"Ньюкасл" в родных стенах уверенно переиграл "Челси"

"Ньюкасл" в родных стенах уверенно переиграл "Челси"

2.11.2013, 18:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 10 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" потерпел гостевое поражение от "Ньюкасла".
 
Ноябрьский отрезок "синие" начинают с поражение 0:2 на "Сейнт-Джеймс Парк".
 
"Ньюкасл" - "Челси" 2:0 (0:0)
 
Голы: Гуффран 68',Реми 86'
 
"Ньюкасл": Крул, Дебюши, Янга-Мбива, Уильямсон, Сантон, Кабай, Тиоте (Анита 53'), Сиссоко, Амеоби (Сиссе 64'), Реми, Гоуфран (Обертан 83'). 
 
"Челси": Чех, Коул, Терри, Иванович, Луиз, Лэмпард (Шюррле 70'), Рамирес, Азар, Оскар, Мата (Виллиан 63'), Торрес (Это'О 63').
 
Предупреждения: Сиссоко 40', Луис 75'.

"Ньюкасл" в родных стенах уверенно переиграл "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. Dltr
    0
    конечно обидно, проиграли по всем статьям: тактическая ошибка, отсутствие мотивации, не эффективность атакующей линии МАЗАКАР, плохая физическая форма. но мы болельщики, мы должны поддерживать команду когда все хорошо и плохо, и конечно, надеяться на лучшее.
    ИМХО, либо в старте выходит Мата на позицию 10ки, либо Оскар. они оба эффективные на этой позиции. если оба выйдут в старте, то одному придется играть на фланге, а там они не какие. тем более зачем их вингерами выпускать когда есть готовые Виллиан и Шюррле?
    3 ноября 2013 11:29
  2. лилит
    Не было нацеленности и жажды победы! Не пойму от чего это зависит?! Один матч рвут соперника, в следуюший раз выходят как унылое г....!
    3 ноября 2013 10:30
  3. Alex
    0
    Цитата: Jester
    просто обосрались! Нечего тут комментировать! Стыд и позор..

    Жестко, справедливо и от души сказал.
    2 ноября 2013 21:42
  4. Jester
    0
    просто обосрались! Нечего тут комментировать! Стыд и позор..
    2 ноября 2013 21:21
  5. Valmin
    0
    Цитата: DorianGray
    Радуют адекватные комментарии ребят. Никакой грязи, уравновешенность - так держать Болельщики!

    Надо было когда то проиграть и в АПЛ но осадок остался.
    Маур привнёс тактику и схему в игру команды, которой уже не было давно
    Но его эксперименты с составом удручают...
    Повторюсь: Виллиан и ЭтоО - не игроки уровня основы Челси...
    Это - наш провал, на Трансферном рынке летом...
    Мата, КДБ, Демба БА, Аспи сидят глубоко на лавке а Эти "...!!!"
    играют за основу, почти в каждом матче...
    Удручают такие "Экспереметы" Мура,
    Не всё пока у нас гладко с выбором состава на игры...
    Извини без грязи и т.д. Но это пора уже понять и признать...
    2 ноября 2013 21:04
  6. Vacheron
    Ни чего страшного не произошло... Надо сделать выводы. Я бы вообще в этом сезоне не требовал от тренера многого... Пройдет время, будут изменения в составе и тактических действиях. В конечном итоге, надеемся, все будет отлично! Такие матчи тоже нужны, чтобы бдительность не усыплять ))) Все в переди!
    2 ноября 2013 21:01
  7. chelsea Legend kz
    Думаю это был последний матч,когда команда играла без мотивации,ждем будущих побед синей машины,с кем не бывает,забыли и проехали.
    2 ноября 2013 20:37
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Ну не наш день бывает
    2 ноября 2013 20:24
  9. Ruslan
    0
    Ньюкасл молодцы
    2 ноября 2013 20:17
  10. arab
    0
    нежданчик. с таким составом проиграть ...мда
    2 ноября 2013 20:11
  11. tomskii
    Вообще странное впечатление создавалось, что мы играем при счёте 3-0 в свою пользу минимум. Какое-то непонятное нежелание бежать в атаку быстро, постоянное замедление темпа игры. Трио Мазакар сегодня ни о чём. После МС и Арсенала игроки решили Нью вынести в пол ноги. Иначе никак не объяснить такую игру. Реальных угроз за весь матч-2-3.
    2 ноября 2013 19:42
  12. ronaldo_drogba
    Где тот человек под ником ДжонТерри,который больше всех кричал, что Луис гораздо лучше Кэхилла...Хочу послушать, что он скажет по этому поводу после этой встречи.
    2 ноября 2013 19:33
  13. Aik
    0
    Стоило заменить Мату и Торреса и игра посыпалась. С выходом Шуррле все еще сильнее усугубилось, хотя у него был момент. Такое ощущение, что своими появлениями на поле Виллиан и Это'о обязаны каким-то желанием Маура показать, что он не ошибся и это не провальные трансферы. Но из матча в матч при выходе этих игроков на поле появляется ощущение, что стало на 1 игрока меньше. Ну и опять же непонятная упрямость Маура, ставящего Мату на фланг. И где вообще Де Брюйне, неужели действительно в немилость к переводчику попал ?
    2 ноября 2013 19:17
  14. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    повторю свое давнее мнение, что, учитывая не убиваемую любовь бельгийца возиться с мячом, он был бы крайне эффективен и , уверен, результативен на замену в последние 20 минут.
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Печально, но, по факту, бесцветная и бездарная игра наших, но есть и хорошие последствтвия - я не знаю, что еще может заставить Моура поставить в основу Мата-Оскар-Азар. Лицо Моура крупным планом на 89 минуте, недвусмысленно демонстрировало "смерть" этой торицы для заявки в основной состав.


