Ориентировочный состав "синих" на матч с "Ньюкаслом"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Ньюкаслом"

2.11.2013, 10:35
Михаил
Автор статьи
Портал ChelseaNews.Ru традиционно представляет вашему вниманию ориентировочный стартовый состав на предстоящий матч.
 
На игру с "Ньюкаслом" наш сайт прогнозирует следующую формацию:
 

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Ньюкаслом"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. newace
    0
    Цитата: artur19
    Цитата: newace
    Мое мнение так: Чех ---- Терри. Коул. Иванович. Луис ---- Лэмпард. Рамирес----Оскар. Азар. Шюррле ---- Торрес


    Можно бы написать просто вместо Маты Шюррле))

    А тебе что, так важно было это писать?
    2 ноября 2013 16:30
  2. Komilfo
    Нападение должно седня порадовать
    2 ноября 2013 16:10
  3. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Ребята жалеем Ньюкасл Мата и Шюррле разорвут их думаю можно эксперимента ради Шюррле вывести в центре вместо Торреса будет
    2 ноября 2013 15:24
  4. chelsea01
    жду такого же решения от Моура
    2 ноября 2013 13:55
  5. Yaner
    0
    Сильнейший и оптимальный состав!!
    2 ноября 2013 13:19
  6. admin
    0
    Думаю, что все таки Шюррле выйдет в основе...хотелось бы Мату, конечно(
    2 ноября 2013 12:51
  7. Dltr
    0
    Цитата: chelsea Legend kz
    В прошлом сезоне Торрес им такую банку закатил,сегодня ждем дубля от Фернандо,и Мата должен быть в центре,у Оскара брака много.

    мы наверное разные матчи смотрим с участием Оскара))) глупость написал
    2 ноября 2013 12:34
  8. chelsea Legend kz
    Будущее покажет кто истинная десятка в Челси,если конечно Моуриньо будет ставить в старт Мату именно в центре.
    2 ноября 2013 12:32
  9. Goleodor
    Цитата: chelsea Legend kz
    В прошлом сезоне Торрес им такую банку закатил,сегодня ждем дубля от Фернандо,и Мата должен быть в центре,у Оскара брака много.

    про Оскара чушь!
    2 ноября 2013 12:17
  10. chelsea Legend kz
    В прошлом сезоне Торрес им такую банку закатил,сегодня ждем дубля от Фернандо,и Мата должен быть в центре,у Оскара брака много.
    2 ноября 2013 12:09
  11. bmg_mendok
    Хотелось бы чтобы именно так и было))
    2 ноября 2013 12:06
  12. 7818449
    лучший состав
    2 ноября 2013 11:44
  13. F Lampard-99
    мату гарантировано в место основном
    2 ноября 2013 11:36
  14. artur19
    Цитата: newace
    Мое мнение так: Чех ---- Терри. Коул. Иванович. Луис ---- Лэмпард. Рамирес----Оскар. Азар. Шюррле ---- Торрес


    Можно бы написать просто вместо Маты Шюррле))
    2 ноября 2013 10:51
  15. newace
    0
    Мое мнение так: Чех ---- Терри. Коул. Иванович. Луис ---- Лэмпард. Рамирес----Оскар. Азар. Шюррле ---- Торрес