первая игра на 0! Разочарование матча: Мората, Баркли. А ведь оба могут здорово играть. Если Баркли может заменить Ковачич, то Морату некому.
    Выиграли на классе. Игра с Арсеналом кое что конечно прояснит.
    11 августа 2018 19:00
  21. l CHELSEA
    Вполне заслужено.с победой