«Челси» может никого не купить до 9 августа

«Челси» может никого не купить до 9 августа

4.08.2018, 10:24
Андрей
Автор статьи
«Челси» может никого не купить до 9 августа
Маурицио Сарри считает, что клубу нужно сделать еще одну покупку, и на этом все.
 
«Мы нуждаемся в чем-то. Думаю, в одном игроке. Не знаю, купим ли мы кого-нибудь».
 
«У нас есть хорошие полузащитники, но нам бы пригодился еще один игрок на эту позицию, с иными возможностями».

«Челси» может никого не купить до 9 августа

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. tu85264
    Цитата: Kokand
    У нас что-то не так с девятым номером...

    Согласен полностью!Не может он играть в АПЛ!.
    7 августа 2018 09:31
  2. HODIN
    0
    Цитата: snatch
    ....что вполне разумно, поскольку для начала нужно понять, что может Сарри с этим составом, в котором есть масса резервов, которые нужно правильно раскрыть , встроить в адаптивный тактический сценарий и заставит заиграть на полную катушку.... смысл еще кого-то покупать, в такой неопределенности, чтобы как при моуре продать за копейки лукаку и кевина, в которых тот не увидел ничего ценного для Челси? Мораль, чтобы покупать Сарри, нужно понять, кто такой Сарри и что он может делать с игроками.... а для покупок есть зимний трансфер.

    Да я тоже так писал и думаю. Этот сезон борьба за выход в ЛЧ ну и дать всем шанс чтобы понять кто есть кто. Может Бачуай покажет себя, если Мората совсем сдуется. А сейчас продать неугодных типа Куртуа и найти замену. Играть такие не будут за клуб.
    4 августа 2018 15:33
  3. snatch
    0
    ....что вполне разумно, поскольку для начала нужно понять, что может Сарри с этим составом, в котором есть масса резервов, которые нужно правильно раскрыть , встроить в адаптивный тактический сценарий и заставит заиграть на полную катушку.... смысл еще кого-то покупать, в такой неопределенности, чтобы как при моуре продать за копейки лукаку и кевина, в которых тот не увидел ничего ценного для Челси? Мораль, чтобы покупать Сарри, нужно понять, кто такой Сарри и что он может делать с игроками.... а для покупок есть зимний трансфер.
    4 августа 2018 14:53
  4. grimtm
    0
    Цитата: Kokand
    У нас что-то не так с девятым номером...

    у нас его нет.
    4 августа 2018 14:09
  5. Kokand
    0
    У нас что-то не так с девятым номером...
    4 августа 2018 13:58
  6. HODIN
    0
    Цитата: grimtm
    так пока ещё и не кого, и не купили. Жоржиньо пока кот в мешке и в двух матчах предсезонки в которых он играл за Челси, он пока был ни о чём. Нужен нап, защ, и атакующий полузащитник. А Сарри считает что только полузащитник. Как бы он не обжёгся. Это АПЛ, а не итальянская лига. Пока что Челси в этих двух матчах играл нормально только первые 25 минут, а потом только отбивался.

    Итальянец ведь, куда без обороны! А вообще у нас вся команда ни о чем! Канте и Жоржиньо хорошо в центре а в остальном не понятки!
    4 августа 2018 13:29
  7. foursticks
    Цитата: Molotov©
    Цитата: foursticks
    Цитата: ramsanbarsov
    Просто опечатка. 9 августа, конечно. Бывает)

    В Англии же до 10 августа вроде? Или я путаю?

    До 1 тура,который в этом году 9 августа мю-лестер

    Ясно, спасибо.
    4 августа 2018 13:11
  8. grimtm
    0
    так пока ещё и не кого, и не купили. Жоржиньо пока кот в мешке и в двух матчах предсезонки в которых он играл за Челси, он пока был ни о чём. Нужен нап, защ, и атакующий полузащитник. А Сарри считает что только полузащитник. Как бы он не обжёгся. Это АПЛ, а не итальянская лига. Пока что Челси в этих двух матчах играл нормально только первые 25 минут, а потом только отбивался.
    4 августа 2018 13:05
  9. Molotov©
    Цитата: foursticks
    Цитата: ramsanbarsov
    Просто опечатка. 9 августа, конечно. Бывает)

    В Англии же до 10 августа вроде? Или я путаю?

    До 1 тура,который в этом году 9 августа мю-лестер
    4 августа 2018 13:03
  10. foursticks
    Цитата: ramsanbarsov
    Просто опечатка. 9 августа, конечно. Бывает)

    В Англии же до 10 августа вроде? Или я путаю?
    4 августа 2018 12:34
  11. ramsanbarsov
    Просто опечатка. 9 августа, конечно. Бывает)
    4 августа 2018 12:09
  12. foursticks
    До 9 июля? О чём речь?
    4 августа 2018 12:06
  13. Andro
    0
    Я вот не хотел верить, но мы становимся похожи на Арсенал. Вообще тратить не хотим. Правда своих лидеров не продаем, но все же. Стадион новый то не строят, и на трансферы не хотят тратиться. Одним словом - жопа