    к сожалению связка и эфективность этой троицы пропала - или сильно снизилась - думаю на данный моент сильнейшие в команде Шюрле Оскар и либо Вилиан либо Азар но бельгийца нельзя на 90 минут оставлять


    Согласен с тобой - ему бы не помешал такой урок матчей на 5-6
    2 ноября 2013 19:01
  15. D-DROGBA-11
    Кстати надо отметить сильный регресс Коула - я бы дал шанс Бертрану и купил бы Люка Шоу
    2 ноября 2013 18:59
  16. snatch
    0
    2 ноября 2013 18:59
  17. D-DROGBA-11
    Цитата: DorianGray
    Вы заметили, что самыми неудобными соперниками для нас являются именно такие клубы, как "Эвертон" и "Ньюкасл", играющие очень плотно, имеющие в своем составе мощных футболистов. Ей Богу, наши защитники с такими амбалами еле справляются, а уж от Тиоте Оскар с Матой, как от танка отлетали.


    Верно но наше руководство почему то сконцентрировано на хобитах
    2 ноября 2013 18:58
  18. Alex
    0
    Цитата: kairat
    нету никого что бы выташил такие игры конечно в конце пропускаем. не понимаю моуринио если не идет игра во всем веноват мата((( азар и оскар не причем надо их в первую очередь заменит.

    Не соглашусь - Мата действительно выглядел прямо скажем неважно (часто заигрывался, несколько неточных пасов привели к опасным атакам в нашу сторону...), а Оскар отработал хорошо, если сравнивать с другими.
    2 ноября 2013 18:57
  19. admin
    0
    Вы заметили, что самыми неудобными соперниками для нас являются именно такие клубы, как "Эвертон" и "Ньюкасл", играющие очень плотно, имеющие в своем составе мощных футболистов. Ей Богу, наши защитники с такими амбалами еле справляются, а уж от Тиоте Оскар с Матой, как от танка отлетали.
    2 ноября 2013 18:55
  20. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Печально, но, по факту, бесцветная и бездарная игра наших, но есть и хорошие последствтвия - я не знаю, что еще может заставить Моура поставить в основу Мата-Оскар-Азар. Лицо Моура крупным планом на 89 минуте, недвусмысленно демонстрировало "смерть" этой торицы для заявки в основной состав.


    к сожалению связка и эфективность этой троицы пропала - или сильно снизилась - думаю на данный моент сильнейшие в команде Шюрле Оскар и либо Вилиан либо Азар но бельгийца нельзя на 90 минут оставлять
    2 ноября 2013 18:54
  21. Alex
    0
    Очень много потерь, игра в целом не уверенная, когда появлялся шанс на голевую контратаку, то мы его теряли, защитники не имели согласованности между собой - все это и принесло голы в наши ворота. Лучше бы мы отдали инициативу Ньюкаслу и играли на контрах. Торреса не надо было менять, Мату - да, но не Торреса. Думаю он не так уж и плохо выглядел. Короче замены мало принесли пользы... Шюррле нужно в основу! Как ни крути, а статистику надо менять - 28% выигранных матчей в ноябре за последние 3 года, если не ошибаюсь. Надеюсь к следующему матчу не будет таких ошибок - они не для топ-клуба, и еще надеюсь, что матч Арсенал - Ливерпуль завершится ничьей. Тогда еще нормально.
    2 ноября 2013 18:52
  22. kairat
    0
    нету никого что бы выташил такие игры конечно в конце пропускаем. не понимаю моуринио если не идет игра во всем веноват мата((( азар и оскар не причем надо их в первую очередь заменит.
    2 ноября 2013 18:52
  23. D-DROGBA-11
    А Ли Мейсона я бы порвал н как тузик грелку будь я на поле
    2 ноября 2013 18:51
  24. D-DROGBA-11
    а я скажу что опять эти малолетки недооценили сорок - вышли думая что в пол силы обыграют - за что и получили полную задницу бананов !!!! тьфу!!!! бесит отношение игроков к матчам ... сыграй они на своем уровне в первом тайме - не пришлось бы истерически навешивать и пробивать невесть откуда и как попало во втором. вот что надо исправить в команде.
    2 ноября 2013 18:50
  25. snatch
    0
    Печально, но, по факту, бесцветная и бездарная игра наших, но есть и хорошие последствтвия - я не знаю, что еще может заставить Моура поставить в основу Мата-Оскар-Азар. Лицо Моура крупным планом на 89 минуте, недвусмысленно демонстрировало "смерть" этой торицы для заявки в основной состав.
    2 ноября 2013 18:50
  26. 171110
    0
    я вообще не могу понять,что с луисам происходит???
    2 ноября 2013 18:50
  27. Andro
    0
    Терри сыграл очень граммотно! Лучший сегодня! :)
    2 ноября 2013 18:48
  28. Andreas
    да, печалька
    2 ноября 2013 18:48
  29. admin
    0
    Радуют адекватные комментарии ребят. Никакой грязи, уравновешенность - так держать Болельщики!
    2 ноября 2013 18:47
  30. Bolik-07
    Да обидно конечно( Но все встанет на свой места в ближайшие матчи!
    2 ноября 2013 18:45