Конте: «Я уважаю Венгера»

Конте: «Я уважаю Венгера»

10.01.2018, 16:01
Батя
Автор статьи

Конте: «Я уважаю Венгера»

Конте: «Я уважаю Венгера»

Босс «Челси» Антонио Конте заявил, что не собирается вести войну ни с кем из тренеров, однако перепалка с Жозе Моуринью — «его личное дело».

«Я не испытываю ненависти ни к кому. Конечно я ответил на комментарий Венгера [про спорный пенальти в ворота „Арсенала"], но это лишь потому, что он отметил моего игрока. В любом случае я уважаю всех тренеров и их мнения.

В случае с Арсеном, я дал ответ, потому что он упомянул Эдена Азара. Но каждый тренер имеет свою точку зрения и мы должны с уважением относиться к ним".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. shakh4ever
    Цитата: Kasym
    Ребят, извините за оффтоп, но сегодняшний матч транслировать по тв будут, не подскажите?

    ne budut
    10 января 2018 20:29
  2. Kasym
    0
    Ребят, извините за оффтоп, но сегодняшний матч транслировать по тв будут, не подскажите?
    10 января 2018 20:10
  3. LomonosoF
    Приятный дядя.
    За что его неуважать?
    10 января 2018 17:55
  4. Римикс
    Цитата: Торрес
    Цитата: Kutman 17
    В таких делах выигрывают тактики)))
    Сколько раз не видали, а Конте спокойно всех побеждает, и Гвардиола конечно.

    А сколько раз ты наблюдал взбешённого Конте ? Сколько раз ты видел его прыгающим в толпу болельщиков? Не говорит-ли кто-либо о его неадекватном иногда поведении? Причём слово неадекватный я подбирал минуты три.

    Что неадекватного в поведении Конте?
    Я что-то не могу припомнить ни одного проявления неадекватеости со стороны Конте.
    Виллиан))
    10 января 2018 17:35
  5. Торрес
    Цитата: Kutman 17
    В таких делах выигрывают тактики)))
    Сколько раз не видали, а Конте спокойно всех побеждает, и Гвардиола конечно.

    А сколько раз ты наблюдал взбешённого Конте ? Сколько раз ты видел его прыгающим в толпу болельщиков? Не говорит-ли кто-либо о его неадекватном иногда поведении? Причём слово неадекватный я подбирал минуты три.
    10 января 2018 17:27
  6. Kutman 17
    В таких делах выигрывают тактики)))
    Сколько раз не видали, а Конте спокойно всех побеждает, и Гвардиола конечно.
    10 января 2018 16:58
  7. ramsanbarsov
    Предельно ясно, прямо и откровенно. По мужски.
    10 января 2018 16:34