Ковачич: Рад оказаться в «Челси»

Ковачич: Рад оказаться в «Челси»

9.08.2018, 12:29
Андрей
Автор статьи
Ковачич: Рад оказаться в «Челси»
Хорват поделился первыми впечатлениями от перехода в стан «Синих».
 
«Рад, что оказался в «Челси». Я испытываю невероятные чувства. Сделаю все, что смогу ради клуба. Я уверен, что партнеры по команде помогут мне познакомиться с новой лигой». — сказал Матео Ковачич.

Ковачич: Рад оказаться в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. HODIN
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: ryaba10
    но если заиграет и захочет остаться то проблем возникнуть не должно с его переходом

    у него вроде очень большая сумма выкупа стоит в контракте.

    если станет вторым Канте то наши и за 50-80 выкупят!
    9 августа 2018 17:59
  2. grimtm
    0
    Цитата: ryaba10
    но если заиграет и захочет остаться то проблем возникнуть не должно с его переходом

    у него вроде очень большая сумма выкупа стоит в контракте.
    9 августа 2018 17:54
  3. HODIN
    0
    Если нет выкупа, значит рассматривается как игрок замены на сезон!и скорее всего он просто как бонус к 35 млн за носатого!
    9 августа 2018 14:56
  4. Diamond
    Мы в минусе .Если хорошо заиграет Реал заберет обратно ,если нет то нам минус.Надо чтоб сам Ковачич захотел остаться иначе Пздц.
    P.S браво Грановская
    9 августа 2018 13:44
  5. Sergey
    0
    Цитата: ryaba10
    Реал объявил что права выкупа в контракте нет, жаль конечно, но если заиграет и захочет остаться то проблем возникнуть не должно с его переходом

    Ты сам себе противоречишь )) Выкупа нет но проблем возникнуть не должно )) как так-то ? Все решает Реал, захочет продаст по дешевле, а если хорошо заиграет то не продаст
    9 августа 2018 13:31
  6. ryaba10
    Реал объявил что права выкупа в контракте нет, жаль конечно, но если заиграет и захочет остаться то проблем возникнуть не должно с его переходом
    9 августа 2018 13:04
  7. BAHODUR CHELSEA
    Добро пожаловать!
    9 августа 2018 13:02
  8. tu85264
    Поживем- увидим...