Кэхилл: «Сегодняшний матч ничего не решал»

Кэхилл: «Сегодняшний матч ничего не решал»

13.05.2018, 20:21
Наташа Джога
Автор статьи


Кэхилл: «Сегодняшний матч ничего не решал»

Капитан«Челси» Гари Кэхилл попытался оправдать провальный матч с «Ньюкаслом» тем, чтодля «синих» эта игра ничего не значила с турнирной точки зрения.

«Сегоднянаше выступление было ужасным, по какой-то причине мы так и не смогли нащупатьсвой ритм. «Ньюкасл» начал игру очень уверенно, мы же были очень небрежными».

«Всёвыглядело так, будто мы всеми мыслями в финале Кубка Англии, что само по себеочень опасно, повезло, что сегодняшний матч ничего не решал для нас. Даже будьу нас реальный шанс на Лигу Чемпионов, было бы очень трудно войти в 4-ку,поскольку нам бы все равно предстоял матч с «Ньюкаслом», а увезти отсюда 3 очказадача не из легких. До матча с «Хаддерсфилдом» мы находились в отличной форме,но это не может служить оправданием».

«Унас неделя, чтобы подготовиться к финалу кубка Англии. Я действительнопредпочитаю думать, что сегодня ребята отдали на поле все силы, и не будутсильно разочарованы таким результатом. Мне без разницы, топ-игрок вы или жеобычный футболист, поскольку упорная работана поле – это базовый элемент футбола».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Matthew
    С таким капитаном и проиграть не страшно.
    15 мая 2018 08:13
  2. MataTheBest
    Цитата: Andro
    Цитата: grimtm
    кто здесь радовался, когда сказали что форма теперь будет от найк вместо адидас? Второй сезон не форма, а половая тряпка. Особенно новая на следующий сезон, какая-то хрень полная.
    Самая красивая форма у Челси была, когда был спонсор самсунг.
    А по поводу игры, да похер, какой тренер, такие и игроки, и такая игра.
    И кубок сольют, им не привыкать.

    Большего я ожидал от Найк

    так такую выбрало руководство, найк делает не 1 вариант и не 2, а как была новость 25, из этих 25 клуб выбрал именно это, тут больше пенять на вкус того кто в клубе это выбирает.
    14 мая 2018 17:02
  3. foursticks
    Терри бы от стыда сгорел. Но, видимо, такие теперь времена. С верой в будущее!
    14 мая 2018 13:09
  4. Andro
    0
    Цитата: grimtm
    И кубок сольют, им не привыкать.

    Большего я ожидал от Найк
    14 мая 2018 08:32
  5. grimtm
    0
    И кубок сольют, им не привыкать.
    14 мая 2018 07:16
  6. DENN
    0
    Ни грамма гордости у него ))) за такие слова за яицо надо вешать
    13 мая 2018 22:51
  7. Muso-26
    Вот слово нашего капитана.Видно что второй дибил после Конте.Да валите вы .Конте,Кэйхил,Мората,Бакайоко,Педро,Фабрегас,Виллиан, надо избавтся от них.И назначить каитаном Аспликуэту,И оставить на следуший сезон Ван гинкела,Батшуаи,Абрахам,Кенедди,Маунта,эти парни не хуже этих д..б..б.в.
    13 мая 2018 22:42
  8. Zika1995-06
    Дрогба был прав!
    13 мая 2018 22:32
  9. Дон
    0
    Ага , ты и дебилы постарались
    13 мая 2018 21:11
  10. Yela
    0
    Как он заебал
    13 мая 2018 21:08
  11. zorro
    0
    Кехил ты дурак? А какой матч решающий? И это слова капитана. Что тренер что капитан, классные у вас интервью
    13 мая 2018 20:53
  12. Pride7som
    Надеюсь в следующем сезоне капитан будет Аспи. Кехиллу пора на покой,ему до капитана далеко !!!
    13 мая 2018 20:45
  13. fanatkachelsea
    Классный у нас капитан, ничего не скажешь, оно теперь понятно, чего команда без яиц.
    13 мая 2018 20:40
  14. LomonosoF
    Ищо один полу умок!! "КАПИТАН"
    Позорище ...
    Молчи ГАЗОН все понятно могли воопще на игру не выйти также 3 ; 0 бы написали.
    13 мая 2018 20:32
  15. Salarin
    для Ньюкасла видимо решал и видимо потому, что там настоящие профи