10.11.2013, 12:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Представляем вашему вниманию матч (в записи) 11 тура чемпионата Англии "Челси" - "Вест Бромвич".

1-ый тайм

2-ой тайм

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. kos
    0
    Цитата: snatch
    Еще раз пересмотрел игру , в особенности второй тайм и пытаюсь понять чего такого ожидали от Виллиана, и в каком компоненте, по факту, он сыграл плохо? Конечно он сыграл не выдающуюся игру, как собственно и вся команда, но на своей позиции вполне зачетно. Он что должен был один игру выиграть?Точность передач блестящая, отбор отлично, возврат в защиту еще раз блестяще. Кто не верит, посмотрите 90 минуту , контратаку ВБ и как Виллиан возвращается, стартуя почти с линии штрафной ВБ, в итоге мешая сделать счет 1-3 и это после двух таймов игры. Зато, очень показательно на повторе видно "возвращение" Хуана Маты , который обозначает бег трусцой, отыграв только 20 минут. Мои аплодисменты Вилли.

Тоже большую часть встречи смотрел на бразильца. Отыграл отлично свою роль. Кроссы в оборону и обратно меня тоже поразили.
    11 ноября 2013 07:56