Конте: «Журналисты открывают рот и несут глупости»

Конте: «Журналисты открывают рот и несут глупости»

6.03.2018, 20:10
Батя
Автор статьи

Конте: «Журналисты открывают рот и несут глупости»

Конте: «Журналисты открывают рот и несут глупости»

Менеджер «Челси» Антонио Конте резко отреагировал на критику журналистов.

«Я считаю, что в данный момент нужно принимать всю критику. Но я не настолько глупый, чтобы играть против «Манчестер Сити» в открытый футбол и проиграть 0-3, 0-4.

Если мне не изменяет память, то несколько дней назад «Арсенал» дважды играл против них и тогда вы очень критиковали Венгера, потому что они пропустили три гола всего лишь за тридцать минут.

Я считаю, что ТВ-эксперты должны использовать голову, когда говорят о тактике. Нужно иметь знания, чтобы говорить о тактике, а не просто открывать рот и нести глупости».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Марио
    Насколько помню,ржут только лошади... Молодец,что сам признался где твоё место!
    9 марта 2018 07:39
  2. Matthew
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    Санчик проснулся... когда очередной матч смотреть будешь?
    Когда Конте уволят -за кого болеть станешь?

    Прекращай гореть, Марио :goof:

    А Чего пишешь на мой коммент? Совсем крыша протекла от глорства?
    Или давно не общался со мной?
    Так ничего хорошего для тебя не скажу- ты фанат конте,а не Челси!
    7 марта 2018 22:08
  3. Sanchkk))
    Цитата: Matthew
    Санчик проснулся... когда очередной матч смотреть будешь?
    Когда Конте уволят -за кого болеть станешь?

    Прекращай гореть, Марио :goof:
    7 марта 2018 17:39
  4. Immortal 8
    Цитата: 4elsy
    Тут про тебя
    https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE

    Спасибо, поржал. Лайкаю от души душевно в душу.
    P.S. Кстати, заметили, что на комментарии 2х дурачков с никами на букву М ставится стабильно по 1 лайку? Совпадение? Не думаю :)
    7 марта 2018 16:14
  5. Matthew
    Проснулись пе ту шники

    Что с них взять- ведут себя так же как их кумир.

    Потерпите пацанчики, не долго вам осталось молится на своего итальянского гения!

    Санчик проснулся... когда очередной матч смотреть будешь?
    Когда Конте уволят -за кого болеть станешь?
    7 марта 2018 16:03
  6. 4elsy
    0
    Цитата: Марио
    4elsy -не лопни от злоcти , когда нет никаких аргументов и фактов -разные птушники начинают переходить к оскорблениям! Скоро сольешься вместе со своей итальянской гениальностью! тогда лучше сливайся вместе с ним! меняй ник Челси на глорконте -ты такое же Челси, как контегений...

    Тут про тебя
    https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
    7 марта 2018 13:47
  7. Марио
    4elsy -не лопни от злоcти , когда нет никаких аргументов и фактов -разные птушники начинают переходить к оскорблениям! Скоро сольешься вместе со своей итальянской гениальностью! тогда лучше сливайся вместе с ним! меняй ник Челси на глорконте -ты такое же Челси, как контегений...
    7 марта 2018 13:25
  8. Sanchkk))
    Цитата: Марио
    А админам наоборт хочется высказать благодарность, что большинство не цензурщины вырезает и дает всем высказать свое мнение, дать свои аргументы и факты, а не навязывает свое мнение другим , зачастую нарушая собственные правила.!!!!

    Лимонишь знатно, однако :goof:
    7 марта 2018 13:21
  9. Марио
    А админам наоборт хочется высказать благодарность, что большинство не цензурщины вырезает и дает всем высказать свое мнение, дать свои аргументы и факты, а не навязывает свое мнение другим , зачастую нарушая собственные правила.!!!!
    Спасибо.
    7 марта 2018 13:10
  10. 4elsy
    0
    Цитата: Марио
    Зато конте оставил на память о себе" туринский автобус 5-4-1-0"!
    Такой футбол нам не нужен!
    Катись колбаской по малой Спасской до психбольницы!


    Марио, тут про тебя, https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
    7 марта 2018 13:09
  11. Марио
    Тут Иван Громиков написал статью- кто хочет почитать и узнать мнение еще хоть одного человека на то,что творится в Челси , а главное с г. тренером почитайте, для альтернативы "итальянскому радио".
    Самый главный вывод из статьи - «глядя на эти подробности и цифры, можно восхищаться тому, как убедительно наставник Челси изображает из себя жертву обстоятельств».
    7 марта 2018 13:08
  12. DonHubert
    Конте - всем ВСЕ доказал! И как игрок, и с ЮВЕ , и со сборной, да и с ЧЕЛСИ. А вот Азар&компания - ведут себя как обиженные малолетки!
    7 марта 2018 10:59
  13. Марио
    Зато конте оставил на память о себе" туринский автобус 5-4-1-0"!
    Такой футбол нам не нужен!
    Катись колбаской по малой Спасской до психбольницы!
    7 марта 2018 06:54
  14. Pride7som
    А почему бы не сыграть в открытый футбол и выграть 3 или 4-0....почему бл....,почему ????? Нужно уметь играть как в открытый футбол,так и от обороны,что было с Сити это вообще не футбол,это очередное унижение...уже четвертое из пяти последних игр в АПЛ !!!
    Когда команда чемпион,показывает такой отрезок это уже вина не игроков,я в этом уверен на 100%. Есть хорошая фраза мистер Конте,по меньше слов - по больше дел !!!
    6 марта 2018 22:05
  15. goldbaha
    По любому потерял 3 очко.
    6 марта 2018 21:48