9 июля начинаются командные сборы

9 июля начинаются командные сборы

1.07.2018, 13:36
Андрей
Автор статьи
9 июля начинаются командные сборы
В ближайшие дни будет объявлено имя нового главного тренера клуба.

9 июля начинаются сборы команды. Тренироваться должны начать те игроки, которые не принимали участия на ЧМ.

Поэтому, «Пенсионеры» просто обязаны найти замену Антонио Конте, если они все еще собираются его увольнять.

9 июля начинаются командные сборы

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: drinkkumys
    с логикой не дружишь ты по моему. сыгранный состав после провального сезона??? скорее растерянный состав.

    Своей игрой они сливали Маура, об этом только ленивый не говорил.
    Цитата: drinkkumys
    молча проводил матича???

    Конечно молча, потому как жидко обосрался с Костой.
    Цитата: drinkkumys
    Алонсо мне кажется очень хорошее приобретение

    Ключевое слово "кажется".
    2 июля 2018 04:38
  2. goldbaha
    Кто бы не был , самое главное чтобы игроки уважали и слушались. Будет команда будет игра и победы.
    1 июля 2018 23:31
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!

    а кто такой Конте? Что этот тренер выиграл на международной арене? Ничего. Ну да, выиграл чемпионат Италии с Ювентусом, ну так это не подвиг. Выиграл АПЛ в первый сезон, и что? Где нормальная игра у команды во второй сезоне? Ноль тактики и трусливая игра в своей штрафной чуть ли не все командой. Что Конте, что Сарри один хрен.

    Выиграл АПЛ в первом сезоне. И что?)))))))) Это разве не подвиг? Это не супер? И что говорит))
    1 июля 2018 21:30
  4. drinkkumys
    Цитата: roskaz
    Цитата: Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!

    Да какой он на хрен топ? Он один "из", который оказался в нужное время в нужном месте. Команда была сыграна, прикупили Канте, который в купе с Матичем образовали железобетонный центр. Вернувшийся Луис заиграл выше всяческих похвал, он наверно был лучшим центральным защитником в том сезоне.
    К тому же футболисты Челси чувствовали некую вину перед болельщиками за провальный сезон.
    Пришедший новый тренер с оборонительной методикой, плюс легкий график, и ВУАЛЯ!! Мы Чемпионы!
    А после фееричного сезона, Конте начал лажать. Разогнал молодёжь, отказался от Косты, молча проводил Матича, набрал с СериАла какой то шрот (моё мнение что он тупо на этих трансферах поднял бабло, так как футболисты вообще #ниочём), и как итог провалил сезон. Скучнейшей игры команды я даже и припомнить не могу.
    Так что увольняют его по делу.

    с логикой не дружишь ты по моему. сыгранный состав после провального сезона??? скорее растерянный состав.
    молча проводил матича??? почитай комменты Конте после продажи ему оставалось только упасть на по и рыдать как ребенок.
    хлам с сериала??? Алонсо мне кажется очень хорошее приобретение. Пс он включен в сборную АПЛ в этом сезоне.
    а так я тоже за смену тренера скучный у нас футбол показывает Конте.

    Цитата: grimtm
    Цитата: Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!

    а кто такой Конте? Что этот тренер выиграл на международной арене? Ничего. Ну да, выиграл чемпионат Италии с Ювентусом, ну так это не подвиг. Выиграл АПЛ в первый сезон, и что? Где нормальная игра у команды во второй сезоне? Ноль тактики и трусливая игра в своей штрафной чуть ли не все командой. Что Конте, что Сарри один хрен.

    ты хочешь опытного тренера с международным признанием. посчитай сколько их и кто может прийти к нам в этом году?
    пеп моур Зидан анчи энрики или аксакал Дель Боске юпп хайнкенс? кого забыл кто ещё выигрывал лч или Ле. финалы тоже несчитается или сситается?
    1 июля 2018 21:13
  5. grimtm
    0
    Цитата: Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!

    а кто такой Конте? Что этот тренер выиграл на международной арене? Ничего. Ну да, выиграл чемпионат Италии с Ювентусом, ну так это не подвиг. Выиграл АПЛ в первый сезон, и что? Где нормальная игра у команды во второй сезоне? Ноль тактики и трусливая игра в своей штрафной чуть ли не все командой. Что Конте, что Сарри один хрен.
    1 июля 2018 20:37
  6. roskaz
    0
    Цитата: Dmitry93
    Так что увольняют его по делу.
    1 июля 2018 15:54
  7. Dmitry93
    Оставьте его. Кто такое Сарри и кто такой Конте? Слона с моськой сравнивают. Конте топ!
    1 июля 2018 14:25