«Челси» обвинен в потере контроля над своими игроками

11.05.2018, 10:34
Батя
Автор статьи

FA обвинила «Челси» в потере контроля над своими игроками во время матча Премьер-Лиги против «Хаддерсфилда» в среду вечером.

Напомним, накануне «синие» лишились почти всяких шансов на попадание в топ-4, сыграв только вничью против «терьеров» — 1:1.

Концовка первого тайма этого матча была отмечена конфликтом игроков домашней команды с рефери Ли Мейсоном, который поспешил дать свисток на перерыв, не позволив «Челси» подать угловой.

Теперь у клуба со «Стэмфорд Бридж» есть время до вечера 15 мая, чтобы объяснить поведение своих игроков и ответить на выдвинутые Ассоциацией обвинения, которые, как ожидается, могут повлечь за собой денежный штраф.