«Наполи» готов продать Калиду Кулибали за 80 млн. евро

«Наполи» готов продать Калиду Кулибали за 80 млн. евро

29.04.2018, 22:28
Батя
Автор статьи

«Наполи» готов продать Калиду Кулибали за 80 млн. евро

«Наполи» готов продать Калиду Кулибали за 80 млн. евро

«Наполи» назвал заинтересованным клубам стоимость Калиду Кулибали.

Напомним, защитника хотят приобрести команды из Англии и Испании.

Ранее стало известно, что «Челси» готов предложить 75 миллионов евро. По данным Corriere dello Sport, итальянский клуб оценивает сенегальца дороже.

«Наполи» готов вести переговоры с 80 миллионов евро. Кулибали является одним из основных футболистов команды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Immortal 8
    Последствия трансфера Ван Дейка, сейчас все более-менее хорошие ЦЗ будут стоить +- 70 лямов.

    Стоунз и Ляпорт еще есть.

    Все предлагайте каких-то игроков,которые еще себя не проявили или стоят по 70-80 лямов.У нас есть свои игроки!Которые играют в молодёжке,и которые в аренде!КАКОГО ЧЁРТА МЫ ТРАТИМ ТАКИЕ БОСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЭТИХ ЗАЩИТНИКОВ?!Нужно тратить такие деньги на топ напа,а защитников у нас хватает
    30 апреля 2018 15:28
  2. hell_kell
    Цитата: Immortal 8
    Последствия трансфера Ван Дейка, сейчас все более-менее хорошие ЦЗ будут стоить +- 70 лямов.

    Стоунз и Ляпорт еще есть.
    30 апреля 2018 15:08
  3. Дон
    0
    Спасибо, не нужно...когда уже игра на спад пошла, так они "готовы" ...нам нужны молодые, перспективные, сильные игроки, которые себя сделают у нас в команде , а не так что игрок свой пик прошел , а к нам придет доигрывать
    30 апреля 2018 13:01
  4. Immortal 8
    Последствия трансфера Ван Дейка, сейчас все более-менее хорошие ЦЗ будут стоить +- 70 лямов.
    30 апреля 2018 11:01
  5. hell_kell
    Цитата: Zika1995-06
    Наполи следовало бы снизить ценник после его вчерашних проступков) Таких денег стоят только считанное количество защитников в мировом футболе(Марсело,Аспи,Боатенг,Рамос,Пике.....) Калиду никак не в этом списке,увы!

    Всех знаменитых защитников запихал, Рамос с Марсело в защите отрабатывают ужасно, Боатенг травматичен, Пике это Пике, пропиаренное каталонское дерево, где Ляпорт, Ван Дейк, Де Врей? Список то большой, а не "Рамос, Пике это наше фссё"
    30 апреля 2018 11:01
  6. Matthew
    Значит кулибали пойдёт к манкам!
    За такие деньги он нам не подходит.
    30 апреля 2018 06:57
  7. Zika1995-06
    Наполи следовало бы снизить ценник после его вчерашних проступков) Таких денег стоят только считанное количество защитников в мировом футболе(Марсело,Аспи,Боатенг,Рамос,Пике.....) Калиду никак не в этом списке,увы!
    30 апреля 2018 04:51
  8. Vadim580
    За такие деньги точно РА не купит.Утка.
    30 апреля 2018 01:04
  9. Andro
    0
    Просто гляньте на момент с его КК в сегодняшнем матче. Такого неуклюжего защитника даром не надо
    29 апреля 2018 23:02
  10. Abdukarim
    Пошли нахрен с такой ценой!Мы Вн Дейка не купили за 75 лямов!
    29 апреля 2018 22:51