«Челси» на выезде громит Брайтон

«Челси» на выезде громит Брайтон

20.01.2018, 17:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» на выезде громит Брайтон

«Челси» на выезде громит Брайтон

Подопечные Антонио Конте сумели добиться уверенной победы над «Брайтоном», ходя по ходу матча хозяева показывали симпатичные отрезки игры.

Немного фарта и великолепные Азар с Виллианом приносят «Челси» первую победу в 2018 году.

20 января, Премьер-лига, 24 тур

«Брайтон» — «Челси» 0:4 (0:2)

Голы: Азар 3', Виллиан 6', Азар 77', Мозес 89'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. scorpion
    Молодец Азар, когда молодец, тогда молодец) Ударно провел всю игру, ну а после игры обрадовал малого, когда подарил майку, тот даже не поверил, что так бывает) уважение!!! Сегодня он лучший!
    21 января 2018 00:09
  2. Wall Street
    Почему Конте не выпускает в кубках Мусонду вместо Педро ? Педро уже не на что не способен, кроме как бегать, поэтому его можно было на левый фланг послать, подменять Алонсо, с самого начала сезона
    20 января 2018 22:06
  3. skipperJT
    Цитата: Immortal 8
    P.S. Кто-то ещё считает Днорату лучше Бэтмана?

    Оба днори.
    20 января 2018 21:09
  4. Sanchkk))
    Азар красавец, Виллиан тоже!Кабальеро хорош! Батшуаи молодец, а Алонсо дерево. Всем спасибо за внимание, едем дальше!)
    20 января 2018 20:36
  5. klaren
    0
    Цитата: Pride7som
    С победой !!! Команду ниже статусом всегда надо так громить. Я думал только мне казалось,что Азара надо с Виллианом выпускать,а нет и Конте также начал думать. Посмотрим с более сильным соперником кого выставит !!!

    Не только тебе..еще и Маур так думал..
    20 января 2018 20:01
  6. Pride7som
    С победой !!! Команду ниже статусом всегда надо так громить. Я думал только мне казалось,что Азара надо с Виллианом выпускать,а нет и Конте также начал думать. Посмотрим с более сильным соперником кого выставит !!!
    20 января 2018 19:02
  7. Immortal 8
    Конечно удача была на нашей стороне. 1 пенальти был точно с выходом Вилли из ворот, 2 спорный, но Брайтон как минимум на 2 гола наиграл. Азар через 4 матча после ничьи 2:2 c Арсеналом выдал отличный матч, Миши был очень хорош, мне понравилась синергия в нашей тройке нападения. Вилли молодец, после 120 минут в среду отыграл на уровне. Алонсо и Бака всё также на уровне средних футболистов.
    P.S. Кто-то ещё считает Днорату лучше Бэтмана?
    20 января 2018 18:59
  8. Kutman 17
    Всех с первой победой в Новом Году!
    Всё было на уровне,,, если не считать некоторые ошибки Кабальеро(хотя он тащил) и защиты.
    Батшуайи хорошо выдал матч. Комбинация игры нашего трио было прекрасным.
    Были смешные моменты )))
    Поздравляю Мусонду с первым ассистом в АПЛ за Челси.
    В следующем матче тоже ждём такой же состав?
    20 января 2018 18:29
  9. Цурюк Алгаев
    Цитата: klaren
    И чего Конте пол сезона мудрил?Вилли и Азар-это так сложно?

    Спал бразилец, там зима была
    20 января 2018 18:08
  10. BAHODUR CHELSEA
    Поздравляю всех за долгожданные разгромная победа!
    20 января 2018 18:05
  11. Jean69
    0
    Пожелаем здоровья Кристенсену, походу сотрясение...
    20 января 2018 17:50
  12. Yela
    0
    Победили и это круто, но плеваться хотелось, наблюдая за игрой Алонсо, Бакайоко и Батшуаи. Просто говно катали.
    Виллиан, не смотря на усталость, показал отличную игру, как и Азар конечно же
    20 января 2018 17:45
  13. Dltr
    0
    Хороший матч. Кабальеро хоть и чудит на выходах, но на ленточке хорош. Азар наконец начал бить по воротам, а не на пас нацеливаться. Вилли просыпается, схема 3-4-3 работает. Жизнь налаживается))

    Ждал Баркли, но и выходу Мусонды был рад. Шикарный голевой пас выдал.
    20 января 2018 17:37
  14. Jean69
    0
    Когда Азар творит на поле его можно остановить только пристрелив ...
    Не перестаю восхищаться нашим вай-фаем....
    Ещё чуть-чуть и будет у нас свой Неймар в лице Чарли...
    Всех « аристократов» с первой победой в этом году!
    20 января 2018 17:35
  15. ramsanbarsov
    С победой! Выиграли у аутсайдера. Потому, без высоких фраз!
    20 января 2018 17:35
  16. Vadim580
    Наконец то разыгрались!Всех с победой! Но и фортуна в этом матче слава богу была на нашей стороне.
    20 января 2018 17:34
  17. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Когда игра с арсеналом?

    В среду 23-00 по мск
    20 января 2018 17:32
  18. l CHELSEA
    Когда игра с арсеналом?
    20 января 2018 17:30
  19. Amon-Amarth
    Всех с победой!!!! Победа на классе, ранние голы предопределили исход встречи. Азарчик просто в огне. Ждем осечки МЮ, МС и Арсенала. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    20 января 2018 17:30
  20. Бано
    Отличная игра, очень важная победа, главное набрать форму к матчу с Барсой. Теперь я понимаю болельщиков которые постоянно гонят на Сеск, иногда он действительно бывает лишний, если купим Аубу, то будет вообще шикарно, и три Вилли Азар Ауба, всем бы разносили, но увы. Нам нужно играть в 3-4-3 всегда
    20 января 2018 17:29
  21. fokstrot
    Всех с победой. И все же поменьше пижонства. Оно ей богу ни к чему.
    20 января 2018 17:29
  22. Zika1995-06
    Браво Азар! Азар,Аспи,Канте -это больше,чем половина Челси!
    20 января 2018 17:29
  23. klaren
    0
    И чего Конте пол сезона мудрил?Вилли и Азар-это так сложно?
    20 января 2018 17:28
  24. Druid
    0
    Молодцы!Может Морато и не нужен...?
    20 января 2018 17:27
  25. Abdukarim
    Ждали Брайтона,но он не появился(((